удалить

negekg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2013
Повідом.: 8
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Почему, после того когда сняли порчу, нельзя давать из дома предмет и если дать его то порча возвращается?
Слышал, что сразу после снятия порчи может прийти не кто-нибудь, а тот человек который наводил на вас порчу. Ему ведь неохота получать обратный удар, а если вы дадите ему что-то то «перебьете» работу мастера, снимавшего с вас порчу. Кроме того, практически любой предмет из вашего дома, взятый с ваших рук, может использоваться как «привязка» для наведения на вас порчи.
 
Почему, после того когда сняли порчу, нельзя давать из дома предмет и если дать его то порча возвращается?

почему она возвращается?

Порча возвращается потому, что человек , желающий вам зла, продолжает его желать...поскольку Вы, судя по всему, продолжаете ему мешать жить...уберите причину - конфликт с "заказчиком" порчи, и у вас не будет никаких проблем....
А то, что Вы отдали предмет из дома и тем самым "разрушили" чью-то "защиту", поставленную на вас :D...говорит о "высоком" профессионализме специалиста, к которому Вы обратились;)
( и скорее всего, вам просто вешают "лапшу на уши"):)
 
А зачем вообще давать что-то из дома всяким поцам?
а если это не поц,а близкий тебе человек?
и ты наверняка не знаешь,что это он такой сранью занимается. а если просто совпадение и зайдет за отверткой просто сосед?

и каким образом тот чел,наводящий порчу знает,что ты пошел/ла делать отворот,чуйка?
 
а если это не поц,а близкий тебе человек?
Если под близким ты понимаешь члена семьи или кровника то это правило все равно не действует.

а если просто совпадение и зайдет за отверткой просто сосед?
Зачем этот поц к тебе таскается? У него нет своей отвертки? Скорее всего сглазил. Хотя может и нет. Понятно по поведению. И лучше отказать.

и каким образом тот чел,наводящий порчу знает,что ты пошел/ла делать отворот,чуйка?
Обратный удар.
 
Зачем этот поц к тебе таскается? У него нет своей отвертки?
ну ,наверное нет))

И лучше отказать.
это понятно.

Понятно по поведению.
каким образом ? чешется левое ухо или глаз подмигивает?)

________________________________________________________
а если я пойду сольки ложечку одолжу, а сосед подумает,что я на него порчу навела? может же быть совпадения или нет?

__________________________________________________________
мне как-то снимали. сказали только то ,что это была моя близкая подруга, которая подарила розу. чтоб я с ней не дружила и в дом не пускала. и что она должна ко мне зайти,тож что-нить попросить.
я ждала ,ждала ,а так из подруг никто не зашел. а почему я ждала, да потому что две мои пришли и у каждой по розе было. по сей день с ними общаюсь, одна кума ,а вторая почти кума. я верить не хотела и боялась,что мне придется выбирать, но этого не случилось., радости моей не было конца.
зашла левая тетка, просто ошиблась домом ,ниче не просила.
 
ну ,наверное нет))
Ну пусть купит.

каким образом ? чешется левое ухо или глаз подмигивает?)
Подтрясывает человека, он болеет, неадекватен, докучлив, настойчив, тебе он не нравится, чувствуешь напряжение.

а если я пойду сольки ложечку одолжу, а сосед подумает,что я на него порчу навела? может же быть совпадения или нет?
Я скорее в магазин пойду, чем к соседу.

мне как-то снимали. сказали только то ,что это была моя близкая подруга, которая подарила розу. чтоб я с ней не дружила и в дом не пускала. и что она должна ко мне зайти,тож что-нить попросить.
я ждала ,ждала ,а так из подруг никто не зашел. а почему я ждала, да потому что две мои пришли и у каждой по розе было. по сей день с ними общаюсь, одна кума ,а вторая почти кума. я верить не хотела и боялась,что мне придется выбирать, но этого не случилось., радости моей не было конца.
зашла левая тетка, просто ошиблась домом ,ниче не просила.
Либо ведьма пришла, либо бес пришел с этой теткой.
 
Либо ведьма пришла, либо бес пришел с этой теткой.
ну ты умеешь на ночь глядя успокоить)))

Я скорее в магазин пойду, чем к соседу.
а к соседке?))
бывает так,что некогда бежать куда-нить.
не повезло тебе с соседями или им с тобой, боятся наверное тя?)

тебе он не нравится, чувствуешь напряжение.
да мне многие не нравятся. от некоторых даже рвота начинается после общения, это канеш полный пипец,а еще телепать начинает,как эпилептика.

я ему так не скажу, он хороший сосед. он мне часто помогает))
 
ну ты умеешь на ночь глядя успокоить)))
Тю, я тебе правду говорю.

а к соседке?))
бывает так,что некогда бежать куда-нить.
не повезло тебе с соседями или им с тобой, боятся наверное тя?)
Разве только это теща или мама. Нет, соседи не боятся, просто мне западло и я считаю это дурным тоном ходить и попрошайничать.

да мне многие не нравятся. от некоторых даже рвота начинается после общения, это канеш полный пипец,а еще телепать начинает,как эпилептика.
Вампиры энергетические, что ты хочешь. Или наоборот - люди с сильной энергетикой.
я ему так не скажу, он хороший сосед. он мне часто помогает))
Так он точно за отверткой ходит?
 
и я считаю это дурным тоном ходить и попрошайничать.
а я не считаю, если оочень надо.)

Вампиры энергетические, что ты хочешь.
как с ать вампиром,я тож хочу "питаться" людьми)

Так он точно за отверткой ходит?
ну как сказать... вот сегодня за плоскогубцами заходил.

Тю, я тебе правду говорю.
мерси канеш. но углы можно было сгладить,ночь как-никак, а я одна.

ой,кончита поет. это пипец...как тебе она?
видно,что в парике,могла бы и свои волосы отрастить!
 
а я не считаю, если оочень надо.)
Ты в доме же живешь?

как с ать вампиром,я тож хочу "питаться" людьми)
Надо иметь желчный характер. Ты умеешь наверное.

ну как сказать... вот сегодня за плоскогубцами заходил.
Нет, я имел в виду, что может ты его привлекаешь сексуально. Тогда - приворот например.

мерси канеш. но углы можно было сгладить,ночь как-никак, а я одна.

ой,кончита поет. это пипец...как тебе она?
видно,что в парике,могла бы и свои волосы отрастить!
Ты чего, боишься? Да не переживай.
 
Ты в доме же живешь?
ну да, не в сарае вроде))

Надо иметь желчный характер. Ты умеешь наверное.
ты че? я ж сама доброта и невинность)) а руки у меня такие ласковые...))

Нет, я имел в виду, что может ты его привлекаешь сексуально.
таы что? нет канеш)) но я спрошу у него, хочу увидеть реакцию)) ржака будет.

вот теперь не буду. пошла я спать. сладких и спокойной.))
 
ну да, не в сарае вроде))
Ну можно еще жить в квартире кроме сарая. Сарай, кстати, тюркское слово. Переводится как - "дворец".


ты че? я ж сама доброта и невинность)) а руки у меня такие ласковые...))
К чему ты про руки?

таы что? нет канеш)) но я спрошу у него, хочу увидеть реакцию)) ржака будет.
Я уверен что да.

вот теперь не буду. пошла я спать. сладких и спокойной.))
Давай, пока!
 
порча это влияние на ваш дух бесом или служителем беса . влиять они на вас могут только в случае ваших грехов для уравновешивания ваших поступков т.е. если делали говно кому то то вам придет обратка . сильное влияние бесу не выгодно, есть риск раскрыть себя тогда человек побежит в церковь и будет потерян для беса, бесу более выгодно жить с человеком в симбиозе духа так что бы человек думал что он сам по себе .
ладаном церковным бес изгоняется исповедью и причастием.
 
порча это влияние на ваш дух бесом или служителем беса
слушай, тебя твоя шиза ещё не подзаебала? Тебя видать выпускают раз в месяц на пару дней, ты здесь херни на городишь и обратно в палату.
 
..
 
Останнє редагування:
слушай, тебя твоя шиза ещё не подзаебала? Тебя видать выпускают раз в месяц на пару дней, ты здесь херни на городишь и обратно в палату.

меня нет!!! :D. а вас я смотрю сильно достает :пиво:

есть только ваше мнение и неправильное .

а вы уверенны, что именно ваше мнение правильное? а если вы умрете завтра ваше мнение изменится? а спасти себя успеете?

если вы станете чуть добрее и улыбнетесь то я пишу из палаты .:D
вас это успокоило? я могу дальше писать?



палата палатой, а после общения в этом разделе форума кот мечется по комнате и выявляет обеспокоеность, но ладан делает свое дело!!!! так что периодичность моего появления в этом разделе обусловлена не желанием общатся все время с бесами обслуживающими мастеров.но вынужден это делать дабы предупредить людей приходящих сюда о последствиях обращения к ним ДОБРОВОЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ!!!!!! я надеюсь удовлетворил ваше любопытство! и гнев праведный .если чем обидел прошу простить но правда она и на луне правда, а даже самый распоследний грешник которому онкологию надо дать по грехам во спасение имеет прво знать правду и как бес людей обманывает .



вот черных магов и то больше уважаю!!!! и знают больше и не скрывают с кем работают и почему . а белые ну пипец послушаешь ну прям святые, но работают то все с теми . и бегают орут где тут бес? где?
 
Останнє редагування:
меня нет!!! . а вас я смотрю сильно достает
Я переодически общаюсь с людьми из форума и общаемся с ними глаза в глаза. Ты же раз в месяц выскочишь на форуме, на городишь херни и опять на месяц чиститься. Ты говоришь правильные вещи, точнее цитируешь. Но что ты скажешь о старце Иове (умер пару лет назад в Одессе) который за день принимал от 300 до 500 человек за день онко больных. Можешь приехать к ко мне, пообщаемся, а то может ты сидишь нечисть возле манитора дрочишь и своими постами не в тему отворачиваешь людей от православия.



не желанием общатся все время с бесами обслуживающими мастеров.но вынужден это делать дабы предупредить людей приходящих сюда о последствиях обращения к ним ДОБРОВОЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ!!!!!! я надеюсь удовлетворил ваше любопытство!
Чтобы так говорить ты приедь к какому нибудь мастеру и если увидишь там беса, тогда можешь сказать что он бес, а на данный момент ты только себе портишь биографию перед Господом.Ты правильный уже только в этой части поста допустил кучу грехов (неверие, ложь, сквернословие, клевета), а если с тобой пообщаться, так на тебе для праведности места нету, читать писание и ходить в храм, так это и бесы делают.
 
Останнє редагування:
Я переодически общаюсь с людьми из форума и общаемся с ними глаза в глаза. Ты же раз в месяц выскочишь на форуме, на городишь херни и опять на месяц чиститься. Ты говоришь правильные вещи, точнее цитируешь. Но что ты скажешь о старце Иове (умер пару лет назад в Одессе) который за день принимал от 300 до 500 человек за день онко больных. Можешь приехать к ко мне, пообщаемся, а то может ты сидишь нечисть возле манитора дрочишь и своими постами не в тему отворачиваешь людей от православия.
по поводу матючьев!!!! так это из вас по моему лезет рогатый .
по поводу приема людей ...ни один из святых не лечит сам собой он лишь проводник Святого Духа, который блягодаря усилиям монаха в нем поселяется и чем светлее одежда монаха тем на нем заметнее любое пятнышко ...там не только матюк угробит его усилия, там помысел с матюком подхваченый умом святого развалит его состояние духа . я грешный не заявляю что лечу людей . а вы заявляеете и позиционируете себя лекарем йопэтэ . и тут же матючья гнете в теме того что вам не нравится . так вот вопрос нахрена мне с вами общатся? толпу ваших бесов слушать? или вы с матюками утверждаете, что вы лекарь от Святого Духа? так тут и полный дибил два плюс два сложит . если вас бес не долбит когда вы людей спасаете так это говорит только об одном бес вас обманул сладкой сказкой и духовным состоянием и вы как люцифер впали в прельщение .
если вы и вправду верите, что вы изгоняете бесов, а не договариваетесь с ними .

если это так то вас жалко . а если вы все знаете а говорите и делаете иное тогда вы сами. ебя назовите . повторюсь черных магов я уважаю уже только за то, что они не врут по поводу того с кем работают и очень не лестно отзываются о своих белых собратьев .
 
Назад
Зверху Знизу