• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Налог на бездетность...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Налог на бездетность...

Тернопольский городской совет призвал руководство государства ввести отчисления с мужчин, которые при достижении 25-летнего возраста не воспитывают детей.

Об этом говорится в обращении депутатов к президенту Украины Виктору Януковичу, принятому на сессии горсовета по инициативе секретаря совета Тараса Билана.

Как сообщает УНИАН, в документе сказано, что Тернопольский городской совет глубоко обеспокоен уменьшением количества населения Украины с 52,2 млн. человек на конец 1993 года до 45,8 млн. человек на июль 2010 года.


Какое ваше отношение к налогу на бездетность ?
 
капитан очевидность)))))
 
А кто в курсе, будут ли вводить этот налог?
 
Тернопольский городской совет призвал руководство государства ввести отчисления с мужчин, которые при достижении 25-летнего возраста не воспитывают детей.

Об этом говорится в обращении депутатов к президенту Украины Виктору Януковичу, принятому на сессии горсовета по инициативе секретаря совета Тараса Билана.

Как сообщает УНИАН, в документе сказано, что Тернопольский городской совет глубоко обеспокоен уменьшением количества населения Украины с 52,2 млн. человек на конец 1993 года до 45,8 млн. человек на июль 2010 года.


Какое ваше отношение к налогу на бездетность ?
Странно, если верить жене, с нее налог за бездетность уже лет 5 назад снимали:confused:
 
Они долбоёбы или совсем придурки эти наши правители!? Неужели они своим умишкой не могут понять, из за вас же долбоёбов в стране рождаемость херовая, а они ещё и налог на бездетность хотят ввести!

Ваши правители всё прекрасно понимают. А вы - нет. Иначе налоги бы вводили вы, а не наоборот. Поэтому ваша задача - плодиться, помалкивать и похрюкивать.
 
Они долбоёбы или совсем придурки эти наши правители!? Неужели они своим умишкой не могут понять, из за вас же долбоёбов в стране рождаемость херовая, а они ещё и налог на бездетность хотят ввести!
+1
У многих просто нет возможности завести детей потому, что жить с семьей негде, а снимать жилье не всем по карману.
 
эта «новость» ещё летом была
тс, ты в интернет только попал или что? ну высказался там кто-то непойми кто. тернопольский городской совет мол обеспокоен. капец, новость. говно какое-то собираете в интернете и постите.
 
Критины, в стране жить большинству мягко говоря не хорошо, от этого и не размножаемся..А им лишь бы еще один налог впиндюрить
А мужчина в 25 простите еще маленький, чтобы обязательно детей растить....
 
Тернопольский городской совет призвал руководство государства ввести отчисления с мужчин, которые при достижении 25-летнего возраста не воспитывают детей.

Об этом говорится в обращении депутатов к президенту Украины Виктору Януковичу, принятому на сессии горсовета по инициативе секретаря совета Тараса Билана.

Как сообщает УНИАН, в документе сказано, что Тернопольский городской совет глубоко обеспокоен уменьшением количества населения Украины с 52,2 млн. человек на конец 1993 года до 45,8 млн. человек на июль 2010 года.


Какое ваше отношение к налогу на бездетность ?
им только плати налоги, за что детей воспитывать?! пошли они все нахххххххуй!!! если был ссср, тогда была статья за тунеядство ! я еще понимаю, производства , заводы, фабрики были!!! а сейчас что ?! пока не вырежем ту мразь что закон под себя строит , порядка не будет !!! и в рот я еба-л ваши законы, ваши религии и всю эту постную хуй-ню !! так и запишите демоны !!!
 
эта «новость» ещё летом была
тс, ты в интернет только попал или что? ну высказался там кто-то непойми кто. тернопольский городской совет мол обеспокоен. капец, новость. говно какое-то собираете в интернете и постите.



Нет не только, я тож летом узнал, не хош не участвуй в обсуждении !!! Мож это у меня наболевший личный вопрос !!!

им только плати налоги, за что детей воспитывать?! пошли они все нахххххххуй!!!



Во-во , за кой член семью содержать они не говорят ...
 
Законы пишут по накурке явно....
 
Нет не только, я тож летом узнал, не хош не участвуй в обсуждении !!! Мож это у меня наболевший личный вопрос !!!


ну а если тернопольский городской совет будет обеспокоен ещё чем-то? или там житомирский? тоже обсуждать всю херню, которую кто-то там генерирует? я тоже много чем обеспокоен. предлагаю ввести налог на идиотизм, например.
 
Налог на бездетность был при СССР.
 
ну а если тернопольский городской совет будет обеспокоен ещё чем-то? или там житомирский? тоже обсуждать всю херню, которую кто-то там генерирует? я тоже много чем обеспокоен. предлагаю ввести налог на идиотизм, например.

Води и первый под него попадёшь !
 
Тернопольский городской совет призвал руководство государства ввести отчисления с мужчин, которые при достижении 25-летнего возраста не воспитывают детей.

А им шо, тяжело зайти на какой-нить сайт повоспитывать школоту?
 
Странно, если верить жене, с нее налог за бездетность уже лет 5 назад снимали:confused:

у моей знакомой муж брал у нее деньги говорил типа то мерс ударил своей копейкой надо 100 баксов отдать то на новые кроссовки а оазалось что в автоматы играл:D советую жене устроить допрос:пиво:
 
если нелегалов украинизировать, сразу станет 62,2 миллиона, а то и больше.
 
Дадут мне 2-ку в Харькове - и я сразу двойню сварганю нашему "прекрасному" государству!!!
 
Назад
Зверху Знизу