• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП в районе 7 этажки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 88
ДТП в районе 7 этажки

Кто знает,что случилось сегодня в районе 7 этажки,трамвай и соната?
 
Останнє редагування:
лол!
в раойне какой 7 этажки? что трамвай и соната? или не трамвай и соната, а что-то другое? )
 
ПРочитал как "Трамвай и сотона"
 
та забейте, гугл уже все понял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда!!!!!!

если нет информации,можно не писать!
 
зевак дохера было (когда проезжали) там и не поймеш чтоза авто мне показалось вроде ланос хотя .......( вкратце ктото незахотел лифт пропустить, за что и поплатился) а перед этим на московском ланос с авеоо обнялись
 
это была 100% соната!
 
Так что - трамвай крепче оказался?
 
Трамвай и десять машин давил (за Балашовским п-проводом) и МАЗу дал неплохо (при этом вагон попавший в ДТП уже на следующий день вышел на линию)
 
судя по всему покрепче корейца))
 
соната ехала с салтовки по академика павлова, в машине был водила и пассажир на переднем сидении. Видимо торопился проскочить на зеленый и прибавил газку, а сразу за перекрестком ему надо было пропустить трамвай там где рельсы уходят с середины дороги на обочину и идут вдоль дороги, но в связи со скользкой дорогой он столкнулся с трамваем еще даже до того как трамвай начал переезжать ему дорогу, т.е. он хренячил почти по встречке трамвайной - после столкновения трамвай протащил его в обратном направлении еще метров 10. Пасссажира забрала скорая, водила скончался на месте. Мчс его вырезали из машины еще с полчаса. Водила был пристегнут но повреждения машины не совместимы с жизнью удар пришелся больше на водительскую сторону. На выковырянном мчсниками спидометре застыла отметка скорости порядка 150-160км. Думаю скоро народ фотки повыкладывает, я сфоткал на телефон только панель приборов выломанную
 
Останнє редагування:
Авария,судя по всему,страшная.
Я проезжал около 9-ти,варили передок трамваю.В багажнике Сонаты(если это Соната) лазил гаишник.Передка и салона просто нет.
 
соната ехала с салтовки по академика павлова, в машине был водила и пассажир на переднем сидении. Видимо торопился проскочить на зеленый и прибавил газку, а сразу за перекрестком ему надо было пропустить трамвай там где рельсы уходят с середины дороги на обочину и идут вдоль дороги, но в связи со скользкой дорогой он столкнулся с трамваем еще даже до того как трамвай начал переезжать ему дорогу, т.е. он хренячил почти по встречке трамвайной - после столкновения трамвай протащил его в обратном направлении еще метров 10. Пасссажира забрала скорая, водила скончался на месте. Мчс его вырезали из машины еще с полчаса. Водила был пристегнут но повреждения машины не совместимы с жизнью удар пришелся больше на водительскую сторону. На выковырянном мчсниками спидометре застыла отметка скорости порядка 150-160км. Думаю скоро народ фотки повыкладывает, я сфоткал на телефон только панель приборов выломанную

я сегодня видела эту аварию,это была действительно соната.
авария конечно жуткая была. никогда подобных не видела.
не знаю,как насчет человека,который был на пассажирском сидении,я видимо проходила,когда его уже на скорой увезли,но труп водителя увидела.
жуть конечно !
 
соната ехала с салтовки по академика павлова, в машине был водила и пассажир на переднем сидении. Видимо торопился проскочить на зеленый и прибавил газку, а сразу за перекрестком ему надо было пропустить трамвай там где рельсы уходят с середины дороги на обочину и идут вдоль дороги, но в связи со скользкой дорогой он столкнулся с трамваем еще даже до того как трамвай начал переезжать ему дорогу, т.е. он хренячил почти по встречке трамвайной - после столкновения трамвай протащил его в обратном направлении еще метров 10. Пасссажира забрала скорая, водила скончался на месте. Мчс его вырезали из машины еще с полчаса. Водила был пристегнут но повреждения машины не совместимы с жизнью удар пришелся больше на водительскую сторону. На выковырянном мчсниками спидометре застыла отметка скорости порядка 150-160км. Думаю скоро народ фотки повыкладывает, я сфоткал на телефон только панель приборов выломанную
Тоже проезжал раньше восьми...Так это точно Соната ?
Сам видел пару раз этой зимой аналогичных дэбилов,рвущих со светофора или обьезжающих справа,чтобы улететь через трамвайные на мост перед трамваем.
И что самое интересное - именно на крутючих машинах.Таропятся.Время свое очень ценят,как сказал мне один известный форумчанин,изюминка которая.....
Вот и нету времени еще у одного торопыги.
Как-то в последнее время отбор пошел этих спешащих.Видать,меру уже перебрали........
:(

PS И...это....- не в районе 7-этажки,а на Конюшенном переулке.Так будет понятней.До 7-этажки километр......
 
жуткая авария.
удар пришёлся на сторону водителя и передок с его стороны оказался в салоне.
царствие ему небесное.
будет хорошо если пассажир выживет
 
Тоже проезжал раньше восьми...Так это точно Соната ?
Сам видел пару раз этой зимой аналогичных дэбилов,рвущих со светофора или обьезжающих справа,чтобы улететь через трамвайные на мост перед трамваем.
И что самое интересное - именно на крутючих машинах.Таропятся.Время свое очень ценят,как сказал мне один известный форумчанин,изюминка которая.....
Вот и нету времени еще у одного торопыги.
Как-то в последнее время отбор пошел этих спешащих.Видать,меру уже перебрали........
:(

PS И...это....- не в районе 7-этажки,а на Конюшенном переулке.Так будет понятней.До 7-этажки километр......

Я просто не знаю как называется этот переулок,а написала 7 этажка,чтоб было яснее!

соната ехала с салтовки по академика павлова, в машине был водила и пассажир на переднем сидении. Видимо торопился проскочить на зеленый и прибавил газку, а сразу за перекрестком ему надо было пропустить трамвай там где рельсы уходят с середины дороги на обочину и идут вдоль дороги, но в связи со скользкой дорогой он столкнулся с трамваем еще даже до того как трамвай начал переезжать ему дорогу, т.е. он хренячил почти по встречке трамвайной - после столкновения трамвай протащил его в обратном направлении еще метров 10. Пасссажира забрала скорая, водила скончался на месте. Мчс его вырезали из машины еще с полчаса. Водила был пристегнут но повреждения машины не совместимы с жизнью удар пришелся больше на водительскую сторону. На выковырянном мчсниками спидометре застыла отметка скорости порядка 150-160км. Думаю скоро народ фотки повыкладывает, я сфоткал на телефон только панель приборов выломанную

да уж........что тут говорить!:(:(:(
ВОДИТЕЛИ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!
 
Ходил посмотреть, жутчайшее зрелище. Машина хьюндай соната серебристая 07года примерно, пассажира видимо со временем извлекали вырезав дверь пассажирскую.
 
Назад
Зверху Знизу