Теле-полковник Костя Стогний: «мото-маневренный десантно-штурмовий морпех»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 732
Теле-полковник Костя Стогний: «мото-маневренный десантно-штурмовий морпех»

На сцене Костя Рэмбо-Стогний! Капитан Врунгель и барон Мюнхгаузен нервно курят в стороне :)

Советник министра внутренних дел и «телезвезда» Константин Стогний – посмешище для всей страны. Он не только придумал себе героическую биографию, но и украсил предплечье липовой наколкой. «Настоящего полковника» разоблачают читатели-форумчане и блогеры.


вся статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Травля в каментах? Это хорошо!!! Давно ни кого не травили!! :D
 
На сцене Костя Рэмбо-Стогний! Капитан Врунгель и барон Мюнхгаузен нервно курят в стороне :)




вся статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понравилась. Отличный пример черного пиара.
А вот это вообще понравилось.
P.S. Мы не идеализируем ни Луценко, ни Грымчака. Всё это гнилые ягоды одного поля.
И в статье ни одного слова про Грымчака :).
А не есть пара слов:
аспространяя заведомо лживую информацию, столь подленьким образом К.Стогний пытался избежать огласки уголовно наказуемого деяния – полковник ударил по лицу народного депутата Украины, особу неприкосновенную.
Кто заказчик статьи очевидно.

А... не увидел название издания... Украина криминальная - все вопросов вообще нет :D.
Про одного моего близкого друга эти писаки когда то писали. Не предметно - про ситуацию. Мы ее как бы знали изнутри. В общем получилось забавно и похоже на правду для обывателей. И не похоже на ситуацию в реале :D
 
Кто такой этот Стогний? Ведущий наименее интересной передачи на местечковом канале?
"Одинокая собака
мне насрала в гараже.
Пахнет плохо, но однако
Есть о чем писать в ЖЖ" (с) нея
:)
 
Кто такой этот Стогний? Ведущий наименее интересной передачи на местечковом канале?
"Одинокая собака
мне насрала в гараже.
Пахнет плохо, но однако
Есть о чем писать в ЖЖ" (с) нея
:)

Если ты не в курсе, то ПР назначила этого ведущего советником министра МВД. И с твоих бабосов в казну платит ему нехилую зарплату полковника, а потом еще и пенсию нихуевую платить будет. И на пенсию этот журналюга пойдет так же, как и любой мент.
 
я его уже давно называю -генералисимус!:Dа,вообще по его ебальничку видно.что он ЧМО!
 
Понравилась. Отличный пример черного пиара.
А вот это вообще понравилось.

И в статье ни одного слова про Грымчака :).
А не есть пара слов:

Кто заказчик статьи очевидно.

А... не увидел название издания... Украина криминальная - все вопросов вообще нет :D.
Про одного моего близкого друга эти писаки когда то писали. Не предметно - про ситуацию. Мы ее как бы знали изнутри. В общем получилось забавно и похоже на правду для обывателей. И не похоже на ситуацию в реале :D
Статья заказная, но, ИСЧХ, удивляет скорость роста карьеры.
 
Статья о биографии Стогния, зачем там Грымчак? :)
Истинный вопрос читателя УК. :D

Заказное гауно в статье есть, но и любопытные факты имеются. Или то всё ложь и фотожопЪ? :rolleyes:
Чтобы разобрать, где факты, а где нет, нужно вникать. Не вижу смысла искать в куче говна конфетку.
Ваше право верить - в то, что вы хотите. Если бы этот вопрос был бы интересен мне, я бы спросил у людей, которые лично разбираются в вопросе. И не выглядел бы ... недалеким скажем так, в глазах людей, которые в курсе. :)
 
Теле-полковник Костя Стогний: «мото-маневренный десантно-штурмовий морпех»
.........., очень хитрый приспособленец, .........., вот-вот заслуженный генералисимус всех времен и народов.

Кароче, нужный человек.
 
Истинный вопрос читателя УК. :D

УК (уголовный кодекс) порой полезно почитать :ги:
а Украина Криминальная мне не интересна, просто наткнулся на статью. :)

Чтобы разобрать, где факты, а где нет, нужно вникать. Не вижу смысла искать в куче говна конфетку.
Ваше право верить - в то, что вы хотите. Если бы этот вопрос был бы интересен мне, я бы спросил у людей, которые лично разбираются в вопросе. И не выглядел бы ... недалеким скажем так, в глазах людей, которые в курсе. :)

Ну дык зачем спорить не вникая? Не интересна тема, не вникайте ;)
С чего вы взяли, что я верю всему написанному? Есть любопытная инфа и не более. Любопытная тем, что в своё время Костя обратил на себя внимание "быстрым бегом по ступенькам". С самого начала вся его "деятельность" более походила на самопиар. Вот пиарнулся очередной раз, но видимо не ожидал такой реакции, спровоцировал лишний интерес к своей персоне. Люди копнули маленько и оказывается, что даты, факты, цифры не совсем сходятся с официально заявленными Костей.

Оказывается Санта - выдумка + Рэмбо не настоящий :( Две новости в один день...это слишком :ги:
 
Стогний - позер и гондон.
Я помню, как этот пидор, отмазывал ментов после того, как они избили народ на стадионе, в том числе и девушек.
 
мда уж, пока педерасту в рыло не дал, была тишь и благодать, а как только замочил в дюндель, так педерасты травлю его организовали!
 
Это ж так надо любить!
Лепшик, ты настоящий герой. Так отстаивать своих кумиров! Это ж нужна такая гибкость ума и языка.
 
А что там фотошопного? Фотка в таиланде относится , к не менее героической истории. Когда теле-полковник не менее героически в шортах "Колумбия" поехал в Таиланд через полгода после цунами в ЮВА "искать" пропавших граждан Украины, аккурат, к тому моменту , когда менее героические люди повытаскивали где возможно все трупы из воды и очистили рифы от смытой бытовой техники. Хорошо помню, сам под цунами попал, поэтому тема наболевшая. Может ему, кроме, маникюра в Тае еще и гламурное тату на ура-патриотическую тему накатали?
 
Стогний - редкая мразь
 
тату и правда бессмысленное? То что карьерист хуйня, а вот что так обосратся прилюдно уже не хуйня.
Про ветерана второй пунической понравилось.:D
 
Назад
Зверху Знизу