Петиція проти пропаганди гомосексуалізму та захисту традиційних сімейних цінностей

вообще то это общечеловеческий опыт, нормальные люди умеют отличать дитей от взрослых, и используется этот опыт, для того, чтоб всякие великовозрастные самцы на детей не лезли

прекрасно, ты уже детей чипировать предлагаешь, лишь бы самцы могли не брать ответсвенность за свой член лично, так?

У тебя проблема с самцами?

Это только весьма ущербные особи ищют себе партнершу как можно меньше по возрасту, ибо со сверстницами им ничего не светит в принципе, а несовершенолетнему ребенку свою волю и похоть всегда можно навязать, совершив над ним насилие.именно насилие, ибо по другому секс с несовершеннолетней трактоватся не может от слова "никак".
Ей 20, ему 40 - тоже ущербность?
 
прекрасно, ты уже детей чипировать предлагаешь, лишь бы самцы могли не брать ответсвенность за свой член лично, так?
Так заодно и члены почипировать. Тока на несоответствующий возрасту чип наткнулсо, сразу электроимпульс - ХУЯК! И нестоячка на месяц. От тада заживем!
 
Муслимы тоже считают, что в их отвратительной похотливости виноваты тьотки, вот они своих тьоток и наряжают в жуткие тряпки, а то и кислотой их жгут, чтоб уж точно никто не позарился.
Наши до такого ещё не дошли, канешна.
Ну шо ты несешь?:рл: В какой мусульманской стране ты была?
 
a9hjfe.gif
 
Сбор подписей продолжается :)
 
Петиція проти пропаганди гомосексуалізму та захисту традиційних сімейних цінностей
А какое отношение русский православный фашизм имеет отношение к традиционным ценностям? Гитлер которому они служили и вместе уничтожали евреев, циган и гомосексуалистов, давно сдох. Пора бы уже сдохнуть и этим идеям русских фашистов. А вы их снова тянете.

А действительная традиционная семейная ценность украинцев, это не заглядывать в постель к другим людям.
 
Дивимось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
24712 підписів при 25000 необхідних. І ще 32 дні до закінчення.
 
24712 підписів при 25000 необхідних. І ще 32 дні до закінчення.
Какие не толерантные эти хохлы :D Ну не может гарант страны, которая активно страмится в Европу, рассматривать такие не демократические петиции :ги:
 
Петиція проти пропаганди гомосексуалізму та захисту традиційних сімейних цінностей

Как-то не вполне понятно.
Сам я гомопидоров не приветствую, но пока они там где-то долбят друг друга в очко - да и хер с ними. Лишь бы ко мне не доёбывались с этими своими делами. Как говорила Раневская, каждый волен распоряжаться своей жопой.
С другой стороны, вторая часть заявления - петиція проти пропаганди захисту традиційних сімейних цінностей. Я срать хотел на сімейні цінності. Однако многие мои хорошие знакомые широко пользутся в быту этими сімейними цінностями в полном объеме, и как-то я не готов протестовать.
То есть, ну никаким боком поддержать не могу. Противоречит всем моим цивилизационным установкам.
 
Назад
Зверху Знизу