Проклятие заочно.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Проклятие заочно.

red
 
Останнє редагування:
Да.. в ответ я пожелала ей здоровья и ее детям. Но что-то муторно на душе. успокойте, что ли ))
Спасибо.
Здравствуйте, если она не знает вашего имени в реале и не видела вас в лицо, то ее проклятия будут обречены вернуться к ней же, так как не дойдут до адресата.
На будущее совет - иметь какую-то защиту, желательно на себе,это может быть что угодно: какой-то талисман, оберег, крестик или рунескрипт.Такая защита будет отзеркаливать любой посыл ментального плана.
Можете в личку написать чьих рук дело (есть идея, так как проклинальщиков на ХФ не так уж и много). Отошлем им назад их речи :)
 
Здравствуйте, если она не знает вашего имени в реале и не видела вас в лицо, то ее проклятия будут обречены вернуться к ней же, так как не дойдут до адресата.
На будущее совет - иметь какую-то защиту, желательно на себе,это может быть что угодно: какой-то талисман, оберег, крестик или рунескрипт.Такая защита будет отзеркаливать любой посыл ментального плана.
Можете в личку написать чьих рук дело (есть идея, так как проклинальщиков на ХФ не так уж и много). Отошлем им назад их речи :)


нет..на российском форуме, вот эта дама (в личку отправила )
Спасибо большое!
 
Останнє редагування:
Совершенно незнакомая мне женщина на мое безобидное сообщение в форуме о событиях на Украине прокляла меня до седьмого колена.
На ровном месте. я такого не ожидала, никогда с этим не сталкивалась.. как себя вести? что мне может быть?
Да.. в ответ я пожелала ей здоровья и ее детям. Но что-то муторно на душе. успокойте, что ли :-)))
Спасибо.
Зря. Надо было в ответ написать: «Чтоб твои речи, да тебе в плечи!»
 
Совершенно незнакомая мне женщина на мое безобидное сообщение в форуме о событиях на Украине прокляла меня до седьмого колена.
На ровном месте. я такого не ожидала, никогда с этим не сталкивалась.. как себя вести? что мне может быть?
Да.. в ответ я пожелала ей здоровья и ее детям. Но что-то муторно на душе. успокойте, что ли ))
Спасибо.
А вы за кого? За единую страну или за армию юго-востока?
 
За мир на Украине и за спокойную и счастливую жизнь ( у меня дети на Украине).
Спасибо вам всем за поддержку!!!!
Да благословит вас Бог! Вышлите фото этой дамы, мы ее сами проклянем
 
Останнє редагування:
Вот она [ (я потом уберу фото)
а вот ее слова:
"Ненавижу, мерзкие бендеровские мрази! Вас, дерьмо, нужно было укатать еще танками в 43, украинцы-не нация, а проклятая богом выродская порода!!! ненавижу!!! жечь напалмом!! всех!! горите в аду, твари!! ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
ну и потом мне лично проклятие до 7 колена, на мои слова, что нам самим решать в составе какого Государства мы будем жить.
 
Останнє редагування:
Вот она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот ее слова:
"Ненавижу, мерзкие бендеровские мрази! Вас, дерьмо, нужно было укатать еще танками в 43, украинцы-не нация, а проклятая богом выродская порода!!! ненавижу!!! жечь напалмом!! всех!! горите в аду, твари!! ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
ну и потом мне лично проклятие до 7 колена, на мои слова, что нам самим решать в составе какого Государства мы будем жить.
Все, пиздец ей, сегодня закопаю ее фото на кладбище!
 
судя по тому, что все знаки препинания выдержаны и нет ошибок в словах, я бы сказала, что это высказано без эмоций, обычный троллинг, спокойный и рассудительный, с использованием ярких, цепляющихся слов. т.е. даже проклятия, какие бы они ни были, написаны хладнокровно и без реального желания)
имхо)
во всяком случае, от самого текста не идет внутреннего негативного подтекста
 
Совершенно незнакомая мне женщина на мое безобидное сообщение в форуме о событиях на Украине прокляла меня до седьмого колена.
На ровном месте. я такого не ожидала, никогда с этим не сталкивалась.. как себя вести? что мне может быть?
Да.. в ответ я пожелала ей здоровья и ее детям. Но что-то муторно на душе. успокойте, что ли ))
Спасибо.

Сила слова - имеет определённый вес, если человек отвечает за свои слова и поступки - если его слова не расходятся с его действиями, если он знает им цену. Также если он говорит правду, если сдерживает своё Слово. Если человек часто "рассыпается" в ругательствах, или как в вашем случае в проклятиях -вам ничего не грозит. Пустобрехов в нашей жизни хватает и их слова - мало на что влияют.
 
Совершенно незнакомая мне женщина на мое безобидное сообщение в форуме о событиях на Украине прокляла меня до седьмого колена.
На ровном месте. я такого не ожидала, никогда с этим не сталкивалась.. как себя вести? что мне может быть?
Да.. в ответ я пожелала ей здоровья и ее детям. Но что-то муторно на душе. успокойте, что ли :-)))
Спасибо.

самая лучшая защита от проклятий отсутствие больших грехов аборт и.тд.
воцерковленность человека, надо милостыню раздавать и что бы за вас молились Богу люди . заказывайте за себя и близких сорокоусты и псалтырь .
ну и нужно знание законов духовных . вот к примеру если дети проклинать будут родителей не сработает, а если мать с горяча проклянет то сработает по тому что проклянет в первую очередь себя!!!!!!
обращатся за защитой от проклятий к бесам и их служителям не стоит!!! бес есть источник зла!!!! у него искать защиты нет смысла .защиты не будет на всегда ее просто отодвинут и человек уже будет должен .
так что за здравие сорокоуст и псплтырь в монастыре за обидчика .



если янукович дошел до жидовской веры сатанинской с ритуалами распятия соколов на крестах! то можете представить до чего дошел жидочекист путин с мавзолеем парадами, пятилетками и т.д. и при этом из россии обвиняя евро. жидомасонов в еврогеях хотя москва с русопидорасо ни чуть не отличатся по содержанию . по идее жидосатанисты должны перебить жидосатанистов . война будет не во спасение, а в уничтожение .

по поводу бендеровщины!!!! так на западе украины масковский мавзолей с демоном ВИЛ не работал!!!!!!!! вот от куда ненависть бесноватых!!!!!!
 
Останнє редагування:
самая лучшая защита от проклятий отсутствие больших грехов аборт и.тд.
воцерковленность человека, надо милостыню раздавать и что бы за вас молились Богу люди .
Да, такая защита достаточно эффективна. Особенно если человек воцерковлен.
если дети проклинать будут родителей не сработает
Не всегда так. Если родители не особо верующие и в церковь не ходят, а дети взрослые и проклинают в состоянии сильного волнения, реально желая зла, «от души» так сказать - вполне может сработать. Правда, впоследствии дети тоже «огребут» - проклятие со временем пойдет на них самих.
а если мать с горяча проклянет то сработает
Да.
 
добавляйте что это ваше мнение.
А вы не согласны? Если человек верующий, регулярно ходит в церковь, исповедывается и причащается, соблюдает утреннее и вечернее молитвенное правило и т.д. - легко будет наслать на него проклятие?
 
Чума ты, когда то тебе уже писал, нечистью нечисть не изгонишь
так я и не спорю . более того я и не утверждаю ,что вы нечисть изгоняете .
вы с ними договариваетесь !!! или ставите через дух на тело такой режим при котором человек перестает замечать воздействие и наивно думает что его " вылечили".
к стати а чего как только задевается неудобная тема для эзотерики ее сразу закрывают ?
Вот это не есть хорошо. Для вас. Пожалуйста, не воспринимайте мои слова как угрозу - я вам не угрожаю и не собирался угрожать. Если у вас идут такие «спецэффекты» после простого общения на интернет-форуме - это говорит о том, что у вас имеются достаточно серьезные проблемы. В норме после форумного общения таких «спецэффектов» быть не должно.

Zashita вы знаете, мне тоже кажется, что тут «замешаны» бесы. Естественно воздействуют бесы не на вас, а на самого баллу, только неясно, из-за чего.
вот я залажу в ваш гадючник и начинаю посты дрочить, зная реакцию тех кто вам в ум мысли вкладывает.....
саша так я специально то не провоцирую я просто начинаю разбирать механизм воздействия лекаря и сравниваю его жизнь с жизнью тех кто стал святым и лечил . и заметь я не направляю реакцию на человека ,я ее направляю на того кто за ним !!!!!! ведь если человек себя позиционирует знатоком астрального мира то он не должен ловиться на этот "крючок" .
более того Богу угодное дело заключается не в "дрочении постов" ради того ,что бы дразнить людей , а для того ,что бы люди которые далеки от всего духовного и погружены в проблемы жизни приходя сюда не были обмануты
А ему то всего лишь Бог через целителя не помог или может целитель ему не подошёл.
подумаешь Бог через целителя не помог или бес или целитель с Богом не в ладах ? или я не обещал вас вылечить я сказал что помогу вам и т.д.
если Бог что то делает то оно срабатывает всегда и целитель тут не причем .
сам человек должен знать ,что он выбирает и кого и должен знать чем заплатит . да
- да,а на нет и суда нет.
моя история более похожа на вашу ( Александр ). с той лишь разницей ,что меня заказала на смерть соседка (проработавшая в психушке к стати ,там видать и научилась встретившись с очередным лекарем). к стати после обращения к церкви исповедь и причастие ,соборование ,все равно долго колбасило ( Бог грехи прощает да не оставляет без наказания ) я стал на другой стороне . а муж у соседки помер и перед смертью кругами вокруг дома ходил в тоске смертной плакал что он меня обижал ,а в этом жена ведьма виновата была . к стати после этого меня конкретно попустило !!!!! ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН !!!!!!! знал он что я его пожалею и отмаливать буду .
В норме после форумного общения таких «спецэффектов» быть не должно.
это смотря какая инфа . если инфа идет во спасение людей ( снятие грехов,раскаяние ,причастие, соборование ,отмаливание усопших ( вынимание их из ада ,если у мужика или женщины есть аборт не снятый на исповеди и не отболевший в виде серьезной болезни онкологии ,диабета и т.д.)то чел в аду). то как раз такие спец эффекты и должны быть бес будет мстить !!!!!!а если лекари не известно каким духом лечат ради того что бы человек грешил дальше не делая ни каких выводов то тут все ясно и без дара прозорливости .
защита я не сомневаюсь ,что вы воздействуете на человека , я сомневаюсь в том что это воздействие идет на пользу человеку в его жизни за пределами тела . и то что тему закрывают говорит именно об этом !!!!!! бесу не выгодно светить себя . я не удивлюсь что эту тему так же быстро закроют .



защита !!!! если вы лечите людей по настоящему со спасением его не только в этой жизни но и в будущей то бес вас начнет долбить и долбить !!!!! и вы вынуждены будете жить в монастыре и причащаться раз в неделю и следить за собой и своими мыслями каждую секунду . и брать на себя часть скорбей тех за кого просит ,превратив свою жизнь мучения которые надо терпеть . явно вы не этого рода человек ,да и нет тут на форуме таких людей . поэтому воздействие через дух не всегда лечение.



да и еще Защита !!!! я не позиционирую себя как лекарь ,мастер ,и т.д. я знаю ,что за мной бес и не один ,но я знаю что на каждого беса по два ангела . я человек не подвизающийся следить за собой ,я живу в миру и развращен этим миром и Бог это знает и знает ту грань которую я смогу вынести ,а после которой жизнь превращается в пытку . но мне игумен открыл на время состояние при котором показали истинное лицо бесов и что меня ждет за гранью смерти тела ,потом закрыли и сказали не забывай про БОГА.
а священник не упустил своего и выдал всё ему по полной программе о цилителях со своей колокольни.
дай Бог тебе во спасение себя испытать часть того !!!!!!!!!!!!! и когда тело набрало силу про Бога так и хочется забыть ,что уж говорить про тех людей которые и знать не знают какие у них органы духовные есть и чем они на самом деле думают.бесы к стати отскакивают когда в благовещенской церкви к монаху Афанасию подходишь ,не терпят они его ,противен он им и дух его. постойте службу рядом с ним ,а там глядишь и дары ваши духовные исчезнут .



просите у Бога прощения ваших грехов . закончился жизненный путь в теле митрополит Владимир еще один наш заступник на небесах.



Вот его и понесло по разным сайтам типа " ШИЗА"
по их мнению 60 % людей попавших туда это наркоманы ,остальные 40% люди занимались эзотерикой,целительством ,экстрасенсорикой и .т. д. им так же лекарь хреновый попался !!!!! так может ну нафиг эту рулетку с магами ?



Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя) , совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
 
Останнє редагування:
вы с ними договариваетесь !!!
Вы пишите обидные вещи. Дело в том, что я вот ни с кем не договариваюсь, потому что считаю это большим грехом. Что скажете?

к стати а чего как только задевается неудобная тема для эзотерики ее сразу закрывают ?
Спросите у ТС-а той темы.

более того Богу угодное дело заключается не в "дрочении постов" ради того ,что бы дразнить людей , а для того ,что бы люди которые далеки от всего духовного и погружены в проблемы жизни приходя сюда не были обмануты
То что тут кого-то обманывают это только ваше мнение, в котором вы свято уверены и просто думать не хотите о том, что все иначе.

подумаешь Бог через целителя не помог или бес или целитель с Богом не в ладах ?
То есть по вашему - можно договориться с Богом и он будет через тебя чудеса вершить напропалую? Я думаю что вы себе же противоречите.
знал он что я его пожалею и отмаливать буду .
То есть вы запросто готовы отмолить человека? Чудесно. А благословение вы на это получаете? А у кого? А одобряет ли ваш духовник то, что вы так запросто говорите, что можете отмолить человека?

бесы к стати отскакивают когда в благовещенской церкви к монаху Афанасию подходишь ,не терпят они его ,противен он им и дух его. постойте службу рядом с ним ,а там глядишь и дары ваши духовные исчезнут
Я был там. Там благодатное место, приятное. Часто там бываю. Вы, наверное, даже не догадываетесь в каких святых местах бывают белые. Просто фантазируете, фантазируете, фантазируете.
 
Назад
Зверху Знизу