булочки для гамбургеров

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 137
булочки для гамбургеров

вот решила сделать дома гамбургеры, булочки печь самой как то не хочется, может кто то где то видел, подскажите где можно купить?
 
В Таргете на Ак.Павлова как-то попадались такие на глаза, упакованные по несколько штук, так и называются, "булочка для гамбургера".
Какие на вкус не знаю, не пробовал.
 
Для гамбургеров подойдут любые несладкие булки, продаются они практически в каждом супере где есть выпечка. Также домашние гамбургеры можно сделать из тостов (просто положить начинку между двумя поджаренными тостами)

Рецепт бургера здесь - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26289969&postcount=51
 
в супермаркетах часто продают замороженными. я не пробовала, как они на вкус не знаю.
 
спасибо, я тоже нашла в спаре но они дорогие, и мне еще надо чтоб они были как мини-гамбургеры, на пробную партию купила днепровские булочки и кунжут)
 
В любом, самом гавняном супермаркете есть такая выпечка. Вопрос в другом, она даже близко не похожа на то, что продают в Маке.
 
Такие булочки есть в супермаркетах, стоят около 15-25грн - 4шт.
 
вот решила сделать дома гамбургеры, булочки печь самой как то не хочется, может кто то где то видел, подскажите где можно купить?
В Сильпо выпекают, кажется, по 2 грн штука уже посыпанные кунжутом. Пробовал дома делать чизы — морока. Уж лучше потратить время на пиццу.
 
Назад
Зверху Знизу