Корректировка розничных цен под курс $. Когда?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Мне поставщики уже все подняли цены на 15%... Учитывая что наценка на товары около 10-20% то чувствуется некий дискомфорт :)
Пока розничные цены не поднимал, жду стабилизации хоть на каком то уровне, что бы не менять цены снова. Если до 1 апреля ничего не решится, подниму на 20-30% с запасом :)

тебе то возмущаться у тя почти все конкуренты передохнут... Так что тебе щас можно и в минус помолотить...

сам же орал демпинг заебал вот им и пизда прийдет резерва то нет
 
тебе то возмущаться у тя почти все конкуренты передохнут... Так что тебе щас можно и в минус помолотить...

сам же орал демпинг заебал вот им и пизда прийдет резерва то нет

да, у меня почти 90% продаж идет по В2В... и при основном конкуренте Барабашова, который сегодня поднял цены на 70%... Я поднял час назад на 42% :) Думаю в сегменте услуг отомрет большинство при таких ценах на материалы

тебе то возмущаться

не вовремя ох как не вовремя... Переезд на новое место, аренда более чем в 5 раз выше, полки надо заполнять...все это пошло из личного кармана и планировалось отбить на 14,02 и 8,03 но не получилось... и теперь у меня довольно сАлидная сумма вкинута в оборот, которую хз когда смогу вытянуть обратно и за последний мес увеличилась на 20%
 
да, у меня почти 90% продаж идет по В2В... и при основном конкуренте Барабашова, который сегодня поднял цены на 70%... Я поднял час назад на 42% :) Думаю в сегменте услуг отомрет большинство при таких ценах на материалы



не вовремя ох как не вовремя... Переезд на новое место, аренда более чем в 5 раз выше, полки надо заполнять...все это пошло из личного кармана и планировалось отбить на 14,02 и 8,03 но не получилось... и теперь у меня довольно сАлидная сумма вкинута в оборот, которую хз когда смогу вытянуть обратно и за последний мес увеличилась на 20%

=(
 
Некоторые поставщики уже подняли и закупочные и рекомендованые розничные цены, некоторые не подняли розничные за счет снижения маржи для нас.
Ждём-с...
 
Назад
Зверху Знизу