• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу музыкантов поджемить

но что-то типа мелодичных стандартов эпохи свинга можно поиграть, да и вообще оскомину сбить - нормально. Я раньше захаживал, но сейчас времени нет пока.
Я заметил одну маленькую особенность. Туда, где херня, ты не захаживаешь. Но почему-то советуешь другим, вы мол идите "оскомину сбить", а у меня типа времени нет. Хорошая такая отмазка. Чем же ты таким важным занят то? Жена, 3 детей по лавкам? Впрочем, дело твоё.
 
я не задаю вопрос, я ответил на твой...

bjd3ga.gif
 
мне неинтересна эта лабушня кабацкая. Собралось, понимаешь, сборище старых кабацких пердунов и играют типа жацц. Свят, свят. Чур меня от такого "джаза"
А вот понты, нужно подтверждать, хотя-бы, ссылкой, на свое искусство...
 
А вот понты, нужно подтверждать, хотя-бы, ссылкой, на свое искусство...
Какие понты, ты о чём? С какого перепуга я тебе должен вообще что-то подтверждать? Нравится ворона - ходи в ворону. Я тут причём? :незнаю:
 
но что-то типа мелодичных стандартов эпохи свинга можно поиграть, да и вообще оскомину сбить - нормально. .
Вооружаешься минусами Аберсольда и сбиваешь свою оскомину, хоть по самые тестикулы. Ненужен никакой старпёр-бэнд из вороны.
 
вот люди которые работают в вороне
 
так впечатли! Если можешь...
 
Непризнанный гений,что-ли? Так покажись людям, может мы прозреем и будем аплодировать стоя!!!
 
Так покажись людям, может мы прозреем и будем аплодировать стоя!!!
Показываться тебе жена будет по вечерам (если она у тебя есть). Показывателя нашёл тут, понимаешь. Ладно, чао. Иди в ворону :)
 
Вот тут ты не прав - быдло от не быдла отличается тем, что не быдло никогда не обсирает других...
 
Мда... человек вроде бы и ищет поджемить - а находит все равно похоливарить, причем, без собственного участия... карма ХФ ;-)
 
Назад
Зверху Знизу