Проффесиональные нищие и их заработки.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1773
Проффесиональные нищие и их заработки.

У нас на Студенческой есть бабулька которая стоит в переходе и клянчит мелочь.
Бабулька накрашенная, аккуратненькая, в чистеньких обносках. Ездит она на место своей работы со станции метро Пушкинская. В переходе сейчас она стоит одна, конкуренты не наблюдаются.
Недавно был свидетелем как она меняла монеты на бумажные деньги - 300 с хреном гривен. Я подпрозрел - охренеть у неё еще смена не закончилась (точнее половина смены прошла), а она уже столько наколядовала.
Получается эта бабулька зарабатывает гораздо больше чем основная масса народу у нас.
 
Не зря в Щвеции грят - давайте жрачку, а не деньги.
 
всем похуй
 
ну давайте прикинем...
пройтись по вагону метро, в среднем думаю гривна будет, на один вагон уходит минут пять, в час получается приблизительно 12грн. :yahoo:
за так скажем смену двенадцать часов 144 грн. по пять дней в неделю итого 2880 :клас:
 
поэтому всегда носите с собой пару картошин :)

Ага - лучше сразу супермаркет:)

Я думаю, что если нашим нищим давать еду, то они её будут сразу возвращать в зад. При том в прямом смысле.

И притом подающему:D
 
...Получается эта бабулька зарабатывает гораздо больше чем основная масса народу у нас.
Я помню ещё времена, когда их крышевали бандиты... Только, по моим наблюдениям судя, сейчас вся ОГП срослась с гос.аппаратом. Или не вся? Кто сейчас крышует и организовывает попрошаек?
 
ну давайте прикинем...
пройтись по вагону метро, в среднем думаю гривна будет, на один вагон уходит минут пять, в час получается приблизительно 12грн. :yahoo:
за так скажем смену двенадцать часов 144 грн. по пять дней в неделю итого 2880 :клас:

Расчёт для вагонных попрошаек неверен. 1 вагон проходится за один переезд между остановками: ~2 минуты+1минута на остановке. (Поэтому не рассчитывайте, что вагонные лабари сыграют что-то в нормальном ритме или целиком.) Подают человек 5-6 в вагоне = ~3 грн. На пересадку с одного поезда на другой ещё 5 минут. Итого 20 минут, 15 грн. 45 грн в час. За 8 часов ~350-400 грн. За 22 дня - 8-9к. Половина уходит "наверх".
 
Я помню ещё времена, когда их крышевали бандиты... Только, по моим наблюдениям судя, сейчас вся ОГП срослась с гос.аппаратом. Или не вся? Кто сейчас крышует и организовывает попрошаек?

Я думаю наша доблесная милиция у них прибыль делит, но оставаться дофига должно.
А вообще свинство конечно.
 
Это ещё фигня. Есть бабулька, которая бродит по Чернышевского..одета нормально с дамской сумочкой, так она меньше 20 грн. милостыни не берёт. Наблюдал картину, когда эта бабулька подошла к джипу, в котором сидел чувак, он ей дал 5 грн. так она ему их небрежно назад в салон кинула...со словами что она такую мелочь не берёт.

офигеть, и неужели еще подают таким
 
не считайте чужих денег!!! лучше думайте как свои больше заработать!!!
 
Пора официально регистрировать нищих и взимать с них налоги. Естественно, должны все быть на общих основаниях, с бухгалтерией.
Каждый нищий должен будет при себе иметь бляху с регистрационным номером.
 
А я без зависти посчитал, исключительно в целях разминки. Что раньше не подавал, что теперь не буду.

Лучше подавать, чем просить. А еще в народе говорят, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.
 
Назад
Зверху Знизу