Автошкола форсаж-21

Ghorrra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 7
Автошкола форсаж-21

Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в этой автошколе, и оставьте о ней отзывы. Спасибо.
 
Вот это человек! Два сообщения - две темы. Тему про выбор ракетки для настольного тенниса уже закрыли :D
 
Учился в этой школе 1,5 года назад. Впечатления нормальные. Учат нормально. Хочешь учишь - хочешь нет. Взятки давала почти вся группа. Кто по деньгам - сдали все. Единственно как мне показалось я маловато ездил по центру, но откатал все положенные часы (последние 2 занятия катался уже с правами) Паралельно товарисчь учился на Гагарина 31 - за всё про всё он заплатил гривен на 700 больше меня ..Но он и ездил больше по Гагарика, центру и т.д. В общем от инструктора многа зависит.
 
Ходил в эту школу 2 года назад.
Лектор хороший. Но читает то, что в правилах написано и так. Ситуации из жизни рассказывал, но не часто. Хотелось бы больше жизненной инфы получать.
Вождение - 20 часов. Сначала на автоплощадке на Малышева, потом по городу часа с 8го (я ездить не умел вообще).
Много зависит от инструктора. Как мне кажется, мне с моим неповезло. Пробуйте менять если не нравится.
Насчет денег за успешную сдачу - по желанию. Намекнут, когда время придет.

Итого - ездить - вроде ездил по городу, но уверенности не было. Практики мало (ну это везде так). Катайтесь дальше со знакомыми или инструкторами уже в виде "восстановление навыков вождения".
 
шо, опять?
f4715566bcca.jpg
 
раз,два,три, тему в корзине смотри))
 
Заканчивал её в 2007 году, нормальная школа, тогда была!
 
Нормальная школа, у мну там друг хороший инструктором работает, если пойдете стучитесь, расскажу к кому лучше записываться
 
Да какая разница какая школа:rolleyes:,если дано, то дано....
 
Норм школа,впрочем как и все другие школы.
 
Всем привет! Вопрос о быстром получении прав стоит очень остро, помогите с нужными людьми. Просьба писать в личку. Спасибо огромное.
 
Учился на пушкинской 1,5 года назад. По центру нормально наездил. Хорошо учили. Рекомендую. Лучше Зеленой Волны, по крайней мере по отзывам знакомых
 
Черкашин Владимир Викторович- "инструктор" из форсажа.. РАзводило на деньги. пошел к ним на восстановление навыков... В итоге отдал 800 гр за 5 занятий(6го не было, но деньги сняли) за урок берет 160 гр и предоплата на заследующий... урок идет 50-60 минут вашего вождение. официально 2 часа.. В остальное время болтает по телефону, встречает знакомых. Трясется за машину(его личная) не дает тебе учиться... чтоб вдруг ты в яму не въехал..... Тренировки все на пятаке пушкинской... просто неприятный человек и обманщик, который ничему не учит , а деньги за это берет..


крайне не советую на него попасть (ездит на Aveo ах52002ср)
 
собираюсь записаться в их филиал,который на Петровского.Инструктора можно выбирать по собственному усмотрению?Кого посоветуете?Сколько за экзамен в гаи пришлось заплатить?
 
Черкашин Владимир Викторович- "инструктор" из форсажа.. РАзводило на деньги. пошел к ним на восстановление навыков... В итоге отдал 800 гр за 5 занятий(6го не было, но деньги сняли) за урок берет 160 гр и предоплата на заследующий... урок идет 50-60 минут вашего вождение. официально 2 часа.. В остальное время болтает по телефону, встречает знакомых. Трясется за машину(его личная) не дает тебе учиться... чтоб вдруг ты в яму не въехал..... Тренировки все на пятаке пушкинской... просто неприятный человек и обманщик, который ничему не учит , а деньги за это берет..


крайне не советую на него попасть (ездит на Aveo ах52002ср)

1. Зря давал предоплату
2. Брал 2 урока восстановления (филиал Алексеевка) ,80грн за час, все четко плюс минус пару мин . Но инструктор другой .
 
У них лучше и спрашивайте :) прямым текстом скажут.. точную и актуальную..

морозятся они)говорят мы не знаем,поспрашивайте у знакомых,кто недавно получал права,а у меня все знакомые уже много лет с правами....
 
морозятся они)говорят мы не знаем,поспрашивайте у знакомых,кто недавно получал права,а у меня все знакомые уже много лет с правами....
Странно.. может боятся, что проверочная какая-то)))..Хоть не по телефону спрашивали? Вживую?..
Я не помню уже.. тоже давно было..
 
Тема - рекламная. Автошкола - галимая.
 
Назад
Зверху Знизу