В семьях прокурора Ломакина и следователя Радькова говорят, что правоохранителей подставили

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196913
В семьях прокурора Ломакина и следователя Радькова говорят, что правоохранителей подставили

Жена Андрея Ломакина Ольга уверена, что ее мужа - прокурора Коминтерновского района - подставили. То же говорят и родные следователя Романа Радькова



В телефонном интервью «Объектив-новостям» Ольга Ломакина сказала, что ее муж деньги не вымогал. Кто его подставил – женщина не уточнила. С прессой встречаться не пожелала. Она, кстати, также занимает высокую должность в Харькове - главврач 24-й больницы.

Ольга Ломакина жена Андрея Ломакина: Вы знаете, то, что он кристально чистый человек, об этом знают абсолютно все. Но рассказывать об этом на телевидении или посторонним людям совсем не обязательно

О том же твердит и отец задержанного следователя Романа Радькова - Сергей Радьков, глава Двуречанского района. Говорит, что с делом сына еще не знаком. Но уверен, что Романа подставили.

Сергей Радьков отец Романа Радькова: Я считаю, что его подставили, я знаю своего сына



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно, все они суки кристально чистые. вон и кристально чистого наркоторговца отпустили, наверное пообещал исправиться и начать работать на благо государства за минимальную зарплату :іржач:
 
прокурор кристально чистый человек.......... анекдот
 
Анекдотом скоро весь мир назовет нашу несчастную страну. Вся система сгнила.
 
[
Ольга Ломакина жена Андрея Ломакина: Вы знаете, то, что он кристально чистый человек, об этом знают абсолютно все.


я не знаю и со мной таких минимум 30 человек!:yahoo::yahoo:
 
Никто не работает на таких должностях не делясь, так что пускай не пиздит.
В сколькокомнатной квартире они живут? С каким ремонтом? На какой машине ездит и сколько их? Откуда у родственников появились земельные участки в престижных районах за последние несколько лет? Ит.д. и т.п.
Челядь подохуела вот и делают показательную экзекуцию (тот же Ландик в аккарут с пенсионной реформой), участились эти случаи за последние полгода.
 
Рафик - абсолютный, в высшей степени невиновник!
(с) Г. Мартиросян
 
Палится ольга, хотябы машины на мать переоформила.
 
Блин, опять подставили кристально-чистого человека!:(
Так мы всю элиту нации перефигачим...
 
Останнє редагування:
Тот кто не берет подставить невозможно, а подставляют когда знают что берет... Как можно подставить на что-нибудь человека который к этому не имеет отношения? Например к хищениям которые инкриминируют Тимошенко, например подставить их Луценко и наоборот? Думаю все по делу...
 
А вообще возможно такой феномен, как прокурор района не берущий взятки ?
Даже чисто теоретически.
Может не берущий, а сдевательно не дающий, стать прокурором района?

Разговор вовсе не об Андрее.
 
Наверное, возможно, но только теоретически, учитывая, что туда идут именно за взятками...
 
А вообще возможно такой феномен, как прокурор района не берущий взятки ?
Даже чисто теоретически.
Может не берущий, а сдевательно не дающий, стать прокурором района?

Разговор вовсе не об Андрее.

Это для совка естественно:D
Но Ломакин 30 лет!!! проработал в прокуратуре.................
 
ОБС шепнула, что освобождают место для нового прокурора. возможно, из "донецких".
 
Жена Андрея Ломакина Ольга уверена, что ее мужа - прокурора Коминтерновского района - подставили. То же говорят и родные следователя Романа Радькова



В телефонном интервью «Объектив-новостям» Ольга Ломакина сказала, что ее муж деньги не вымогал. Кто его подставил – женщина не уточнила. С прессой встречаться не пожелала. Она, кстати, также занимает высокую должность в Харькове - главврач 24-й больницы.

Ольга Ломакина жена Андрея Ломакина: Вы знаете, то, что он кристально чистый человек, об этом знают абсолютно все. Но рассказывать об этом на телевидении или посторонним людям совсем не обязательно

О том же твердит и отец задержанного следователя Романа Радькова - Сергей Радьков, глава Двуречанского района. Говорит, что с делом сына еще не знаком. Но уверен, что Романа подставили.

Сергей Радьков отец Романа Радькова: Я считаю, что его подставили, я знаю своего сына



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да что вы говорите!!!!!
Бедный несчастный Ломакин! Ну просто кристальной души человек!!! Один единственный раз нечаянно ошибся - взял взятку в 15 тыс зеных!
Люди, с вас просто все орут!!!
Да товарищ Ломакин такие взятки брал постоянно, везде и всегда и всегда их сам вымагал! Даже не брезговал страшной бесчеловечностью, работал очень много по заказам, несмотря на то, что возбуждал уголовные дела на чистых и порядочных людей из-за жадности... вел себя хуже мерзких тварей...
А вы говорите...
Все берут, но нужно знать меру, и иметь хоть мало-мальски человечность, хоть немножечко душевности - мы же все люди.
 
Назад
Зверху Знизу