зачем мы ищем бизнес?

вадим свет

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2010
Повідом.: 5
зачем мы ищем бизнес?

привет Всем!интересно мнение людей,которые хотят иметь свой бизнес,этот геморрой на свою задницу?что они хотят иметь?на что они готовы пойти?
 
привет Всем!интересно мнение людей,которые хотят иметь свой бизнес,этот геморрой на свою задницу?что они хотят иметь?на что они готовы пойти?

интересно, куда бы этот офисный планктон ходил бы на работу, что сидит на ХФ, если бы не было кучи различных контор, в которых плохо работает менеджмент среднего звена и равнодушный к результатам своих сотрудников...
А они рады стараться пользуясь случаем ХФ, ВК, одно и т.д.
А про Госы я вообще молчу(, вспоминать нехочеться...
Без самостоятельных предпринимателей и больших и средних бизнесов все бы эти людишки, если не лапу. дак х..й сосали бы))))
 
интересно, куда бы этот офисный планктон ходил бы на работу, что сидит на ХФ, если бы не было кучи различных контор, в которых плохо работает менеджмент среднего звена и равнодушный к результатам своих сотрудников...
А они рады стараться пользуясь случаем ХФ, ВК, одно и т.д.
А про Госы я вообще молчу(, вспоминать нехочеться...
Без самостоятельных предпринимателей и больших и средних бизнесов все бы эти людишки, если не лапу. дак х..й сосали бы))))

kpacaBa!!!
 
интересно, куда бы этот офисный планктон ходил бы на работу, что сидит на ХФ, если бы не было кучи различных контор, в которых плохо работает менеджмент среднего звена и равнодушный к результатам своих сотрудников...
А они рады стараться пользуясь случаем ХФ, ВК, одно и т.д.
А про Госы я вообще молчу(, вспоминать нехочеться...
Без самостоятельных предпринимателей и больших и средних бизнесов все бы эти людишки, если не лапу. дак х..й сосали бы))))
+1
 
Сцука бюджетники, как они уже заебали, пусть идут работают, а не пиздят...видители им бизнес не нравится, с каких делов вы зарплату получаете??
 
Если хотя бы однажды , проснувшись утром, ты поймёшь, что не нужно сдавать отчёты(графики, таблицы), придумыват отмазки, пытаться найти стукача в своём коллективе и т.д. Ты ощутишь, весь этот кайф, от того, что твоё решение единственно верное, потому что это твои деньги. Ты знаешь , что в праве принимать или отрицать любые , даже самые идиотские на первый взгляд идеи.
Ты сам сможешь найти ответы на эти ... вопросы :-)
 
единожды попробывав этот наркотик (бизнес) часто уже не в силах отказать себе,особенно если результат был положительным.
 
cпасибо всем за ответы!но ведь в бизнесе тоже есть отчеты и учеты приходов и расходов,а если есть наемные рабочие то отчет по всей строгости.Если все просто,то почему в первый год прогорает 95% предпринимателей.Я не говорю о предпринимателях которые торгуют семечками.я обсуждаю тему серьезного бизнеса
 
cпасибо всем за ответы!но ведь в бизнесе тоже есть отчеты и учеты приходов и расходов,а если есть наемные рабочие то отчет по всей строгости.Если все просто,то почему в первый год прогорает 95% предпринимателей.Я не говорю о предпринимателях которые торгуют семечками.я обсуждаю тему серьезного бизнеса

Так вот именно потому, что все думают что когда открываешь свой бизнес, то не будет
отчеты и учеты приходов и расходов,а если есть наемные рабочие то отчет по всей строгости
+ к этому вложения свои собственные, кровные + всякие проверки, + бестолковость сотрудников в большей массе,+ хоть "какие-то"знания, +++... вот и появляются эти "предприниматели" каждый день по десятку... и по 9 каждый день закрываются) и самое ужасное, что они сегодня открылись, сделали демпинг, перебили всем всю "малину" и завтра закрылись...
 
вадим свет сказав(ла):
Если все просто,то почему в первый год прогорает 95% предпринимателей
Они не прогарают,они просто выходят в ноль иногда в минус,и наступает разочарование и мысли о том что они неудачники,и что бизнес это не для них.
Хотя законы бизнеса именно об этом и говорят,в место того чтобы опускать руки нужно оттачивать бизнес,поднимать и выходить в плюс.Это как в машиносторении,есть модель есть прототип и есть серия,модель это понимание того как должна выглядеть серия,прототип это таже модель но только в натуральную велечину и не всегда она ездит или движется,а чтобы дойти до серии нужно иногда изготовить несколько прототипов,а может и сменить модель.Сам прототип это просто огромная трата финансов что-бы дойти до серии нужно иметь достаточный запас прочности.Так и в бизнесе,начинаешь какое либо дело должен быть двойной капитал,а в наших государствах тройной.
вадим свет сказав(ла):
Я не говорю о предпринимателях которые торгуют семечками.я обсуждаю тему серьезного бизнеса
интересно что в вашем понимании серьёзный бизнес и что такое торговля семечками?
 
бизнес зачем? чтобы зарабатывать нормальные деньги, чтобы прокормить и содержать свою семью, чтобы не отказывать себе в удовольствиях, и чтобы "не ходить под дядей".
Почему прогорает 95% предпринимателей? "с дуру можно и хрен сломать", бизнес надо начинать потихоньку, и "Москва не за день строилась". Но, многие люди глупы - они думают что сразу дело пойдёт, что в первый год заработают чуть ли не миллион. От этого у них и другая стратегия ведения бизнеса.

Я не говорю о предпринимателях которые торгуют семечками.я обсуждаю тему серьезного бизнеса

например?

а вы не задумывались, что серьезный бизнес начинается с малого? что для вас серьезный бизнес? пару млн $ в обороте?
 
Останнє редагування:
для того чтобы не прогореть нужно самому по чуть чуть по кирпичику строить свой бизнес...а не покупать завод за пару лямов, а уже потом разбираться как оно працюе..
 
правильно. нужно начинать с малого. только тогда есть шансы добиться успеха))
 
бизнес это фигня, лучше на дядю пахать и звездеть когда он на новом джипе приезжает....
 
привет Всем!интересно мнение людей,которые хотят иметь свой бизнес,этот геморрой на свою задницу?что они хотят иметь?на что они готовы пойти?

почему геморрой. Спроси у Никита Маршунок - его казантип это гемор или смысл всей жизни? "Самая большая польза, которую можно извлечь из жизни, — жить для дела, которое переживет нас." Плохой менеджмент или дырка в голове - помеха "бизнесмену"
 
всем привет!да,бизнес штука класная.ненужно работать на дядю и всякое такое.Нопочему этот "дядя"имеет больше?может он больше знает,чем знают большинство из нас?Может нужно сначала научиться видению бизнеса?или найти человека который может этому научить?
 
привет Всем!интересно мнение людей,которые хотят иметь свой бизнес,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что они хотят иметь?на что они готовы пойти?

:) а что по ващему мнению работа без геморроя, имхо...он присутствует везде?
 
Назад
Зверху Знизу