Узнайте цену местового! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 5868
Узнайте цену местового! ;)

Узнайте цену местового на рынке 23 августа! ;)
Я просто оставлю это здесь.... :(

343-23-68

Звонил - перевели на охрану!!!! КАРЛ!!!(ненавижу это имя....)
 
Узнайте цену местового на рынке 23 августа! ;)
Я просто оставлю это здесь.... :(

343-23-68

Звонил - перевели на охрану!!!! КАРЛ!!!(ненавижу это имя....)

гривен 50-80 в будний день? и в выходной больше?
 
А шо за тупая сцылка в стартпосте? :фак:
 
что за бред.... смысл всем срочно звонить и спрашивать одно и то-же??? флеш-моб блин? замахай охранника :)
 
Звонил.
Дорого:
секс по телефону.
 
Спасибо ТСЕ ,узнал, теперь думаю ,шо узнать ещё.
 

Та это же без вариантов!:цехф:

Очень понравилась реакция некоторых людей, которым, "типа похуй", но зашли в тему с определённым названием, и не обосрались тут нахезать!
:іржач:
Чёт не так - чё припёрся? Есть что сказать - пизди вслух тут, а не в толчок дома...
:)
Так чи ні?
 
Та это же без вариантов!

Очень понравилась реакция некоторых людей, которым, "типа похуй", но зашли в тему с определённым названием, и не обосрались тут нахезать!

Чёт не так - чё припёрся? Есть что сказать - пизди вслух тут, а не в толчок дома...

Так чи ні?
ну очень весомые аргументы, чтобы апать тему
 
Та это же без вариантов!

Очень понравилась реакция некоторых людей, которым, "типа похуй", но зашли в тему с определённым названием, и не обосрались тут нахезать!

Чёт не так - чё припёрся? Есть что сказать - пизди вслух тут, а не в толчок дома...

Так чи ні?

год терпел?
 
Zyank, спасибо тебе большущее... Позвонил - с счёта 55,75грн "само по себе" пропало... :рл:
 
Х.з. сколько у них место...
Но рынок мне нравится. Может чуть дороже но фрукты хорошие, а не подавленные, не гнилые.
На Алексеевском рынке них нет. На всём рынке нет цукини. И не один раз. Ещё чего-то нет...
На П.Поле есть почему-то
 
Назад
Зверху Знизу