Куда деть лишние деньги ?

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення
Ну да у меня два компа стоит, один старый для сетки, а второй навороченный, для всего остального и там у меня в том числе и 7 стоит (у мну два ноутбучных винта 7200) так мне 4 гб болле чем хватает для всего, без обид )))
Хочешь на атлон хр с оперативой 512 мб ставить 7-ку ?? валяй ))))
 
Если ты не знал, то свободная память кэшируется. И на 512мб можно севен поставить.
-------
Всё я пас, хули такой холивар начинать.
 
насчёт бреда читай то что ты сам писал про асинхронный режим )))
 
даже в том что мать не поддерживает 3х канальный режим, а он туда 3 планки втулил? как скажете "профессионалы" ))))

Блядь торллей развелось, ннахер ты тему создавал если такой умный? НУ НАХЕРА?
 
ab088216e0f3.jpg

и что ? DDR3 охуенно дорогая память ? Не лишняя во всяком случае.
 
Ну на здоровье, троллить-то зачем? А если считаешь себя умнее других зачем создал тему?
 
интересно узнать сколько ты приложений запустил, чтобы меня поразить? )))))
 
Ну на здоровье, троллить-то зачем? А если считаешь себя умнее других зачем создал тему?

Иди отсюда, ты тут не нужен. Твоего мнения тут уже достаточно, оно ничем не поможет, ты абсолютно безполезен.
 
Семёрку на Атлон хр ???? НАХЕРА???

как скажещь "профи" ))

Danchich твой скрин - враньё скорей всего )))
 
Останнє редагування:
я не дождусь чтобы он загрузился чтобы его настроить ЧАЙНЕГ ))))))

и какова ты хрена сравниваешь разные процессоры?

и оперативу
 
я ща сдохну :іржач:.. закрою темку временно.
 
Если ты не знал, то свободная память кэшируется. И на 512мб можно севен поставить.
-------
Всё я пас, хули такой холивар начинать.

Я тоже не вижу смысла далее продолжать этот односторонний безсмысленный спор ;)
 
Но я бы одну планку оперативы убрал, может я и не прав, но нафига 6 гб? да ещё 3 планки, память, я так понимаю, двухканальная и работает в двухканальном режиме? если да - то 3 плани нафиг нужно скажем дружно )))
Умнег блин. Ты сначала поищи тесты скороти в двухканальном режиме и без него, жертва маркетинга. С 6 гигами все летает быстрее на много чем при незватке 4-х но в дуале.
Хотя опять же может я и ошибаюсь.
Смотрю привык уже :D
Если двухканальная и надо именно 6 гб, то надо было брать 2 планки по 3 гб.
Продай лучше в музей не существующих вещей когда найдешь такие :D
Если 8 - 2 по 4 гб. Если трёхканальная - тогда есть смысл ставить 3 планки, но надо смотреть мануал материнки куда именно (в какие слоты) чтоб был именно 3х канальный режим работы, и опять же процессор и мать поддерживают трёхканальный режим или нет.
Прежде чем с умным видом советовать из компа планки выдергивать, чтоит матчасть подучить. В процах сокета 1156 контроллер памяти стоит в самом проце, и он тон ТОЛЬКО двух канальный.
Если начнёте втирать что мол DDR3 - трёхканальная, сразу говорю - бред, совсем не обязательно, большинство из них как-раз двухканальные, по-моему.
Бред так бред. Двухканальный нужен аж до того что стоит планки убирать, а трехканальный нах не нужен. И как оказалось, трехканальный - как-раз двухканальный. :іржач::іржач::іржач:
У ТЕБЯ МАТЕРИНКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТРЁХКАНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ, судя по тому что я нарыл в инете.
После такого нужно ставить значек © и писать Капитан Очевидность.
Если хочешь увеличить производительность - поменяй материнку на ту которая будет работать в трёхканальном режиме и насчёт оперативы узнай подходит твоя для этого или нет, я хз, а гуглить впадлу. Проц точно поддерживает.
Бред на бреде сидит и бредом погоняет. Из всего вышеизложенного мною, следует. Менять прийдется и мамку и проц. И процы эти только Core i7 Ибо 3-х каналку, пока, поддерживают только процы на 1366.
Насчёт видяхи... Моё личное мнение что форсы в большинстве своём говно, как насчёт температуры (тепловыделения)?
Если ты по тепловыделению выбираешь железо, то купи себе Casio, говорят вообще не греются :D
сколько оно жрёт электроэнергии? К выбору видеокарты нужно подходить очень осторожно, поскольку большинство из них на сегодняшний день обладают слишком высокими показателями по тепловыделению, энергопотреблению и шуму,
Ага, а то глядишь все электричество закончится и станет жарко и шумно, так шо нада брать холодные радионы. Особенно четвертой серии :D

помойму у тебя по всем трём показателям не самый лучший вариант.
Люди еще смотрят на производительность видеокарт и возможности всякие. А не на температуры и только.

Что касается оперативы, выбор производителя по моему скромному мнению, важен лишь при покупке скоростной памяти с более высоким энергопотреблением и тепловыделением, как раз твой случай.

Что ты кругом тепло и энергию тулишь? Сколько по твоему память потребляет энергии? Выбор производителя важен всегда!
 
Крекер, тебе уже репки не лезут :-) а так бы +100 влепил бы :)
 
я думаю ANNIHILATOR_FIRE надо писать умные книги, технические мануалы там всякие!
 
Может темку в ЛОЛ перекинут? Это ж ппц, читаешь и настроение поднимается, ржака еще та!
 
Назад
Зверху Знизу