я объявляю бойкот примат-банку

вы поддержите бойкот примат-банку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
я объявляю бойкот примат-банку

у них просто скотское отношение к клиентам. это единственный банк из всех, с которыми я когда-либо сталкивался, который откровенно кладет на распоряжения НБУ при работе с клиентами. в частности, меня порадовали заявления, что касса не принимает платежи ниже 5к гривен.

в примате постоянно грязь, очереди и девочки-мокрощелки, работающие в нем рабынями, почему-то общаются так, как будто наступили 70е и их банк - единственное учреждение в стране.

я надеюсь, что на хф много умных людей, которые не будут кричать - заказуха, черный пиар и прочую лабуду. остальные могут идти соснуть.

в общем, сегодня я закрыл в примате все счета. я работал со многими банками. и с ренессансом, и с меркурием, и с укрсиббом, и с авалем и т.д. и даже в свое время вовремя соскочил с базиса. но нигде я не видел такого скотсва, которое присутствует в примате. ну, ренессанс еще шаражкина контора - отделения по всей стране, а касса исключительно в киеве. что, кстати, тоже нарушает правила НБУ. но с реннеком я давно зарекся какие-либо дела иметь. да и в примат заходил время от времени пересиливая чувство глубокого отвращения. но вот теперь я решил объявить окончательный бойкот примат-банку.

итак, все счета закрыты. любые платежи на счета примата я осуществлять не буду. только почтовыми переводами или наличными. пусть даже почтовый перевод - это больше головняка и немного дороже. даже не посмотрю на приват 24. пошли они в пизду, ибо нехуй.

мне нравится хорошее и качественное обслуживание, а не скотское отношение к себе за свои же деньги.

ФП.
 
лол. те, кто голосует нет, наверное, никогда в жизни не переступали порог других банков )) ну, мое сочувствие.
 
Сколько Вам заплатил Хам или его отпрыск за дискредитацию Коломойского и его банка?
 
лол. те, кто голосует нет, наверное, никогда в жизни не переступали порог других банков )) ну, мое сочувствие.

да чо там наверное - точно не переступали! А возможно, даже из дому не выходили!
 
Есть по мелочи, всякие бока в привате. Но общая оценка на 4+ . Единственное, что очереди бывают, ну банк большой все таки. И иногда прога висит. Но тоже не часто.
 
у них просто скотское отношение к клиентам. это единственный банк из всех, с которыми я когда-либо сталкивался, который откровенно кладет на распоряжения НБУ при работе с клиентами. в частности, меня порадовали заявления, что касса не принимает платежи ниже 5к гривен.

в примате постоянно грязь, очереди и девочки-мокрощелки, работающие в нем рабынями, почему-то общаются так, как будто наступили 70е и их банк - единственное учреждение в стране.

я надеюсь, что на хф много умных людей, которые не будут кричать - заказуха, черный пиар и прочую лабуду. остальные могут идти соснуть.

в общем, сегодня я закрыл в примате все счета. я работал со многими банками. и с ренессансом, и с меркурием, и с укрсиббом, и с авалем и т.д. и даже в свое время вовремя соскочил с базиса. но нигде я не видел такого скотсва, которое присутствует в примате. ну, ренессанс еще шаражкина контора - отделения по всей стране, а касса исключительно в киеве. что, кстати, тоже нарушает правила НБУ. но с реннеком я давно зарекся какие-либо дела иметь. да и в примат заходил время от времени пересиливая чувство глубокого отвращения. но вот теперь я решил объявить окончательный бойкот примат-банку.

итак, все счета закрыты. любые платежи на счета примата я осуществлять не буду. только почтовыми переводами или наличными. пусть даже почтовый перевод - это больше головняка и немного дороже. даже не посмотрю на приват 24. пошли они в пизду, ибо нехуй.

мне нравится хорошее и качественное обслуживание, а не скотское отношение к себе за свои же деньги.

ФП.
Про примат и так все давно известно, он во всех блак листах по всему инету. В статье ничего нового не сказано, похоже на заказуху.
 
Называется обидели мышку, написали в норку... Кстати, ты так грозно кричишь что вот, закрываю все счета... Хоть 100 тысяч за год проходило? Или по 100 грв в месяц - в таком случае бойкот - самое оно :)
 
Сколько Вам заплатил Хам или его отпрыск за дискредитацию Коломойского и его банка?
:іржач::іржач::іржач:
Не так ты выразился.
Надо так: Сколько вам заплатили за то, чтобы лишний раз напомнить, что примат - говно.:)
 
у них просто скотское отношение к клиентам. это единственный банк из всех, с которыми я когда-либо сталкивался, который откровенно кладет на распоряжения НБУ при работе с клиентами. в частности, меня порадовали заявления, что касса не принимает платежи ниже 5к гривен.

в примате постоянно грязь, очереди и девочки-мокрощелки, работающие в нем рабынями, почему-то общаются так, как будто наступили 70е и их банк - единственное учреждение в стране.

я надеюсь, что на хф много умных людей, которые не будут кричать - заказуха, черный пиар и прочую лабуду. остальные могут идти соснуть.

в общем, сегодня я закрыл в примате все счета. я работал со многими банками. и с ренессансом, и с меркурием, и с укрсиббом, и с авалем и т.д. и даже в свое время вовремя соскочил с базиса. но нигде я не видел такого скотсва, которое присутствует в примате. ну, ренессанс еще шаражкина контора - отделения по всей стране, а касса исключительно в киеве. что, кстати, тоже нарушает правила НБУ. но с реннеком я давно зарекся какие-либо дела иметь. да и в примат заходил время от времени пересиливая чувство глубокого отвращения. но вот теперь я решил объявить окончательный бойкот примат-банку.

итак, все счета закрыты. любые платежи на счета примата я осуществлять не буду. только почтовыми переводами или наличными. пусть даже почтовый перевод - это больше головняка и немного дороже. даже не посмотрю на приват 24. пошли они в пизду, ибо нехуй.

мне нравится хорошее и качественное обслуживание, а не скотское отношение к себе за свои же деньги.

ФП.
ебать.. им уже передали , и они рыдают, а мокрощелки посыпают головы пеплом.... тс, я рада за тебя. искренне. но на их долю лохов еще полстраны)))))))))

пс:изначально никаких отношений с приватбанком , невзирая на уговоры знакомых и работодателей

Про примат и так все давно известно, он во всех блак листах по всему инету. В статье ничего нового не сказано, похоже на заказуху.

я таки вас умоляю... шо , за обкладывание привата еще кому -то доплачивают?:D
 
Учитывая, что банк был создан для промышленной группы приват, обслуживание населения - это просто семечки для банка. Какой смысл обслуживаться в этом банке я не понимаю.
 
ебать.. им уже передали , и они рыдают, а мокрощелки посыпают головы пеплом.... тс, я рада за тебя. искренне. но на их долю лохов еще полстраны)))))))))

пс:изначально никаких отношений с приватбанком , невзирая на уговоры знакомых и работодателей



я таки вас умоляю... шо , за обкладывание привата еще кому -то доплачивают?:D

Смешно читать. В привате сервис херовенький - но примерно как везде, так как в основном набрали сотрудников с маленькой зп. Поэтому такие вот фразы выглядят просто глупо.

Какой смысл обслуживаться в этом банке я не понимаю.

Ради приват 24 например. А еще ради сети банкоматов. Всего пара тройка банков имеет такую сеть.
 
Вот примат расстроился. Коломойского теперь из списка форбс подвинут.
Хотя я в том примате никогда не обслуживался, разве что банкоматами ихними пользовался

Смешно читать. В привате сервис херовенький - но примерно как везде, так как в основном набрали сотрудников с маленькой зп. Поэтому такие вот фразы выглядят просто глупо.
Та не, в некоторых банках намного комфортнее условия, очередей нет
А еще ради сети банкоматов. Всего пара тройка банков имеет такую сеть.
Нет, даже сеть крупнейших банков не имеет такую сеть банкоматов, но кто мешает пользоваться приматовскими банкоматами клиентам других банков? Или виза уже не та?
 
Та не, в некоторых банках намного комфортнее условия, очередей нет

Смотря где... Правда у меня обслуживание в корпоративном отделе на красношкольной, там нет очереди.

Нет, даже сеть крупнейших банков не имеет такую сеть банкоматов, но кто мешает пользоваться приматовскими банкоматами клиентам других банков? Или виза уже не та?

Ну так комиссию возьмут несколько процентов - мне жалко просто так отдавать - а там может быть и 3% скажем.
 
Давно уже не хочу и не имею иметь дели с этим банком, ну его нахуй
 
Про примат и так все давно известно, он во всех блак листах по всему инету. В статье ничего нового не сказано, похоже на заказуху.

это ж сколько мегалитров рабской крови (с) надо иметь в своих венах, чтоб любое слово, сказанное поперек жидовской пиздобратии расценивать, как заказуху?

я о таких ебланах написал в стартпосте. по моим наблюдениям о заказухе кричат исключительно в главном и в политике. можно подумать, кому-то есть дело до местных павианов, еще не спустившихся с деревьев и с удовольствием выковыривающих друг у друга блох.

и да, если кто-то готов платить за мои посты мы можем это обсудить через личку. я от денег не отказываюсь никогда.

Называется обидели мышку, написали в норку... Кстати, ты так грозно кричишь что вот, закрываю все счета... Хоть 100 тысяч за год проходило? Или по 100 грв в месяц - в таком случае бойкот - самое оно :)

а вот это не твое собачье дело, родной. даже если там гривна прошла - я клиент. а если ты оперируешь не понятием - клиент, отношение к клиенту, закон и порядочность, а понятиями - сумма, то ты бычара колхозный. и такое отношение к клиентам как в примате для тебя вполне оправдано.

и да. в некоторых банках в харькове я если не вип клиент, то и не самый нулевой. но с приматом я не буду иметь дел никогда.

Смешно читать. В привате сервис херовенький - но примерно как везде, так как в основном набрали сотрудников с маленькой зп. Поэтому такие вот фразы выглядят просто глупо.

нет. не как везде. и зарплата сотрудников тут вообще не в тему. в том же райфайзене сервис на порядок выше.
 
Поддерживаю. Привет это кал от местных олигархов. Их надо как минимум посадить за их махинации . И вроде приветбанк должен обанкротиться на днях. Все активов ноль, акции практически ничего не стоят, все деньги уже давно перевели зарубеж
 
Назад
Зверху Знизу