Сколько должна стоить машина?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Сколько должна стоить машина?

Бытует такое мнение, что на западе бытуем мнение, что машина должна стоить половину годового дохода (тавтология употреблена специально :)). Так вот интересно, каково мнение уважаемых форумчан в разрезе нашего гондураса.

Небольшое уточнение. Интересны значение не в деньгах, а в "годовых доходах."

флуду да!
 
Машина должна быть доступной,а не пол жизни копил шоп купить,а потом пол жизни исчо копить шоп заправить и не дай Бог ее дето цокнуть!
 
50 000грн за ланос.
 
хуй там! не больше 2-х зелени:клас:
жигули оставить тока в хорошем сост. а гнилье под прессс!
и зп поднять минималку в 1000$.

говно вопрос. только буханка хлеба в этом случае будет стоить 100 грв. :клас:
 
На Западе - да. К сожалению, у нас за полгода подавляющее большинство людей накопить на машину не могут. Я имею ввиду на новую, пусть даже бюджетную. Т.к. соотношение уровня дохода за те же 6 месяцев к цене машины просто несоизмеримо. А брать кредит... сами понимаете - процентные ставки просто сумасшедшие. А люди-то берут все равно!!.. И если сегодня на том же Западе брать автомобиль в кредит - абсолютно нормальное явление (из-за гораздо низких %-х ставок), то у нас надо еще очень хорошо подумать и все взвесить.
А если покупать хорошее импортное авто, украинское таможенное законодательство настолько (не побоюсь этого слова) дебильное, прописанное так, чтобы "любі друзі" (бля, и вспомнил же крылатую фразу) больше склонялись к покупке отечественных авто. Это называется защита отечественного автопроизводителя. Здесь низко кланяемся господам нардепам Васадзе и Святошу. Короче говоря, фраза насчет полгода накоплений, и вот тебе новая машина, в большинстве случаев не для нашего народа. Понятно, что тот, кто хочет хорошую иномарку и в состоянии ее купить, не пойдет в автосалоны ВАЗов, Ланосов и т.п. Он все равно купит то, что ему хочется, а не то, на что хватает денег. О бля, шото я разошелся...)) Ну, в общем, смысл я попытался донести. :)
 
машина должна быть такая - чтобы нормальному мужику не стыдно было из нее выходить

а стоимость её - уже кто на что учился ...
 
Жигули должны стоить баксов 100, ну зубилы может максимум 200. Но с каких делов за них по 3000 уе просят?:D
 
Назад
Зверху Знизу