• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы все - осколки древних звёзд. Аж дух захватывает, правда?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Мы все - осколки древних звёзд. Аж дух захватывает, правда?

А вы знаете, что все атомы, из которых мы состоим, родились когда-то в недрах древних звёзд, при чудовищных давлениях и страшных температурах, миллиарды лет назад? И эти атомы не улетели в бесконечную даль, а в конце-концов сложились в сложнейший пазл живого организма.
Мы все - кусочки звёзд. Разве это не романтично - говорить любимой "звёздочка моя"?
 
У "моей звездочки" последнее время, участились термоядерные реакции. Скоро станет сверхновой.
 
А вы знаете, что все атомы, из которых мы состоим, родились когда-то в недрах древних звёзд, при чудовищных давлениях и страшных температурах, миллиарды лет назад? И эти атомы не улетели в бесконечную даль, а в конце-концов сложились в сложнейший пазл живого организма.
Мы все - кусочки звёзд. Разве это не романтично - говорить любимой "звёздочка моя"?
браток, не твоя конопля на деляне?
 
Разве это не чудо, что жалкая горстка атомов не унеслась солнечным ветром, а миллиарды лет превращалась в меня, простого парня Игоря? А может, во мне есть атомы, родившиеся за миллионы парсек от Земли? Разве не чудо, что событие, вероятность возникновения которого чудовищно мала, произошло?
 
Да прикольно конечно!
А мел которым ты писал в школе на доске слово хуй - 90 лямов лет назад - это были рыбки в море!!!
 
чудо-чудное,никак вмешательство божественное произошло,свят,свят,свят!
 
Разве это не чудо, что жалкая горстка атомов не унеслась солнечным ветром, а миллиарды лет превращалась в меня, простого парня Игоря?
Все знают откуда появляются дети. Вот если бы ты был кристаллом.
 
Разве это не чудо, что жалкая горстка атомов не унеслась солнечным ветром, а миллиарды лет превращалась в меня, простого парня Игоря? А может, во мне есть атомы, родившиеся за миллионы парсек от Земли? Разве не чудо, что событие, вероятность возникновения которого чудовищно мала, произошло?

а также когда тебя не станет ,то твои атомы будут вечно носится по вселенной
 
А вы знаете, что все атомы, из которых мы состоим, родились когда-то в недрах древних звёзд, при чудовищных давлениях и страшных температурах, миллиарды лет назад? И эти атомы не улетели в бесконечную даль, а в конце-концов сложились в сложнейший пазл живого организма.
Мы все - кусочки звёзд. Разве это не романтично - говорить любимой "звёздочка моя"?
Знаю. Даже кольцо на пальце твоей жены. Говорят, что из земли пришли - в землю и вернемся. Я не верю в это - мы вернемся в звезды.
за гаражами насрано,такие кучи осколков,аж дух захватывает,правда?
Правда :D
У "моей звездочки" последнее время, участились термоядерные реакции. Скоро станет сверхновой.
пмс шоле? :D
 
А вы знаете, что все атомы, из которых мы состоим, родились когда-то в недрах древних звёзд, при чудовищных давлениях и страшных температурах, миллиарды лет назад? И эти атомы не улетели в бесконечную даль, а в конце-концов сложились в сложнейший пазл живого организма.
Мы все - кусочки звёзд. Разве это не романтично - говорить любимой "звёздочка моя"?

Романтично чи ні - як собі хочете.
А людина складається з тих самих елементів таблиці Менделеева що і все навколо - факт.
 
Назад
Зверху Знизу