влияет ли экономика на выбор?

Каким женщинам я отдаю предпочтение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
влияет ли экономика на выбор?

Как проверить истинное состояние экономики в стране?.Замечено .что мужики выбирают себе в жены женщину соответствующую экономическому положению в стране.Так например когда в стране жопа,мужик предпочтет бабенку,которая и коня на скаку остановит,и детей штук 10 родит,и прокормит и его и детей.Такую здоровую бабенку,рабочую кобылку такую...А вот когда экономика страны в подъеме,то мужчины предпочитают миниатюрныХ куколок,хрупких и нежных,тонких и чувственных. Ну ккакие женщины нравятся форумным пиздаболам? Голосуйте.Вот и узнаем среднюю по палате температуру.
jhcfj1.jpg
fcj8jf.jpg
aa8fc7cc-f2ef-4cd7-9b31-f3abec4ba612.jpg
3aajhc.jpg
 

Вкладення

  • jhcfj1.jpg
    jhcfj1.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 17
  • fcj8jf.jpg
    fcj8jf.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 17
Если в стране жопа, то у девушек мне нравятся сиськи и попа, если в стране процветание, то мне ещё больше нравятся сиськи и попа. Поэтому для начала диалога - ТС, покажи сиськи :)
 
неа. Зависит только от личных вкусов и пристрастий.
По крайне мере у мужиков.

это ты думаешь что лично ты думаешь.....на самом деле за тебя думают и управляют тобой...а твое предпочтение в сексе зависит от экономики которой управляют жидо-масонны...так что ты даже потрахаться свобдно не можешь.....
 
Если в стране жопа, то у девушек мне нравятся сиськи и попа, если в стране процветание, то мне ещё больше нравятся сиськи и попа. Поэтому для начала диалога - ТС, покажи сиськи :)

я свои сиськи тут уже светила....:)маленькие...аккуратненькие....
 
Как проверить истинное состояние экономики в стране?.Замечено .что мужики выбирают себе в жены женщину соответствующую экономическому положению в стране.Так например когда в стране жопа,мужик предпочтет бабенку,которая и коня на скаку остановит,и детей штук 10 родит,и прокормит и его и детей.Такую здоровую бабенку,рабочую кобылку такую...А вот когда экономика страны в подъеме,то мужчины предпочитают миниатюрныХ куколок,хрупких и нежных,тонких и чувственных. Ну ккакие женщины нравятся форумным пиздаболам? Голосуйте.Вот и узнаем среднюю по палате температуру.
jhcfj1.jpg
fcj8jf.jpg
aa8fc7cc-f2ef-4cd7-9b31-f3abec4ba612.jpg
3aajhc.jpg


привета).
тож пробивает на всякие исследования? :пиво:

я читала эту теорию. эт,по-моему по Олегу Новоселову.
тока поправочка. это мож зависеть не обязательно от экономики целой страны, а от экономического положения именно этого конкретного мужика.

в трудные для него времена-он более прагматичен (если мозги вапще есть).
а в сладкие-более романтичен, и тут-женщина именно для души, а не по карману).
 

Вкладення

  • jhcfj1.jpg
    jhcfj1.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 16
  • fcj8jf.jpg
    fcj8jf.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 16
Во времена СССР жениться на продавщице из овощного магазина было также не реально, как выйти замуж за космонавта. И конечно были мужчины, которые стремились заполучить такую дорогую и влиятельную невесту. Но всё же выбор жены как правило случаен и зависит от вкусовых предпочтений мужчины.
 
это ты думаешь что лично ты думаешь.....на самом деле за тебя думают и управляют тобой...а твое предпочтение в сексе зависит от экономики которой управляют жидо-масонны...так что ты даже потрахаться свобдно не можешь.....
ценю чувство юмора!)) :клас:
 
diana445;60422373 тока поправочка. это мож зависеть не обязательно от экономики целой страны сказав(ла):
верная поправочка...:клас:У мужика даже в течении жизни предпочтения могут поменяться...Да это верно...Я лично даже наблюдаю сейчас такое явление.(на одном моем знакомом)
Когда бакс был по восемь,он любил дам с небольшой грудью и утонченной натурой,немного инфантильных....а шас на "мамочек" потянуло....и дела у него хреновенько....
 
Так например когда в стране жопа,мужик предпочтет бабенку,которая и коня на скаку остановит,и детей штук 10 родит,и прокормит и его и детей.

fahj6c.jpg


а ну, мужички , признавайтесь кто из вас женился в последнее время
 
Да какое уж тут исследование...смотри вон..не голосуют...растерялись....
Чего это сразу расстерялись? Нету четвёртого пункта - "Памелу Андерсон хочу"
Она уже и отработанная,но матёрая тётка...
 
Чего это сразу расстерялись? Нету четвёртого пункта - "Памелу Андерсон хочу"
Она уже и отработанная,но матёрая тётка...

:)Памела относится к жженщинам-спасателям...таким которые и в избу горящую войдут и мужа накормят и спасут и на руках отнесут и на одну сисю спать положат а другой укроют...
Так что вот уже двое на которые чувствуют на себе снижение ВВп и увеличение ВЭ долга
 
ценю чувство юмора!)) :клас:

смехуечки смехуечками...а сам таки и не выдал тайны Мадридского двора...каких женщин предпочитаешь на данном этапе своего жизненного пути.Не вижу в голосовалке.....
 
Назад
Зверху Знизу