Каддафи решил дать дуба...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Каддафи решил дать дуба...

Ливийский лидер Муамар Каддафи готов “биться до последней капли крови и умереть как мученик”. Об этом он заявил сегодня в обращении к нации. Он подчеркнул, что не покинет Ливию и не уйдет со своего поста, потому что он не президент, а вождь революции, воин-бедуин, который привел страну к славе:

“Я дорого заплатил за свое место здесь. Мои предки, мой дед был первым мучеником, павшим во время битвы 1911 года, и я не могу предать его верность ливийской земле. Я умру мучеником… Я не поручал использовать боевые патроны и снаряды. Когда это потребуется, я прикажу, но тогда все будет разрушено”.

После расстрела антиправительственных демонстраций, Ливийскими Мигами с воздуха счет погибших идет на сотни:
Единственные сведения о развитии событий поступают от очевидцев, так как иностранным журналистам доступ в страну запрещен. Они говорят о танках и боевых вертолетах, о трупах на улицах столицы, о том, что больницы переполнены ранеными. По их данным, в городе слышатся взрывы гранат и выстрелы. Очевидцы сообщают о расправах над демонстрантами и мирными жителями со стороны верных Каддафи иностранных наемников.
- по всей видимости, старый псих решил дать дуба с "музыкой" и забрать с собой по максимуму сограждан...
 
Останнє редагування:
Может конечно я не прав, но мне как-то пох. Тут у нас в стране жоппа
 
Он картонные ордена на себя вешает. Так что за него можно не волноваться :)
 
Просто кому-то из хренов ИПГ "Прорвемся" не спится. Вот и решили запостить очередную хню в целях саморекламы.
ТСЕ миллион раз.

А я не вижу повода для негативного восприятия темы. Каддафи был другом Украины. Он покупал в Украине оружие и женщин.
Кроме того, для меня, например, он был всегда. То есть, про него начали говорить в программе Время до того, как я родился.
 
Он картонные ордена на себя вешает. Так что за него можно не волноваться :)

Ну то что у дяди с головой не так - это и без картонных орденов понятно, а ведь этот товарищ чиновник высшего ранга в Ливии... Вот у Геши например 7-В официально есть, ты представь сколько неадекватов в Украинской госсистеме с возможностью отдавать приказы - стрелять на поражение...?!
 
Если не ошибаюсь, он ни одного официального поста в Ливии не занимает. "Всего лишь" лидер революции.
 
Ну то что у дяди с головой не так - это и без картонных орденов понятно, а ведь этот товарищ чиновник высшего ранга в Ливии... Вот у Геши например 7-В официально есть, ты представь сколько неадекватов в Украинской госсистеме с возможностью отдавать приказы - стрелять на поражение...?!

он не чиновник.

все информация в СМИ - от повстанцев. Очевидцы (наши украинские доктора) говорят, что все что говорится в СМИ надо делить на 10 как минимум. все намного спокойнее :)
 
он не чиновник.

все информация в СМИ - от повстанцев. Очевидцы (наши украинские доктора) говорят, что все что говорится в СМИ надо делить на 10 как минимум. все намного спокойнее :)

Фуххх... Ну хорошо что просто расстреливают иностранные наемники, граждан Ливии... А то прям как то "свои" летчики на Мигах и по толпе людей... Да еще непонятно зачем Египетские войска к границе с Ливией подтянулись... И почти все Ливийские послы заявляют что о Каддафи "никогда" не слышали и не сотрудничали...

Спецрейс с немецкими семьями приземлился в аэропорту Франкфурта.

“Думаю, что с того момента, как они начали стрелять по своему народу, ничего хорошего ждать не приходится. Там орудуют наёмники, например, из Чада. За деньги они готовы стрелять по людям. Когда всё это началось в Триполи, стало понятно, что пройдена точка невозврата”, – говорит эта мать троих детей.

МЧС России также прорабатывает вопрос об эвакуации россиян из двух ливийских городов Сирт и Рас-Лануф паромом. 405 россиян, работающих в Триполи, репатриируют четырьмя самолетами.
 
Фуххх... Ну хорошо что просто расстреливают иностранные наемники, граждан Ливии... А то прям как то "свои" летчики на Мигах и по толпе людей... Да еще непонятно зачем Египетские войска к границе с Ливией подтянулись... И почти все Ливийские послы заявляют что о Каддафи "никогда" не слышали и не сотрудничали...

Да фууух... Особенно, если учитывать, что Мигами управляют украинские пилоты, то даже уууух!!!
 
Кого волнует этот Ливийский шмыдрик.:D
 
Чуствую такими темпами от Ливии остануться рожки да ножки. Какая-то нездоровая тенденция в Африке.
 
Каддафи вообщем правильно говорит...он должен дать дуба.
 
Пиндосы откусили уже столько,что не то что проглотить,уже прожевать не могут.США ожидает судрьба Римской империи,и той-же Российской империи(иногда называемой в дореволючионном состоянии тюрьмой народов).У них уже не хватает сил содержать гарнизоны во всех своих провинциях,вынуждены привлекать "союзников".

Вот если мы на форуме опыт Римской империи знаем и обсуждаем, то госдепартамент США и подавно :)

А информации и исследований у них явно побольше нашего.

Причем мелкие холуи(типа Польши) пока демонстрируют лояльность,а старая Европа,во главе с Германией скоро можес и на хуй послать

Только если переиграют США так, как США переиграли Великобританию. Но у меня такое мнение, что без мировой войны решающего превосходства не достичь. Сейчас по экономическим показателям ЕС немного впереди, но за последние 50 лет США успели очень много всего в мире замкнуть на себя.
 
Ливийский лидер Муамар Каддафи готов “биться до последней капли крови и умереть как мученик”. Об этом он заявил сегодня в обращении к нации. Он подчеркнул, что не покинет Ливию и не уйдет со своего поста, потому что он не президент, а вождь революции, воин-бедуин, который привел страну к славе:
“Я дорого заплатил за свое место здесь. Мои предки, мой дед был первым мучеником, павшим во время битвы 1911 года, и я не могу предать его верность ливийской земле. Я умру мучеником… Я не поручал использовать боевые патроны и снаряды. Когда это потребуется, я прикажу, но тогда все будет разрушено”.
После расстрела антиправительственных демонстраций, Ливийскими Мигами с воздуха счет погибших идет на сотни:
- по всей видимости, старый псих решил дать дуба с "музыкой" и забрать с собой по максимуму сограждан...
в свое время самое первое обращение этого господина к народу лет 40 тому назад выглядело так:
Граждане Ливии! В ответ на сокровенные чаяния и мечты, переполнявшие ваши сердца, в ответ на ваши непрестанные требования перемен и духовного возрождения, вашу длительную борьбу во имя этих идеалов, прислушиваясь к вашему призыву о восстании, преданные вам армейские силы взяли на себя эту задачу и свергли реакционный и коррумпированный режим".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее ливийский руководитель полковник Муаммар Каддафи призвал своих сторонников "давить тараканов и крыс, выступающих против его правления".
Он также предупредил, что всякий, кто возьмется за оружие против ливийского правительства, будет казнен.

Однако, несмотря на такое жесткое заявление министр внутренних дел страны Абдель Фатах Юнес Абиди сложил с себя полномочия и обратился к армии с призывом "объединиться с народом и учитывать его требования".

Да фууух... Особенно, если учитывать, что Мигами управляют украинские пилоты, то даже уууух!!!

Дипломаты подтвердили авиаудары по ливийским демонстрантам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А что, Каддафи таки совсем не прав??? Идет неконституционное свержение власти. Заметьте, не путем перевыборов с протестами по поводу подсчета голосов или не равных прав претендентов. А именно насильственное свержение власти путем беспорядков и незнам-какого переворота.
Причем, это кому-то (читай США) нужно! Ну-ка я с друзьями (трезвый!!) выйду на Крещатик - "Долой Янека". Меня на 15 суток как минимум. И правы будут! Но если это будет грамотно освещено журналистами "оттуда", следующий проест будет уже посерьезней. И вполне может закончиться революцией "дешевого хлеба" (или ЖКХ, или....)
 
А что, Каддафи таки совсем не прав??? Идет неконституционное свержение власти. Заметьте, не путем перевыборов с протестами по поводу подсчета голосов или не равных прав претендентов. А именно насильственное свержение власти путем беспорядков и незнам-какого переворота.

Ты изучи вопрос о котором заявляешь...! В Ливии не проводятся выборы, уже 40к лет...! И у народа есть право решать что делать... Вот Ливийский народ решил выбрать прямую демократию...
 
Кстати, а правда, что украинские пилоты-наемники управляли ливийскими самолетами и расстреливали мирных демонстрантов?
И почему до сих пор нет новостей об украинской "медсестре" Галине Колотницкой? Как у нее там дела? Или она стала очередной Евой Браун?
 
про пилотов-песдёжъ, а медсестра Галина
Колотницкая изменившимся лицом бежит пруду :D
 
Назад
Зверху Знизу