Об импортных товарах в Украине ну и ещё по мелочи.

Кстати внимание вопрос. Куда девался украинский Норд и почему вместо него появился российский Индезит?
Никуда Норд не девался. :незнаю: В последние годы им выгоднее на экспорт работать. они туда норм вещи производят, а не то говно под аналогичным названием , что в Украине продается.


Думаю, многие помнят этого человека:

df3ccd899cb5b92e9915cb95d3b06eef.jpg


Это племянник хозяина концерна "Норд" ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первая попавшаяся. В свое время тоже очень интересовало в связи с измненившейся запаковкой мешков и качеством корма - Франция так не пакует...
я говорю о пачках, пачки французского прозводства, вы дали ссылку на росс ресурс, у них конечно же российский РК, поэтому многие ушли ТАМ с этого корма, у НАС пока франция, надеюсь будет и дальше.

и? в России продается русского производства. в Украине пока Французского. не понял для чего эта ссылка была

человек бредит :D возможно большие мешки и закупают у россии, я покупала в пачках с франц штрихкодами,
 
ТСЕ.Покупай всё Iванофранкiвське,поддержи своих рiдненьких бендерiвцiв.Да и все дела.А не разжигай межнациональную рознь,за которую раньше можно было в бан пойти,ну а сейчас ,после бандеровского переворота,межнациональная рознь и фашизм в порядке вещей.
 
я говорю о пачках, пачки французского прозводства, вы дали ссылку на росс ресурс, у них конечно же российский РК, поэтому многие ушли ТАМ с этого корма, у НАС пока франция, надеюсь будет и дальше.



человек бредит :D возможно большие мешки и закупают у россии, я покупала в пачках с франц штрихкодами,

ну вот и я того же мнения. так что киця жует канин и сытая здорова. а без надобности нет смысла корм менять
 
Назад
Зверху Знизу