Где купить елку 31

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Где купить елку 31

Подскажите где в центре можно купить елку 31 числа, во второй половине дня......а желательно где купить ель!
 
блин сам в такой ситуёвине... со вчерашнего дня немогу ходить (перелом) посему что то бы под домом... вечером осмотрелись пустота.. хотя это подалее сумской рынок там их тьма была...
 
В прошлом году 31го вечером елки безвоздмездно валялись на елочных базарчиках.
 
31 - где угодно. Отец года три назад купил елку в 10 вечера возле Оперного за 5 рублей :)
 
В том году 30 днем на Конном их по 10 ке отдавала, ехал 2 часа назад возле Конного елок ваще нет..сам хотел 31 купить но все же не рискнул. Черножопые суки быстрей удавяться, чем елки на халяву отдавать будут!
 
Сегодня еле купил, на Чкалова на базарчике елочном остался один гипершлак, на Жуках вырвал одну из двух последних красавиц. Но после видел кучу елок напротив РОСТа на Клочках, думаю там мона будет завтра купить кто не успел.
 
Сегодня сьездил на Центральный....Елками бы я "это" не назвал - палка и три ветки лысые...пришлось разворачиваться и на конный....незнаю...но вчера так уже по 300 грн раскупали - последнее...еле успел а то меня б домашние сьели))типа обещал елку и де она...я уже третий раз поехал - как в мультике))
 
:D ты тоже уже выбросил?
 
\me Пошел по мусоркам ёлки искать... а может и еще что-то полезное подвернется. :іржач:
 
\you может завтра на мусорке елку найти ))))
 
ну рвите кохти на павлово поле - на Ботанической и 23-го августа елки есть
 
Шо ж это за новый год....и без ёлки..... (с)
 
а я новый год без елки праздновал!
 
Назад
Зверху Знизу