Позорище. Фото текстов спичей: Обама vs Янукович

Но всё-таки нужно в первую очередь ориентироваться на свои потребности, а не на потребности соседа. А то может оказаться, что сосед под маской входа в его элитарный клуб просто заставит машину мыть и унитазы чистить. Оно ж обицянка - цяцянка

Кто не рискует - то не пьет шампанского! Но у нас видно предпочтительнее урканат...
 
чем психопатка? для меня лично - да.

знаешь, Макс, смотреть на нашего тупого и необразованного презика, реально противно.. противно понимать, что такое существо возглавляет всю страну.. а еще противнее смотреть, как на державные средства эта обезьяна отстраивает себе золотые унитазы.. мб Тимошенко и психопатка, но она женщина и мать, а это уже что-то да значит
 
мб Тимошенко и психопатка, но она женщина и мать, а это уже что-то да значит
всё равно психопатка. а женщина и мать - первое - не от нее зависит вообще, второе - это социальный статус, но не показатель адекватности. Опять же заметь, что я подкалываю только граждан, упорото ищущих себе святого политика - остальные пусть голосуют так, как им велит разум - у нас демократия вроде
 
всё равно психопатка. а женщина и мать - первое - не от нее зависит вообще, второе - это социальный статус, но не показатель адекватности. Опять же заметь, что я подкалываю только граждан, упорото ищущих себе святого политика - остальные пусть голосуют так, как им велит разум - у нас демократия вроде

ой, они все не святы)))) у каждого рыльце в пушку.. я никогда в жизни не голосовала за ПР и их представителей, потому что реально мерзкие холеные рожи, лишенные признаков интеллекта..
ПыСы: Ты и в этот раз за ПР голосовать бушь?
 
янык читать умеет!?ребята,это фейк
 
ой, они все не святы)))) у каждого рыльце в пушку.. я никогда в жизни не голосовала за ПР и их представителей, потому что реально мерзкие холеные рожи, лишенные признаков интеллекта..
ПыСы: Ты и в этот раз за ПР голосовать бушь?
Скорее всего нет. Сейчас вообще печальное унылое болото из тех же рож. Кум вот один за Тягныбока собирается, я, мож, за коммуняк :D
 
Скорее всего нет. Сейчас вообще печальное унылое болото из тех же рож. Кум вот один за Тягныбока собирается, я, мож, за коммуняк :D

:D
ну коммуняки вообще мутные типы..
короче хз, за кого.. УДАР тоже непонятные, под кем они, кому свои голоса отдадут и отдадут ли.. печально в общем, ты прав
 
ИМХО ТС просто завидует Виктор Федорычу)))))))))))))))
 
а именно его уму и интеллекту?

Вот ведь парадокс - все умные и развитые спешат на 9.00 на работу и мечтают о выходных. А Федорыч - с утра неспешно по пенькам бегает в Межигорье и с*ать он хотел на спичи, речи и прочую "шнягу" . Где справедливость?
 
чем психопатка? для меня лично - да.

Напомню, на всякий случай, шо психопатка, будучи вице-премьером, отменила веерные отключения и бартерные сделки с шахтерами за уголь, а также на пару с пчеловодом/премьером запустила цивилизованный (т.е. денежный) энергорынок в начале 2000-х.
 
Неудивительно. Малограмотный проффесор спич даже с листика прочесть не в состоянии.
Мне как-то знакомая журналистка рассказала, что ему даже ударения в словах первое время расставляли, и все равно путал. Как Болгарию с Белоруссией, омываемой Черным морем :-)
 
Назад
Зверху Знизу