Умирающие парки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Умирающие парки

В выходные дни с женой любим гулять по парковой зоне на ХТЗ...
Тишина, спокойствие...но ... паркам гаплык приходит...я думаю что лет так через пять все атракционы порежут на металлолом, деревья повырубают и всё... останутся в воспоминаниях Сюрпризы и Цепи.. Есть альтернатива ? Ваши прогнозы..По мне так забабахают что-то по типу Диснейленда....один на весь город..и будут качать бабки с людей и на радость детишкам....
 
Да..между прочим неплохой бы репортаж получилси...на чъём балансе, кто хозяин...
 
Одно дело- парки развлечений и другое- зелёные зоны.
Одно не обязательно должно сочетаться с другим..

Меня не особо заботят парки развлечений.. в конце концов их всё равно понастроят.. когда у людей появится больше денег на развлечения и местные капиталисты это почувствуют..

А вот если уничтожить парковые зелёные зоны, их вряд ли кто-то начнет восстанавливать в ближайшем будущем. Прибыли они не приносят, а в современной Украине вложение денег без получения прибыли, то есть меценатство, считается чуть ли не лоховством.. и боюсь Украина этот период будет переживать ещё долго..
 
А вы разве не заметили, что с одной стороны от ст. м. Индус. начали строить торговые и развлекательные центры, а с другой стороны от ст. м. Пролетарская начали строить жилые дома, ну или собираются, по крайней мере уже отгородили. И проектец был на застройку всей этой парковой зоны жильем эконом класса, поищите в архивах новостей.
Я когда там гуляю, то пытаюсь представить как же они коробки-то ставить будут вдоль проспекта Московского и улицы Мира или поперек.
 
Назад
Зверху Знизу