Депутат Ланьо втік за кордон.

Обыкновенные законы. Те кто предлагают делать все по быдлячьим воровским понятиям, вместо закона - дефективны и слабоумны.


В соответствии с Законом Украины "О мобилизационной подготовке и мобилизации" от 21.10.1993 № 3543-XII
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Защищать Родину от военной агрессии вражеской россии.

Не перегибай. Я понимаю,что мы люди "мелкие сошки",и всего знать нам не положено,НО,когда идет откровенная брехня,и слив "котлов",мало кто захочет пойти и отдать свою жизнь
 
Кому тяжко без власти народа - пиздуйте на ПМЖ в Лугандон. В истинно народные республики.

Бот , суд присяжных о таком не слышал?! всё законно, но в Европе, США....

Как минимум половина народа - овощи. Им не то что судьями, им право голоса давать нельзя на выборах.

Что вы предлагаете с ними делать?
 
Бот , суд присяжных о таком не слышал?! всё законно, но в Европе, США....



Что вы предлагаете с ними делать?

А что с ними делать?

Я считаю целесообразным ввести тест на политическую осведомленность, что бы человек мог получить право голосовать на выборах.

Люди сдают же на права что бы водить автомобилем. А здесь ты управляешь целой страной. У нас как? Что бы проголосовать, достаточно быть просто достаточно трезвым для того что бы доползти до места проведения голосования и поставить галочку.

Как бы любой унтерменш, который просто овощ и не понимает практически ничего в том, что происходит - может за бутылку водки отдать свой голос. Или просто потому что он овощ проголосовать за БЮТ какой нибудь.

Тест не должен быть, естественно, каким то очень сложным. Просто тест на понимание базовых принципов политической системы и политической атмосферы в самой стране.

Уверяю, как минимум половина людей и не почухается даже - "да ну нахуй оно мне надо", с таким посылом.

Право голоса для всех это же что такое? Правильно - демократия. Но тут произошла подмена ценностей слегка. Демократия когда она создавалась ведь какая была? На форумах в Греции собиралась около 2.000 жителей и все имели право выступить, выразить свое мнение. Все друг друга знают, если ты пьяница или овощ какой то - тебя и слушать не станут. А у нас что? Миллионы людей. Миллионы людей которые не понимают ничего кроме того какое им лучше пиво попить и как лучше выполнить свою работу за 2 тысячи в месяц.
 
заебали они тикать а менты их "ловить"........
 
Отсюда вывод: нехрен парней по горам карпатским искать , они уже на передовой,попробуй возьми.
Раз лайно выпустили, правосекам предьявы нечего тулить.
 
А что с ними делать?

Я считаю целесообразным ввести тест на политическую осведомленность, что бы человек мог получить право голосовать на выборах.

Люди сдают же на права что бы водить автомобилем. А здесь ты управляешь целой страной. У нас как? Что бы проголосовать, достаточно быть просто достаточно трезвым для того что бы доползти до места проведения голосования и поставить галочку.

Как бы любой унтерменш, который просто овощ и не понимает практически ничего в том, что происходит - может за бутылку водки отдать свой голос. Или просто потому что он овощ проголосовать за БЮТ какой нибудь.

Тест не должен быть, естественно, каким то очень сложным. Просто тест на понимание базовых принципов политической системы и политической атмосферы в самой стране.

Уверяю, как минимум половина людей и не почухается даже - "да ну нахуй оно мне надо", с таким посылом.

Право голоса для всех это же что такое? Правильно - демократия. Но тут произошла подмена ценностей слегка. Демократия когда она создавалась ведь какая была? На форумах в Греции собиралась около 2.000 жителей и все имели право выступить, выразить свое мнение. Все друг друга знают, если ты пьяница или овощ какой то - тебя и слушать не станут. А у нас что? Миллионы людей. Миллионы людей которые не понимают ничего кроме того какое им лучше пиво попить и как лучше выполнить свою работу за 2 тысячи в месяц.
Пиво надо за что -то пить. И появятся некие политсилы ,которые будут скупат голоса и готовит на каких то курсах людей для сдачи теста и за это им ещё приплачивать на пиво.
Возможно выход в том ,что бы отсечь бюджетников от участия в выборах
 
Пиво надо за что -то пить. И появятся некие политсилы ,которые будут скупат голоса и готовит на каких то курсах людей для сдачи теста и за это им ещё приплачивать на пиво.
Возможно выход в том ,что бы отсечь бюджетников от участия в выборах

Как бы принять закон , запрещающий им это делать, хотя бы на лет 10.
 
Как бы принять закон , запрещающий им это делать, хотя бы на лет 10.
Почему как бы? Есть опыт многих стран ,нужно перенимать. И надо учитывать что в Украине всё должно быть жёстче ,учитывая историю и соседа,власть должна идти на шаг вперёд. И нельзя с такими людьми как Ланьо ,Клюев действовать по букве закона ,недопустимо это. А власть ,к сожалению или по неопытности,во что не верю или злонамеренно ,во что не хочется верить опаздывает.
 
Пиво надо за что -то пить. И появятся некие политсилы ,которые будут скупат голоса и готовит на каких то курсах людей для сдачи теста и за это им ещё приплачивать на пиво.
Возможно выход в том ,что бы отсечь бюджетников от участия в выборах

Можно к тестам прилагать анализы на психическое здоровье, алкоголизм и наркомнию. Тогда точно лишние отсекаться будут сами по себе.

Нормальный человек, потратил свое время, он уже это будет ценить. Он получил право голоса. В такой ситуации не думаю что большой % станет продаваться, это же на сколько то продажной мразью надо быть.
 
Можно к тестам прилагать анализы на психическое здоровье, алкоголизм и наркомнию. Тогда точно лишние отсекаться будут сами по себе.

Нормальный человек, потратил свое время, он уже это будет ценить. Он получил право голоса. В такой ситуации не думаю что большой % станет продаваться, это же на сколько то продажной мразью надо быть.

Даже не думайте % будет большой ,посмотрите на 205 округ. И насчёт мразей ,вот насколько представляете себе таких мразей умножайте на два.
 
Что тут стецеобразные защищают лайно?

Даже не думайте % будет большой ,посмотрите на 205 округ.
Кстати о 205 округе."Жити по-новому"
10403283_1599019410360684_2515687677308616403_n.jpg



И судя по всему сам Лубкивский подтверждает инфу о взятках от шоколданика.
 

Вкладення

  • 2015-07-24 23_58_12-Загруженное с телефона - Markian Lubkivskyi _ Facebook — Opera.png
    2015-07-24 23_58_12-Загруженное с телефона - Markian Lubkivskyi _ Facebook — Opera.png
    272.4 КБ · Перегляди: 37
Всех кто причастен - арестова. Всю смену и начальников. Если были звонки выше по вертикале с вопросом что делать - и их. Вы ребята не смейтесь, но нужны методы МГБ. Без них проебем страну:)

Один уже так рулит, Путлером зовут, а чаще Хуйлом:D

ЗЫ А вообще по теме я год назад писал, что от ПС новая власть будет пытаться избавиться. Мавр сделал своё дело, мавр свободен.
 
Назад
Зверху Знизу