• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарок второклашке

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2003
Повідом.: 795
Подарок второклашке

Дочку пригласили на день рождения одноклассника. И вот встал вопрос что же ему подарить? Советуйте.
 
мало входящих данных
 
А какие еще данные нужны? Подарок мальчику, 8 лет исполняется. Рост средний, характер мягкий, не женат.
 
А какие еще данные нужны? Подарок мальчику, 8 лет исполняется. Рост средний, характер мягкий, не женат.

Мальчики разные бывают...
Кто-то рисует, кто-то читает, кто-то смотрит фильмы, кто-то в играх живет, кто-то "черепашек-нинзя" с "бакуганами" собирает...
И всем по 8 лет:)
 
Мальчики разные бывают...
Кто-то рисует, кто-то читает, кто-то смотрит фильмы, кто-то в играх живет, кто-то "черепашек-нинзя" с "бакуганами" собирает...
И всем по 8 лет:)
Да вот в том то и дело, что надо купить что-нить такое, что понравится любому ибо не знаем, чем увлекается одноклассник.
 
ну тут родители могут не понять(про грушу и перчатки)
 
Многие мальчишки конструкторы любят. Металлические или типа Лего. Есть еще объемные конструкторы. ДомА собирать, например. Морской бой можно подарить. Или бильярд. футбольный мяч- тоже отличный подарок.

Груша - тоже вещь хорошая, но это с родителями надо советоваться. Ведь ее крепить куда-то надо. А так - мальчишке удовольствие. Кстати, не из дешевых.
 
Вот мяч это хорошая идея.Даже если он есть, то рвутся они у детей на ура.Спасибо.
 
Да, надо такой подарок, чтоб родителям не мешал.:)
Вы разве с ним год уже не отучились, что не знаете интересов?
Дети действительно все такие разные! Конструктор магнитный - достаточно универсальный подарок. (или мягкий светящийся конструктор)
Когда уже моего одноклассник какой-нибудь пригласит...
 
Когда уже моего одноклассник какой-нибудь пригласит...

Как правило, начинается все это после первого публично отпраздновавшего одноклассника. Куда приглашен весь класс.
А потом уже и не рады будете:)))
Одноклассников много, подарки каждый раз разные нужно выбирать, все это не дешево...
 
Вы разве с ним год уже не отучились, что не знаете интересов?
Ну отучился не я, а дочь, это раз, а потом дети после школы разошлись по домам и все, а чем он дома занимается (увлекается) знать я не могу...
 
у меня тоже второклашка, но о том чтобы пригласить девочку на день рожденья даже речи быть не может - они все "противные, вредные и не могут быть друзьями" (цитирую сына)
вобщем мой еще не дорос до фазы полового развития "двинуть девченку учебником по башке" )))))

зы: по сабжу - мой пацан если шо любит автоматы, всякое оружие, "бакуганы" и конструкторы (2й класс, 7 лет)
 
еще вспомнила, что мы однокласснику-второкласснику дарили Дартс магнитный. Он был в восторге.
 
Моему сыну недавно исполнилось 8 лет, друзья подарили ему роботов превращяющихся в машины(разные модели)- был очень рад...
 
Машинки с дистанционным управлением, книги про пиратов)) Мой был в восторге от набора по типу юного химика - наращивание кристаллов (покупали в магазинчике за Юси около героев, не помню, как называется), чуть больше 100грн
 
Я в прошлом году делала в подарок цифру из шариков (1,20 высотой),.... тоже девочка шла на день рождения к мальчику, но родители кроме цифры ещё покупали ролики в подарок.

Ещё - Часы можно подарить, мальчишкам такое нравится ;)
 
Назад
Зверху Знизу