Курсы стрельбы в Харькове?

Feainn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 2
Курсы стрельбы в Харькове?

Как то давно, когда мне было лет 16-17, меня встретила женщина на улице. Увидев что я хромаю, а она занималась такой молодежью, предложила заняться стрельбой из пневмопистолета. Дала свои контакты. Но тогда я не обратил на это внимания, и со временем это как то забылось. А сейчас вот захотелось. Так вот вопрос.
Где у нас в Харькове есть курсы стрельбы? Что бы там все как положено, баллистика тир и тд.
 
Уже, в общем, нигде.
За очень немалые деньги можно взять инструктора в тире "Сафари", который бывший динамовский, или в ХАДО (пер. 23 августа).Но это надо быть родственником олигарха - полноценная тренировка меньше чем в 200-400 грн не выйдет.
А так-то сами учимся и тренируемся с пневматикой, сами и покупаем, сами и обслуживаем, сами соревнования проводим, в т.ч. открытые (почти со всей Украины приезжают люди, ну, и мы тоже ездим).
В этом году команда Украины (которая к бюрократам из ФСУ Украины не имела никакого отношения) стала чемпионами и призерами ЧМ мира и Европы по пневматическому и малокалиберному бенчресту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7ce15605047a.jpg
 
Останнє редагування:
ССК "Сафари-Украина" р-н Залютино в самый низ ул.Барикадной.(ул.Лагерная 2б)
3 площадки для стендовой стрельбы,
2 капонира по 35 метров(для пистолета и ружья)
100 метровая галерея с установкой бегущий кабан,
Есть возможность пристрелять оптику и организовать соревнования.
Для членов ССК-пистолеты(Glok-17,CZ,Beretta 92FS,Sig Sauer),АК-47 и гладкоствольные ружья.
зона отдыха
тел. 099 088 94 68

На территории ССК "Сафари-Украина" МКПС-ники постоянно тренируются.Если решитесь вступить в ряды МКПС (Международная конфедерация практической стрельбы) и при условии, что соберется 8-10 человек можно провести тренинг-семинар(я сам прошел его это весной).
 
Раньше тренировался в Снайпере за оперным. Какова их судьба сейчас мне неизвестно. С первого разряда получить бы кмс..
 
Раньше тренировался в Снайпере за оперным. Какова их судьба сейчас мне неизвестно. С первого разряда получить бы кмс..

Тир под снос, спортклуб еще в начале весны выселили к окружной, щедро выделив им там две комнатки в спортшколе. Власти ни спорт, ни стрелки не нужны...
 
Хотелось бы на соревнования попасть поглазеть. Если будут - проанонсируй! Я как в институте еще в СССР был - так больше ниразу и не видел даже. Интересно, что и как сейчас...
 
Я могу только любительские соревнования проанонсировать.
Есть у нас и такое.
 
Тир под снос, спортклуб еще в начале весны выселили к окружной, щедро выделив им там две комнатки в спортшколе. Власти ни спорт, ни стрелки не нужны...
А точнее где сейчас стреляют они?
И судьба Василия Ивановича? Тренеров
 
Стреляют в спортшколе возле Автограда, в очень стесненных условиях, с Василием Ивановичем недавно созванивался, оттуда и информация.
 
Стреляют в спортшколе возле Автограда, в очень стесненных условиях, с Василием Ивановичем недавно созванивался, оттуда и информация.

А можно поподробнее где сейчас находятся? Или тел Василия Ивановича?
 
К сожалению, я не могу сообщать телефон без его разрешения. М/р-н "Горизонт", рядом со спортшколой.
 
Вы имели ввиду ДЮСШ-11 на Луи Пастера 4?
 
Нет, подальше вроде. Возле круга троллейбуса у окружной.
 
Велика Кільцева вул., 16
Харків, Харківська область
49.919341, 36.449949
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще точнее
 
Назад
Зверху Знизу