монотонная нудная работа

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
монотонная нудная работа

или долгое одинаковое ожидание.

чем вы забиваете свои мозги в такие минуты/часы/дни?
 
Я никогда не задумывался. Хотя если я опоздуна жду не больше 180 секунд...то тупо смотрю на таймер обратного отсчета и представляю, что этот таймер с бомбой стоит под днищем авто этого убогого придурка, который потом себя собрать не сможет. В буквальном смысле слова.
 
Либо радио с разговорным жанром по типу радио "Эра", либо аудиодиск с книгой. Очень помогает.
 
Либо радио с разговорным жанром по типу радио "Эра", либо аудиодиск с книгой. Очень помогает.

+1. Слушаю "Новую волну" или "Рокс". Или аудиокнигу. Или "Модель для сборки" - там и произведение и хорошая музыка.
 
О, еще смотрю на идущих мимо авто женщин. В основной массе - это жуткое зрелище, даже раздеть взглядом страшнооо!
 
а я юзаю продолжение нашумевшего блокбастера Snake 2

О, еще смотрю на идущих мимо авто женщин. В основной массе - это жуткое зрелище, даже раздеть взглядом страшнооо!

где же ты встречи назначаешь, что телок красивых не видишь??:D
 
Я так и подозревала.
И вам не хворать, мадам.
где же ты встречи назначаешь, что телок красивых не видишь??:D
Да в центре города, а в чем собственно подвох? Идут сплошные жертвы Бухенвальда, обезображенные диетой. Ни дать, ни взять - еще что-то поломается, если снимешь и присунешь. Хотя большинству нравиться эти печальки.
 
Либо радио с разговорным жанром по типу радио "Эра", либо аудиодиск с книгой. Очень помогает.

да. это буквально последние пару лет можно засунуть в телефон хз сколько гигов книг и прочих развлечений. раньше я старался найти какую-нибудь надпись в пределах видимости и начинать собирать слова из букв ))

я чемпион в этой игре. надо отдать должное, это единственное что я умею :rolleyes:
 
Вот у часовщиков, наверное, вот это нудная))
 
Назад
Зверху Знизу