"Образование" Центра занятости

Знакомые на пыху(PHP) отучились, ничего, работают. Сначала в плохой конторе, сейчас уже все на достаточном уровне.
 
Вот стоит ли вступать на их курсы, какие, допустим, а если не сможешь работать потом, что тогда за их беспл. обучение? Качество преподавания, перспективность устроиться на работу...Возможно, есть там обучение с уклоном иностранных языков, поделитесь инфо и собственным опытом!

абсолютно нестоит, во-первых, ездить каждый день, обязательно каждый дегь ! (тогда как в цз отмечаться 2 раза в мес ездить нужно , я имею ввиду затраты на проезд) занятия по 2-3 часа, приходит препод ,дает задание и уходит по своим делам.
во- вотрых в цз мне озвучили курсы бухгалтерского учета, а в сертификате было название оператор пк со знаниями БУ, типа такого. Знаний по БУ практически никаких, в основном верд, эксель, бред короче всякий, кот не имеет отношений к БУ.
так что стоите на учете и стойте пока. Это мое мнение, потому что сама на это повелась

и еще , если вы во время курсов найдете работу официально , что мало вероятно для Харькова, то нужно будет сниматься с учета, и будет еще волокита с документами. А если не официально, то у вас просто не будет возможности на нее ходить, потому что с курсов вас никто не отпустит просто так
 
Спасибо за информированность, действительно, как представишь эти ежедневные поездки..В связи с задержками зп, видимо и выплаты цз сейчас не вовремя..
 
Назад
Зверху Знизу