Помогите опознать тип кабеля

Midas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 7
Помогите опознать тип кабеля

Собсно сабж. Есть подозрение, что это П274, но не уверен на 100%.
Четыре медные жилы, две прозрачные, две чёрные.
dsc012cxc.jpg


На самой катушке есть вот такая хрень:
dsc012pqp.jpg
 
Ап! Всё ещё актуально
 
А что даст знание типа кабеля? Это же не РК?
 
Даст возможность его оценки.
 
Нет, я, конечно, видел, как народ, не глядя на даты, начинает задавать вопросы ТСу, спустя года после последнего сообщения в теме.... :баран:
Но чтобы сам ТС, спустя 1.5+ года, ответил на давно позабытый всеми вопрос - это реально впечатляет! :yahoo:
 
Интригу нагнетал.
 
ну а чё, вопрос для меня не критичный и всё ещё актуальный)
 
Если это полевой кабель, то надоест тебе с него изоляцию сдирать. А рисунка в посте нет - понять нельзя.
 
ну а чё, вопрос для меня не критичный и всё ещё актуальный
Да за полтора года уже сто раз можно было выставить его на продажу, параллельно пройдясь с куском кабеля, для образца, по пунктам приёма и Гертруде. Найти, где дороже, продать, вырученные деньги пропить.
 
Да за полтора года уже сто раз можно было выставить его на продажу, параллельно пройдясь с куском кабеля, для образца, по пунктам приёма и Гертруде. Найти, где дороже, продать, вырученные деньги пропить.
Да всё как-то руки не доходили)) Его наличие меня не отягощает, а при ежегодных уборках в гараже вспоминаю о нём.
 
пройдясь с куском кабеля, для образца, по пунктам приёма и Гертруде. Найти, где дороже, продать, вырученные деньги пропить.
Кабель в изоляции никого не интересует, а цены на медь везде примерно одинаковые. Поэтому разделка кабеля неотвратима.
 
Назад
Зверху Знизу