Перлы из удаленных "рекламных" тем. Флуд приветствуется.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18967
Перлы из удаленных "рекламных" тем. Флуд приветствуется.

Пользуясь привилегиями модератора пересмотрел удаленные темы в "Фото-видео услугах" и был поражен до глубины души. Это просто кладезь народного творчества и огромное поле для свежих маркетинговых идей ;)

Хотя большинство "рекламы" скопипизжено друг у друга, но есть цитаты, которые грех не выложить.

Флуд в теме категорически приветствуется. Пополнять буду, по мере появления новых "шедевров".

Авторская орфография полностью сохранена ;)
 
Начнем:

Фотограф Свадьбы, Дети Беременные, Художественный портрет!
Беременные дети - очень оригинально ) Кто еще может похвастаться таким креативным подходом?

Есть возможность брать в аренду больших и малых змей, крокодилов, игуан, эублефаров и еще много кого
Кто такие эублефары???

Фото-Видио услуги
С фотографируем и снимим все что пожелаете и как пожелаете))))
Лифчик снимите? Через ноги?

Выполню оцифровку негативов, разрешение до 12 000 dpi. От 75 коп.
Барабанный сканер нервно курит...

Индивидуальный подход! Ваши идеи и пожелания учитываются фотографом!
Вот блин, оказывается надо учитывать пожелания клиентов ((

беспесды?

-ваши костюмы
-ваш мейк
Камеру свою брать?

Дизайн логотипов, АВАТАРОК...
О! Давно хотел креативный дизайн аватарки!!

Профессионально работаю в среде Adobe photoshop.
А во вторник?
 
Останнє редагування:
где-то еще было про "кусочки счастья":rolleyes:
 
Супер!
Порвало!
 
Жаль, что удаленные темы долго не хранятся - тут реально за 1-2 месяца.... Ну и прикольно было бы повыкладывать "образцы работ" из таких тем )
 
Если честно, то не смешно.

ХЗ, может мне смешно было после пива ))

В сканерах указывается разрешение после программной экстраполяции и может принимать еще большие значения.

Я в курсе ;) Но почему-то те, кто сканирует на хороших пленко-сканерах по цене 1-2 доллара за кадр - указывают реальное разрешение сканера. А вот тем, кто по 75 копеек - обязательно указать 12000 dpi - 192 мегапикселя с узкой пленки )))) Мне смешно... хотя может с пивом пора завязывать...
 
А мне понравилось! Поржал. :іржач: :клас:
 
да это смешно, однако тут темы пилят до того как они успеют получить мемичность, а в разделе услуги я не бываю.
А вот когда тут преведы тему создают, бывает весело, жаль недолго.
Небось их Римлянин пилит.
 
А вот когда тут преведы тему создают, бывает весело, жаль недолго.
Сисадмин однако. Может он думает что это вирус?
 
да это смешно, однако тут темы пилят до того как они успеют получить мемичность, а в разделе услуги я не бываю.
А вот когда тут преведы тему создают, бывает весело, жаль недолго.
Небось их Римлянин пилит.

эт смотря какие темы...
Но если вам так нравится писать "ТСЕ" "Д90" "камера михельсона" и прочее в стопервой теме "какую зеркалку купить начинающему" - я могу их не подклеивать в соотвествующие темы...
Впрочем ввиду занятости давно я не подклеивал, обычно закрывал со ссылкой на карту раздела и тема сама уходила вниз...

Вот очередной пример
и ещё
 
ХЗ, может мне смешно было после пива ))



Я в курсе ;) Но почему-то те, кто сканирует на хороших пленко-сканерах по цене 1-2 доллара за кадр - указывают реальное разрешение сканера. А вот тем, кто по 75 копеек - обязательно указать 12000 dpi - 192 мегапикселя с узкой пленки )))) Мне смешно... хотя может с пивом пора завязывать...

Не надо завязывать с пивом. Это действительно ржачно.
 
эт смотря какие темы...
Но если вам так нравится писать "ТСЕ" "Д90" "камера михельсона" и прочее в стопервой теме "какую зеркалку купить начинающему"

я ни разу не писал "ТСЕ" и "Д90" и вообще при чем тут какую купить зеркалку и темы про "снимаю мегсвадьбы", которые реально доставляют.
 
Свежий маркетинговый ход:

Тема:


Сообщение в теме:


:іржач::іржач::іржач:



Не из рекламы, но всё же

1.Увеличитель Krokus Gfa 69s/ 2 конденсатора, формат до 6Х9, блок питания, 2 объектива встроенный цветосмесительный модуль -600 гр.
 
Останнє редагування:
HTML:
Студия ФОТОЗАВОД
тел.*** ** ** 
*** *** ** ** Ксюша
 
Назад
Зверху Знизу