Уважаемые родители 5-классников 45 и 47!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 142
Уважаемые родители 5-классников 45 и 47!

Поделитесь пожалуйста впечатлениями после родительских собраний! Очень интересуют классные руководители, предлагаемые условия и Ваше впечатление о них! Были на собрание в 47-ой гимназии, ушли с двояким впечатлением, почему-то неспокойно в отношении классного руководителя:(
 
Ну, не хотела лезть, но вот....
РОдственница кумы учит в 47 школе сына. Класс не младший;). Вообщем после последнего звонка у этой мамы нервный срыв...., класснуха на последнем звонке оскорбила ее и бросила ей в лицо ее же букет! При чем, та не может понять причину;). Сын, конечно, у нее не идеал, но....
 
это не одна из классных, которой в 2011-2012 уч.году дают классное руководство в одном из 5-ых классов?
 
не, ей еще несколько лет продолжать в "том же духе"..., но я так поняла, что ей это с рук сходит, и та мама не первая, которую оскорбляет сей педагог...
 
не знаю, как в младшей школе, но средняя и старшая там, говорят, не дешевое удовольствие... За инд занятия со "своим" же учителем платят дороже, чем это стоит по городу:eek:
 
По 45й, спросите Naoko и Redf. Их дети идут в 5 класс, в 45. Вроде как набирают Хитущенко и Маковецкая, они выпускали 11й.
 
Мы в этом году закончили 47 гимназию. Осадок о последних двух годах школы останется еще долго. Мое мнение - можно там поучиться до 10 класса, то есть после 9 класса уходить. И знания получите хорошие, и по деньгам не дорого будет.
Вообще, школа дает очень хорошие знания сравнивая с простыми общеобразовательными школами, готовится с детьми ко многим олимпиадам, манам, турнирам, и в принципе это уж не плохой вариант как для школы. Все же за все хорошие надо платить.
Классные руководители, которые набирают 5 классы как правило до 11 касса детей не доводят. В правилах гимназии менять классных руководителей.
 
Спасибо за ответы. Знаю, что в 47-ой набирают 5-ые классы Шрамко О.А., Литвин Н.В. и Болдова И.В. Может кто-то знает?! В 45-ой мат.класс, вроде, набирает преподаватель информатики.
 
По 45й, спросите Naoko и Redf. Их дети идут в 5 класс, в 45. Вроде как набирают Хитущенко и Маковецкая, они выпускали 11й.

О Маковецкой у меня остались самые хорошие воспоминания. Хотя у меня лично она ничего не вела, была только на заменах.
 
О Маковецкой у меня остались самые хорошие воспоминания. Хотя у меня лично она ничего не вела, была только на заменах.

Я работала в её классах, очень приятная женщина. Хитущенко-другое дело...
 
В 45й гимназический класс взяла Гребченко Елена Николаевна.
 
Спасибо за ответы. Знаю, что в 47-ой набирают 5-ые классы Шрамко О.А., Литвин Н.В. и Болдова И.В. Может кто-то знает?! В 45-ой мат.класс, вроде, набирает преподаватель информатики.

Литвин Наталья Владимировна - этой моя учительница музыки. Остальных двух не знаю. Про 47-ю ничего плохого сказать не могу, проучилась там с 1 по 11 классы.

Ну, не хотела лезть, но вот....
РОдственница кумы учит в 47 школе сына. Класс не младший;). Вообщем после последнего звонка у этой мамы нервный срыв...., класснуха на последнем звонке оскорбила ее и бросила ей в лицо ее же букет! При чем, та не может понять причину;). Сын, конечно, у нее не идеал, но....

Можно поинтересоваться, что за классуха бросается букетами в лицо, да еще и беспричинно? Если это правда, то я в шоке. Хотя верится в это с трудом. Может, ваша подруга драматизировала ситуацию? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу