Optik.net.ua WTF?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 588
Собсно вопрос по поводу вышеуказанного провайдера, есть кто абонент, поделитесь впечатлениями\мнениями. Сам думаю подключаться на мегабитный анлим, за 150 грн., стоит ли?:confused:
 
Хуйня провайдер. Это моё аргументированное мнение.
 
Посилання видалено

кто-нить пользуется? как впечатления? заявленная скорость подтверждается? какай разброс по времени суток?
 
расчехлись с разделами форума, потом пости темы
 
Посилання видалено прокомментируйте пожалуйста

кто-нить пользуется? как впечатления? заявленная скорость подтверждается? какай разброс по времени суток?
 
Судя по их сайту, лоховство какое-то :rolleyes:
 
Аргументы в студию, если можно. Вопрос стоит остро, думаю или Ого , но телефон на блокираторе, в перспективе морока с письменным разрешением хозяев спариного телефона, optik.net - более чем заманчиво.
 
одно из двух, либо у ОптикНета еще нет клиентуры либо ОптикНетовцев здесь нет :)
зы: тема все еще не раскрыта
 
С темой вышла какая то неразбериха - ну и хрен с ним. Так что и правда нет абонентов этого Optik.Net?
 
тарифы пездец и ужос
 
Епрст, а че с тарифом то не так? При условии что оно будет нормально работать - будет лучше чем ОГО
 
1. Дороже.
2. Работать нормально оно не будет т.к пионернет :D

вот второй аргумент, это дествительно реально!:пиво:
вначале пионеры обещают одно, а на деле совсем другое, и конечно не в лучшую сторону,как в прочем и во всей стране, так что чудес не будет,будут "чудеса" и занятые линии техподдержки.
вот годика так 3, то посмотрим.
 
та какие фпезду 3 годика, он 26 ноября в соседней ветке обезали всех порубать нахуй)
 
Подключился неделю назад, пока полет нормальный. Инетом доволен, пинги радуют. Не думал что на НД так бывает. Хреново, что нет белых айпишников, но скоро должны появиться.
 
Белые IP есть ;-)
 
знакомый берет там 5/5 мегабит за 300 гривен с белым айпи, работает... а вообще пионер нет тирэ гавно
 
Назад
Зверху Знизу