как найти первые руки или цеха очумелые ручки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
как найти первые руки или цеха очумелые ручки?

добрый день коллеги!ищу первые руки по любой тематике-желательно расходная или нужная каждому из нас по жизни!сам живу в 80тыс городе и в радиусе 40км еще 4 таких города!на легковой машине развожу опт: лампочки!но летом -пипец!на пиво и презервативы какбы хватает:D а вот а на футболку с перламутровыми пуговицами-проблемы! живых информационных площадок кроме харфорума нет или вялотекущая щизофрения! вот только ненадо сразу -уменя есть алмазные диски на болгарку и сухие строительные смеси-они уже в каждом магазине хлеб есть!и ведь пересечься негде-таким провинцальным ребятам как я с первыми руками после китая снг турции польши!знаю сейчас будете лошить-но зато-бац и письмо в личку-недорого брилянты от сваровки из канады для шахтеров краснодона:yahoo:а ведь так хочется подвинуть барабашовские прокладки и вечером в кафешке перед какойнибудь тюненгованной мадам кинуть-я монстр опта:D и у меня в краснодоне такаяже цена как и на барабане!
 
Краснодон, краснодон где же это такая бобруйска :)
Периферия у вас я так понимаю на разнообразную тематику. И вы я так понимаю сами не знаете что хотите, так? Поэтому как определитесь что вам надо то пишите :)
 
так я ж вроде написал-любая расходная тематика-или не как не можеш определить что же подарить?:D
 
а по подробнее о том, что берут хорошо в Краснодоне... ну и типа цена этого хорошо идущего? оптом вентиляторы 90 ватные, напольные по 399 грн не надо?
 
так если у первоисточника вентиляторы по 399 -ну я должен хотя 25гришек добавить-плюс торгаши наверно 100гришек добавят-как минумум -так вентиляторы по 500гришек-лучшая шутка дня:D
 
так если у первоисточника вентиляторы по 399 -ну я должен хотя 25гришек добавить-плюс торгаши наверно 100гришек добавят-как минумум -так вентиляторы по 500гришек-лучшая шутка дня:D

не поверите, но на барабане они сейчас так и стоят! ;)

потому я и спрашивал что покупают, за что отдают деньги и сколько это стоит...
 
Назад
Зверху Знизу