Невдалый денечек

Фатум или колдовство?

  • Моё погонялово - фарт

    Голосів: 2 12.5%
  • Когда особенно нужно - подстава, как на зло, а так - все путем

    Голосів: 3 18.8%
  • Да ни туды ни сюды - не отмечаю ни фигни, ни удачи

    Голосів: 1 6.3%
  • Бывает удача, а как же! иногда...

    Голосів: 2 12.5%
  • Таки ну эта.... Короче лошит меня судьба

    Голосів: 0 0.0%
  • Я сам маг, кому хшь судьбу сломаю

    Голосів: 0 0.0%
  • Кулёчег

    Голосів: 8 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
За неудачи вините себя. За всё хорошее будьте благодарны судьбе. Или Богу, если кто верит.
Колдуны кондёр сломали? Чё так мелко? Могли бы тормоза...
 
Тут походу про порчу пишут - маги наколдовали ремонт магазину, порчу навели на кондиционер в машине, поставили кучу красных светофоров, согрели до невменяемости воду в бассейне, материализовали детей бегущих по зебре на красный, отправили лифт на верхний этаж когда я вошел в подъезд, а после этого начался день.

Неприятные дни бывают или это все магия, злоебучее колдовство?

Это наказание богов.
 
Бывает,что день начинается через жопу. Всё с рук валится всё забываешь и делаешь не так как надо. Лучше сразу с утра все дела отложить и по возможности ниче не делать
 
Тут походу про порчу пишут - маги наколдовали ремонт магазину, порчу навели на кондиционер в машине, поставили кучу красных светофоров, согрели до невменяемости воду в бассейне, материализовали детей бегущих по зебре на красный, отправили лифт на верхний этаж когда я вошел в подъезд, а после этого начался день.

Неприятные дни бывают или это все магия, злоебучее колдовство?

бывают.
 
Бывает,что день начинается через жопу. Всё с рук валится всё забываешь и делаешь не так как надо. Лучше сразу с утра все дела отложить и по возможности ниче не делать

Боже, ну сколько же можно бедному коту стирать?:D
 
Назад
Зверху Знизу