• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удаление аденоидов методом коблации

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 148
удаление аденоидов методом коблации

Насущный вопрос: кто удалял аденоиды методом коблации?
Метод воздействия холодной плазмы - это новая максимально щадящая по сравнению с традиционной методика удаления тканей.

Основные преимущества:

данный метод позволяет выполнять широкий спектр операций без ожога тканей;

уникальное воздействие холодной плазмы позволяет рассекать ткани практически безболезненно;

кратчайшие сроки послеоперационного заживления;

ЛОР-операции выполняются практически бескровно;

отсутствие образования рубцов на послеоперационных тканях;

снижение риска скапливания микроорганизмов, провоцирующие развитие воспалительных процессов;

После операций в полости носа используются самые современные фиксирующие кровоостанавливающие тампоны, которые безболезненно ставятся, бескровно удаляются и надежно фиксируют послеоперационную ткань, позволяя минимизировать риск возникновения послеоперационных осложнений.
где в Харькове есть возможность сделать операцию таким методом?
кто уже делал? какие результаты? какой врач делал операцию?
 
Тоже интересуемся. Как у вас удалили?
да, удалили. сегодня 9-й день. в принципе не плохо. удалял Арнольди. в ЖД больнице. обошлось в 7500грн в 11-00 сделали, в 16-00 уехали домой. крови лично я не видела. операция длилась минут 20-ть. Муж говорит, что больше. на протяжении недели была слизь с небольшими примесями сукровицы. Но ничего не болело. Дня три посидели дома на пюреобразном питании и без садика завтра будет 10-ть дней.
 
да, удалили. сегодня 9-й день. в принципе не плохо. удалял Арнольди. в ЖД больнице. обошлось в 7500грн в 11-00 сделали, в 16-00 уехали домой. крови лично я не видела. операция длилась минут 20-ть. Муж говорит, что больше. на протяжении недели была слизь с небольшими примесями сукровицы. Но ничего не болело. Дня три посидели дома на пюреобразном питании и без садика завтра будет 10-ть дней.

Доброго дня.Подскажите контакты данного врача, адрес больницы и т.д. Мы с такой же проблемой, с Луганской области.В интернете нашли что или Харьков или Запорожье.Спасибо большое
 
Арнольди Константин Эдуардович 067 578 3536
 
Спасибо большое
 
Сегодня выезжаем на Запорожье, в Витацентр.До этого позвонили Арнольди, но так и не поняли , делает он методом коблации или нет.Разговор с его стороны получился невнятный .Позже отпишу, что и как прошло.
 
Отписуюсь.Приехали в Витацентр.Кардиограмма 85 гр.Анализы 373 гр.Операция 8060 гр.Но нас не прооперировали т.к. у ребёнка начались сопли, и температура 37.1. Деньги за операцию вернули, только оплатили 270 гр за сутки пребывания в палате ( мама и ребёнок). Палаты комфортабельные, персонал и сама клиника супер. От ЖД до клиники барыга таксист взял 70 гр, просил 80 гр. Сам я жил в хостеле, минут 12 хотьбы от клиники.Хослет супер.Выздоровим и поедем сразу.
 
Мы неделю назад удалили аденоиды,и подрезали гланды....сижу и пытаюсь понять чем коблация отличается от обычного удаления.Она делается без наркоза?
У нас тоже безкровно....с носика вообще не было крови.единственное,что врач еще во время операции чистил уши,были какие-то слизистые пробки.Так в ушках следы крови.Ни у кого в палате не было крови....Слух восстановился сразу....
 
Коблация более щадящий метод.Вчера удалили в Запорожье.Операция прошла супер.Ребёнок отошёл через два часа, очень хотел есть и пить.Вечером уже летал сломя голову.Спасибо клинике Витацентр и гл.врачу лор отделения.У ребёнка даже голос изменился.А спит и дышит носиком.
 
Я вас поздравляю!все ваши переживание позади!!
Я вас прекрасно понимаю,что очень страшно за ребенка,как все пройдет.
Хочу сказать,что мы,родители,чересчур-переживаем за эту операцию.У моего ребенка была очень сложная-ситуация,низкий-гемоглобин,астма и еще-букетик...Я-ночи не спала,как все пройдет,снились операции...Но благодаря анестезиологу,с которой мы-две-недели поднимали гемоглобин,сдавали-анализы,благодаря лору-все прошло очень хорошо....А медсестра-какая заботливая....Я очень благодарна-врачам 30- той больницы!
 
:незнаю:Грушевский делает детям методом коблации на Клочковской и в Эввиве. Сейчас все прям помешаны на этом методе. Нам, правда сравнить уже не с чем - удалили лет этак 15 назад сыну у этого же врача обычным методом.
 
Завтра утром операция. По итогу отпишусь. Доктор - Грушевский. В первой областной. ( бывшая 7я)
 
Удаление Аденоидов.

Делали в 1й областной у Грушевского.
Коблатор ( одноразовый наконечник ) 165€=5100
Сама операция+наркоз 3000
Анализы предварительные около 900 ( делали в синево и частично в медкомплексе на 602 )
ЭКГ сделали на месте предварительно (50грн )
Пакет медикаментов в операционную 550
Взнос 300
Место в палате с ремонтом 200
Медсестре 50 дал чтоб не грустила

Выписали в тот же день вечером и поехали домой. Малой (4,7 года ) даже не хныкнул ниразу после отхода от наркоза. Дали нурофен - больно глотать было, поел и поехали домой.
По времени дольше часа вышло ( от увоза из палаты до возвращения ).
 
имхо аденоиды не та операция, что бы заморочится именно с коблатором.
там такая рана что заживет что так за пару дней, что так
 
у меня племянник после ножа, отлично через четыре часа уже бегал как лось, а на утро ничего не болело
 
Назад
Зверху Знизу