В России человека будут судить за фото времен немецкой оккупации

ХЗ,в Германии за свастику сейчас тоже судят. даже за исторические фото. на ebay.de лоты со свастикой удаляются или автор свастику закрашивает.
да не только за свастику надо судить . а за принадлежность к фашизму . вот расию и надо судить . как она этого заслужила
 
Михалкова надо судить. У него там в кино немецкие танки с парусами со свастиками ездят.
 
Дружище, заходите в школу и находите плакат, посвящённый ВОВ, примерно в полквадратных метра с кучей вставленных фото в нижней половине. Большинство фото про евреев (ну, да. как же без них). А в нижнем ряду именно то, о чём я писал. Удачи.

Камрад, в школе охрана, левого дядьку напозырить не пустят, а в моей школе, в зале Гангута, подобного не было.
 
Леонида Броневого еще не арестовали? Уж больно хороший Мюллер у него получился.

"Семнадцать мгновений" недавно сделали в цвете.При этом поубирали из фильма диалоги и кадры,где союзники СССР - хорошие!:(
Мюллера могли сделать ещё хуже!:eek:
 
Артемий Лебедев публиковал фотографии оккупированного Харькова с фашистскими флагами. Его тоже будут судить?

Я думаю, причепилися до тієї журналістки за щось інше.
А фото -- то просто зручний привід.



То ли дело в Украине. В харьковских школах висят плакаты с фотографией, на которой запечатлён немецкий танк и немцы на броне, а подпись гласит, что освободительные войска входят в Харьков со стороны ХТЗ.
)))

Самий цимцс у тому, скільки процентів учнів можуть відрізнити радянські танки від німецьких, розпізнати сторону по уніформі, зброї і т.п.

Хоча як раз танки напевно розпізнають, завдяки іграшці отій.
 
Останнє редагування:
На "русские марши" это не распространяется?

59CLNi

Звісно ні.
Вони ж зараз герої-ополченці, непримиримі борцуни з українськими фашистами.
 
действительно, как же мы любим показуху, что в РФ что в Украине, нет бы заниматься реальными проблема, занимаются имитацией бурной деятельности
 
действительно, как же мы любим показуху, что в РФ что в Украине, нет бы заниматься реальными проблема, занимаются имитацией бурной деятельности

Це величезна проблема усього пострадянського простору.

Як результат майже усі пострадянські держави є державами лише формально -- де факто це території під контролем однієї або кількох ОПГ.

Цю проблему з пострадянських держав вирішили лише три, причому своєрідно, інтегрувавшись туди де важливі рішення приймуть за них.
 
Есть ли фото этого двора в настоящее время?
 
В Смоленске журналистку издания «Реадовка.ру» Полину Данилевич будут судить за публикацию «ВКонтакте» фотографии двора ее дома, сделанную во время немецкой оккупации. Заседание назначено на 2 марта.

Как сообщила «Медузе» журналистка, ей предъявлено обвинение по административной статье «Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики».

28 февраля сотрудники полиции задержали Полину Данилевич и доставили в отдел полиции для составления протокола. По одним данным, ее задержали дома, по другим — в редакции. В полиции девушка провела несколько часов.

Фотографию Полина Данилевич опубликовала 31 января. На ней изображены построенные солдаты и виден флаг со свастикой. Фотография взята с исторического ресурса pastvu.com. Там говорится, что фото сделано в 1941–1943 годах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот фото

opo5zjk04jjsqo5e7i.jpg

Ссылка на очень "правдивый сайт",я как то читал,что мумия в одном из музеев ожила и изнасиловала посетительницу...это из той же серии. Зачем постить всякую херь с мутных сайтов? Методичка?
ТСЕ
 
у них свастика в другую сторону завернута, насколько я знаю.. И эту фотку надо было зеркально отобразить и все дела.. :-)
 
Найти и всех, всех арестовать!

1340423457_A000AA10.jpg




Мне одному кажется, что флаг - это фотошоп?

вроде нет., причем топорный

а шото таки наверное ДА, сейчас эксперту отправлю

"ну глядя на все фото в целом, флаг сразу брасается в гляза, т.к. вокруг коловорота белым криво закрашено что-то, и сам коловорот не однородно черный а дорисован изгибы сами темнее чем сам коловорот) и вверху над коловоротом и сам флаг корявый, плюс явно дорисованные точки в левой и верхней части флага -это меня смущает"




Дети 90-х,:D вы про ретушь слышали, во времена "пленочной" фотографии, когда дефекты или невыразительность съемки редактировались тушью прямо на негативах и бумажных снимках?!

Или назовете обработку фотографий ниже тоже "фотошоп" :іржач::іржач::іржач:

Lincoln.jpg


otkryitka1.jpg

otkryitka5.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу