Ювенальная юстиция неужели и в Украине будет?

Одобряете ли внедрение Ювенальной юстиции?

  • Одобряю

    Голосів: 22 17.1%
  • Не одобряю

    Голосів: 99 76.7%
  • Мне всё равно

    Голосів: 8 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Аритмия, поняла про Ваш пример... Скажу так, одежда точно на показ есть. Так как однажды я пришла во время прогулки детей и увидела всю группу... Ахнула. Нянечки заволновались, что надо переодеть, а то ИМ влетит за такой внешний вид.

А еда есть, строго по графику и по норме. Ребенок ведь дома ест по желанию, а не по графику. Причем, мне так объяснили, в группе дети в определенной возрастной группе, есть и год, и два, и три года детки. Те, что постарше еду у младших отбирают. Детей много, няня и воспитатель за всеми не всегда могут уследить. В итоге, младшие не доедают, хотя всем выдали поровну. Мой ребенок глотал банан за 10 секунд, иногда давился прямо. Вот этот феномен мне и объяснили... Мол, боится, что отнимут.

Так что еды в среднем хватает на всех. Как в той шутке, пенсионер получает 50$, олигарх 50000$, в среднем по 25 килобаксов на душу населения.
Про совсем маленьких не знаю, все детдомовские дети, с которыми я близко общалась- школьного возраста. И многим в детдоме реально было лучше, чем дома с алкашами- родителями, которые их вообще не кормили - ни по графику, ни без графика, никак:(
Я ж про то и говорю, что сейчас ребенка отобрать можно только реально у алкоголиков, наркоманов, садистов.
А ювеналка ставит под удар всех, кто немного не такой.
У нас во дворе бабуля 80 лет воспитывает внучек. Родители спились полностью, дети на бабушке. Станет ювенальная служба вникать? Или выполнит план? И таких историй я могу сотню рассказать. Критерий должен быть один: ребенка любят, и о нем заботятся. Формализовать этот критерий нельзя, каждый случай нуждается в индивидуальном, человеческом подходе. Отдавать такие вещи под власть системы - недопустимо.
 
В этом, я согласна полностью. Я тоже считаю, что ЮЮ делать нечего тут.

Я про ДД в данном конкретном случае. С алкоголиками конечно хуже, чем в ДД.

Просто удивилась, что именно речь шла про то, что там чисто, сыто и лучше чем у некоторых дома игрушки и прочая. Я не думала, что сравнение шло с семьями спившихся алкоголиков. А если бедная семья, но здоровая, то лучше дома, чем там.
 
В этом, я согласна полностью. Я тоже считаю, что ЮЮ делать нечего тут.

Я про ДД в данном конкретном случае. С алкоголиками конечно хуже, чем в ДД.

Просто удивилась, что именно речь шла про то, что там чисто, сыто и лучше чем у некоторых дома игрушки и прочая. Я не думала, что сравнение шло с семьями спившихся алкоголиков. А если бедная семья, но здоровая, то лучше дома, чем там.

Что-то мне кажется, что сказки про ювенальную юстицию обычно рассказывают больные люди..

Про совсем маленьких не знаю, все детдомовские дети, с которыми я близко общалась- школьного возраста. И многим в детдоме реально было лучше, чем дома с алкашами- родителями, которые их вообще не кормили - ни по графику, ни без графика, никак:(
Я ж про то и говорю, что сейчас ребенка отобрать можно только реально у алкоголиков, наркоманов, садистов.
А ювеналка ставит под удар всех, кто немного не такой.
У нас во дворе бабуля 80 лет воспитывает внучек. Родители спились полностью, дети на бабушке. Станет ювенальная служба вникать? Или выполнит план? И таких историй я могу сотню рассказать. Критерий должен быть один: ребенка любят, и о нем заботятся. Формализовать этот критерий нельзя, каждый случай нуждается в индивидуальном, человеческом подходе. Отдавать такие вещи под власть системы - недопустимо.
А где ты сталкивалась с ювеналкой кроме как в этой теме и подобных?



Идет реклама все время на подсознание о всяких извращениях--все эти шоу-Шустер, Пальчевские и т. д. во всех фильмах практически обязательно какие -то ненормальности --видимо очень хорошо проплаченые Западом, а вот для чего..
Интересно, сколько это еще будет продолжаться, может им надоест и ОНИ ...что-то другое наконец придумают, ну право же--надоело порядком эта гнусность

Вот и вся "ювеналка": просто необычное, новое и непонятное раздражает тупых домохозяек..:D
 
Останнє редагування:
В этом, я согласна полностью. Я тоже считаю, что ЮЮ делать нечего тут.

все делается для того чтобы детей вааше не заводили... нафиг адо... и по жопе не хлопнуть и в угол не поставить, в ремень... вааше уголовное преступление...

а детки не дураки.. быстро въедут как маму с папой прижучить... и будет у нас рвй!
 
Назад
Зверху Знизу