Как назывался сериал? Помогите вспомнить.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 822
Как назывался сериал? Помогите вспомнить.

Был такой детский сериал лет 10 -15 назад. Кукольный. Там была говорящая мусорная куча, существа жившие в своём мире и этот мир через щель выходил в реальный мир - в дом старика у которого была лохматая такая собака...

Кто помнит как назывался, подскажите пожалуйста!!!
 
О спасибо!!! А не подскажете где можно скачать?
 
На торент.ру есть сезон 1. Могу скачать по договоренности. Звони.
 
Я вначале подумал на Маппет-шоу...
 
Шикарная была вещь))) сколько лет прошло а до сих пор помню.:-)
 
Маппет-шоу, темова была в своё время передачка ))
 
Вот давеча смотрел фильм. Типа сериал, серий десять.

Сюжет такой: Элитная многоэтажка в (Москве кажись), в один день все жильци получают по письму с угрозой, по типу, что весь дом в заложниках и нужно для выкупа собрать энную сумму (из расчёта на одну квартиру там не сильно много получалось, т.к. люди там жили очень обеспеченные). Если деньги не соберут, то киллер будет убивать по одному человеку ...


Вот хотелось бы ещё разок этот фильмец посмотреть, а вот названия не припомню. мож кто вспомнит название? А мож ещё лучше: у когото этот фильмец имеется? (с меня болванки, сок-пиво :D )
 
Был такой детский сериал лет 10 -15 назад. Кукольный. Там была говорящая мусорная куча, существа жившие в своём мире и этот мир через щель выходил в реальный мир - в дом старика у которого была лохматая такая собака...

Кто помнит как назывался, подскажите пожалуйста!!!

господи, я думала только я этот сериал помню )))) Куча Мусора...была такая героиня
 
Назад
Зверху Знизу