Киноигрулина-15: Великая Отечественная Война

P.S. Тема наглядно показала, что голосуют, всё же, не только за фильмы, но и против пользователей. Увы.
Ребята, вы уж если кидаетет предьявы, то приводите примеры. Ей Богу, детский сад. Сколько можно с умным видом свои фобии описывать?
Ну почему-же.
Всё равно, по большому счёту, этот голос ничего не решил, а экономия времени большая ;)
Традиция, однако :D
Была бы ещё большая экономия, если бы чел всю игрулину голосовал, а не сидел в надцатый раз в засаде, чтоб в конце "эффектно" нарисоваться.

Начинайте гуглить жанр "Научная фантастика" (это если я не передумаю :rolleyes:)
Наконец то Август Хищника сможет выставить. :D
 
Начинайте гуглить жанр "Научная фантастика" (это если я не передумаю :rolleyes:)
Тут будет непросто! Согласно википедии (не показатель, конечно, но сиравно), собственно, жанр "научная фантастика" может подразделяться на:
- твёрдую научную фантастику;
- социальную;
- альтернативно-историческую;
- апокалиптическую и постапокалиптическую;
- утопии и антиутопии;
- космические оперы;
- киберпанк;
- стимпанк.

Т.е. выбрать можно от "Терминатора" до "Кин-дза-дзы".
Надо точнее:).
 
manch, наконецта! :rolleyes: ... :пиво:

"Кин-дза-дза" - эта моща!!! ... :пиво:
 
Ок: зарубежные пост-апокалипсис/социальная/утопии-антиутопии/киберпанк.
Тут ещё такая тема: в хорошей НФ все эти жанры очень даже могут пересекаться в пределах одного фильма, так что... Не буду ограничивать поджанры ибо хз как тут обстоят дела с компетентностью у публики :confused:

Ребята, вы уж если кидаете предьявы, то приводите примеры.

Тему почитай. Мне вот делать больше нехуй кроме как доказательства по темам собирать, ага. Я высказываю свои личные наблюдения, и ебущимся в очи мне что-либо доказывать безынтересно.
 
Тему почитай. Мне вот делать больше нехуй кроме как доказательства по темам собирать, ага.
Ага, ты просто пиздобол, за свои слова не отвечающий.
Я высказываю свои личные наблюдения, и ебущимся в очи мне что-либо доказывать безынтересно.
Само собой, пердеть в лужу оно не напряжно.
 
manch, дабы не разводить бесполезных и утомительных дискуссий я буду максимально краток: иди на хуй.
 
Ахаха, ебланько даже выводы умеет делать. Они-то, конечно уебанские, но под стать натуре.
 
Ага, ты просто пиздобол, за свои слова не отвечающий.
Само собой, пердеть в лужу оно не напряжно.
manch, дабы не разводить бесполезных и утомительных дискуссий я буду максимально краток: иди на хуй.
Вот с этого момента я буду принципиально голосовать против этого хуесоса.
народ, опомнитесь!
Вы что, совсем подурели?
Чуть ли не единственная ветка на ХФ, где все приятно, культурно, воспитанно, интересно, ан нет, и тут начинаются примитивная матершина и невнятные обвинения.
 
Тык-с, Тиер срочно делай тему ... пока не забанили ... :іржач:
 
Тебе всё ещё нужны какие-то аргументы? :клас:
Погугли словосочентание "С этого момента".
Ебанько, если бы против тебя голосовали лично, ты бы мог победить в игре?
Это раз, а во вторых, иди нахуй.
 
Манч, ну ты это, лучше в теме про "Друзiв" ответь ...

Тема закрыта, ждем новую! ...
 
Назад
Зверху Знизу