Ассоциация

1. Возможность делать то, что хочу.
2. Полет.
 
У кого какая первая ассоциация со словом "свобода"?

Ща будем отлавливать коллективное бессознательное. Не все же Багминоту исследования исследовать.

первая - промискуитет (я тебя не разочаровываю?;)
вторая (вторую же не запрещено называть?)- одиночество.
 
Круто :)

Это последовательно?

одно взаимообразно вытекает с другово. Потому что, как мне давеча один очень умный член семьи сообщил, что лучше синица в руке, чем хуй сосать. Грамотей!
А у тебя какая ассоциация со свободой? Наверное яхты, абреки,слоны, звездные вечеринки на Баунти? Не так ли? Так ли, так ли. -это я с тобой разговариваю, ага.
 
CtrlZeta сказав(ла):
У кого какая первая ассоциация со словом "свобода"?

Ща будем отлавливать коллективное бессознательное. Не все же Багминоту исследования исследовать.
а если нема ассоциаций - шо делать? неужто рэзать?
 
одно взаимообразно вытекает с другово. Потому что, как мне давеча один очень умный член семьи сообщил, что лучше синица в руке, чем хуй сосать. Грамотей!
А у тебя какая ассоциация со свободой? Наверное яхты, абреки,слоны, звездные вечеринки на Баунти? Не так ли? Так ли, так ли. -это я с тобой разговариваю, ага.

Не, я уж писала. Парадоксально, но мотоцикл Харлей Дэвидсон. К которому я даже подойти-то боюсь,така зверюгаааааа....

а если нема ассоциаций - шо делать? неужто рэзать?

Мож, у тебя она уже есть? :)
 
У кого какая первая ассоциация со словом "свобода"?

небо

Доктор, я буду жить?:D

Еще вспомнилось, не помню кто сказал.
Свобода это не отсутствие ограничений, а возможность и способность ограничивать себя самому.
 
Останнє редагування:
радио,отсутствие контроля и лишних вопросов:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу