Футболист «Шахтёра» погиб в ДТП

блин! жаль водителя щкоды! из-за таких уродов за рулем люди пострадали! Золото в жопе у этого дебила-футболтста заиграло?
 
Блядь, вы че ебанутые все??? Человек погиб, и еще один сильно пострадал, и не важно как это произошло, а вы тут хуйню расисткую несете, и покойника обсераете... как так можно? нелюди блядь!
 
на вольво или на что то хорошее безопасное денег не хватало? -ехал бы на нормальной может жив и был бы.
 
а ниче, что один по меньшей мере покалечил другого по причине собственного похуизма?

ЧЁ!
Но, это не дает ни кому права цинично оскорблять погибшего! Тем более неизвестно как там все на самом деле было...

А люди которые занимаются оскорблениями и расистской херней - дикари, танцующие на могилах.

на вольво или на что то хорошее безопасное денег не хватало?

да вы читать умеете? Машина - клубная, я думаю что у него личный автомобиль на много получше был...
 
Dolpfin Извините но вы Дебил? Урод 110 летел по городу, разнес на встречной шкоду (водитель в реанимации сейчас). И как к нему относится?
 
хюндай спонсор кротов. хорошая реклама
 
пожелаю выздоровления водителю шкоды
 
сука гнал за 120 км/час
пусть неповадно другим будет
 
непроверенная инфа из донецка:
произошло это около 4 часов утра. торопился с ночного клуба на спортивную базу. машины вначале столкнулись, потом корейца отбросило на бетонный столб, который не пострадал. вроде был не один в машине и не трезв...
 
Туда ему и дорога, нехуй по встречке ездить.
 
непроверенная инфа из донецка:
произошло это около 4 часов утра. торопился с ночного клуба на спортивную базу. машины вначале столкнулись, потом корейца отбросило на бетонный столб, который не пострадал. вроде был не один в машине и не трезв...
получается с ночного клуба бухой на тренировку? не так я себе жизнь выдающихся спортсменов представляла
 
Бразильский нападающий Майкон*умер сегодня в результате*автомобильной аварии в Донецке.**

нефиг было превышать скорость, необдуманно идти на обгон, да и кто ему был доктор, когда ремнями безопасености не пристегивается!

Слава богу, что с собой в могилу не взял попутчиков.
 
получается с ночного клуба бухой на тренировку? не так я себе жизнь выдающихся спортсменов представляла

Ребята из Металлиста регулярно в Радмире зависают, только фотографировать себя не дают. Девич даже будучи игроком Шахтера неоднократно был замечен в кругу бывших, а теперь нынешних, партнеров.
 
Назад
Зверху Знизу