какой котел поставить?

k.k.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 16
какой котел поставить?

Посоветуйте, какой котел поставить? (двухконтурный) дом площадь 73м
бренд, название. спасибо.
 
Воffка верни Костику модераторство!!! пусть гоняет преведов и хоз чистит.
 
обоснуй:D
немцы на мой взгляд лучше, например Golf.
хотя хондочка останецца в памяти как хорошая техника;)
)

Если новый котел рассматривать а не БУ то гольф не попадает в одной ценовой категории с японским котлопромом:D
 
Если новый котел рассматривать а не БУ то гольф не попадает в одной ценовой категории с японским котлопромом:D

Так ведь настоящие японские котлы с "правым управлением":D, и возможно в скором будующем "газовики" не будут ставить их на учет :rolleyes:
 
Так ведь настоящие японские котлы с "правым управлением":D, и возможно в скором будующем "газовики" не будут ставить их на учет :rolleyes:

Если японцы туда прицепят ABS, GPS спутниковую антенну, сигнализацию с откидывающимся верхом, затонируют стекла, поставят дворники на все фонари...то газовики, уполне, могут и согласиться... Но в любом случае будет действовать принцип монтера Мечникова: Утром деньги...
 
Огромное всем спасибо, за необыкновенные советы..... я первый раз была в вашем хоз розделе.... осталась... " без ответа!..... скажу на других розд... наверное всетаки люди... а хоз людей я давно считала отдельной рассой человечества... и это подтвердилось..... если у кого-то бу вопросы... комне (не задрочки) как будто вам по жизни заняться нечем а вопросы.. которые зачастую помогают экономить время если консультируешься.. с людими!!!!!!! обращайтесь.... пишите в личку... в ваш раздел больше заходить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Огромное всем спасибо, за необыкновенные советы..... я первый раз была в вашем хоз розделе.... осталась... " без ответа!..... скажу на других розд... наверное всетаки люди... а хоз людей я давно считала отдельной рассой человечества... и это подтвердилось..... если у кого-то бу вопросы... комне (не задрочки) как будто вам по жизни заняться нечем а вопросы.. которые зачастую помогают экономить время если консультируешься.. с людими!!!!!!! обращайтесь.... пишите в личку... в ваш раздел больше заходить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

На здоровье, только не нужно ля-ля .Есть карта раздела, в ней ссылка на тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=191045 на 41 странице...
Неумение пользоваться средствами поиска- это Ваша проблема .
 
Злые вы, пасаны... За что девушку обидели? :))
 
За неумение найти готовую информацию и задать вопрос в существующей "живой" теме.
 
Назад
Зверху Знизу