Сколько можно прожить без мужчины?

Прожить )) А что ТС понимает под словом "жить"? Секса надо? Так запости тему МФ "Дам! Фото и скан мед.карты в личку". Многие дамы говорят мол принцев уже нет...Могу вас обрадовать/огорчить они есть, не так много но есть, и все почему то ждут встречи именно с ним, с таким жеданным принцем на белом коне и все такое...
Вопрос! А если у Вас появился такой шанс и вы встретили принца...Собсна а что вы можете предложить ему...? А то я не помню случаи когда принц женился на доярке, разве что в сказках для 10 летних..

Ну если вы не зная меня и не почитав моих тем говорите, что я доярка, то тогда я ему предложить всегда парное молоко, свежий творог, сырнички и мягкие большие сиськи - на одну лег - другой накрылся. ;)

И вообще - не передергивайтЕ! Я не говорила - сколько можно не ебаться, ни ходить в кино. рестораны и клубы с обычными мужиками, у которых пусть и не 20 см, зато Туарег и мозги и ждать ПрЫнца???????

Прожить )) А что ТС понимает под словом "жить"? Секса надо? Так запости тему МФ "Дам! Фото и скан мед.карты в личку". Многие дамы говорят мол принцев уже нет...Могу вас обрадовать/огорчить они есть, не так много но есть, и все почему то ждут встречи именно с ним, с таким жеданным принцем на белом коне и все такое...
Вопрос! А если у Вас появился такой шанс и вы встретили принца...Собсна а что вы можете предложить ему...? А то я не помню случаи когда принц женился на доярке, разве что в сказках для 10 летних..

я могу тебе скинуть фото в лс - только смотри не пусти слюну...раньше чем через положенные для каджого уважающего себя мужика 10 минут! ;)
 
Ну это конечно чудесно, что кому то удалось потрахать будущую принцесу английского престола и хвастаться этим внукам. Если это были не вы, то могу вас заверить о том, что возмозно сия информация не есть правдой...! Современная косметическая хирургия может и английской королеве вернуть девственность.

Ну а даже если и так, что это меняет давайте вернемся к нашим реалиям...Всегда есть исключения(это если вы меня за слово поймать хотели) и такие исключения одни на миллионы.

Это не моя история. Это перевод нашумевшей в своё время истории ,напечатанной в англ. газетах. Это был СКАНДАЛЛ.

Я вас на слове не собирался ловить. Для этого и написал ответ. Как подтверждение того что ,в этом вопросе ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ. (для настоящих прИнцесс конечно;):D). А "косметическую хирургию" придумали для наших прЫнцесс,кацапетовских . Она латает дырявую девственную плевру,но никак не репутацию;)))
 
Назад
Зверху Знизу