последний призыв уходит в армию

Ещё России этого не хватало, сделать армию контрактную. В каких странах Европы армия ещё срочная ?
 
Он отметил, что армия переходит на новую технику, и приоритетами являются авиация, зенитные ракетные комплексы, вооружение радиотехнических войск, ракетные комплексы, корабельный состав, средства автоматизации управления войсками (силами), беспилотные летательные аппараты, тренажеры.

Также до 2017 года планируется закупить корвет, два самолета Ан-70, до 10 бронекатеров, модернизировать боевые самолеты, вертолеты, зенитные ракетные и радиолокационные комплексы, разработать современный ракетный комплекс корабельного базирования.

какие корветы ? какие самолеты ? какие ракетные комплексы ? кому это надо ? власти нужны вертухаи и гопники в погонах...
 
Этой осенью в последний призыв перед переходом на контрактную службу в Вооруженные силы Украины будет призвано 5 тыс. новобранцев для прохождения срочной службы.

Отвечая на вопрос, не случится ли так, что через некоторое время в связи с неукомплектацией солдатами-контрактниками украинским Вооруженным силам вновь придется вернуться к призыву на срочную службу, Лебедев сказал: “Обратного пути нет и не будет. Решение принято, условия созданы”.

Всего же, как отметил министр, к 2017 году численность украинских ВС должна составить 120 тыс. человек, из которых 50 тыс. - тыловое обеспечение и 70 тыс. - боевые подразделения.

Вы не боитесь, что некому будет защищать нашу Родину?

déjà vu

115015.jpg

Киев, Февраль 3 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что сразу после президентских выборов будет отменена срочная служба и осуществлен переход на контрактную армию.
«Контрактная армия будет, и срочная служба прекратится после того, как мы с вами завершим президентские выборы», – цитирует ее сайт правительства.
Премьер-министр напомнила, что законопроект о переходе на контрактную армию был зарегистрирован в парламенте сразу после досрочных парламентских выборов в 2007 году. Глава правительства заявила, что принятию этого законопроекта мешала «политическая борьба перед выборами и нежелание оппонентов дать возможность выполнить обязательство перед обществом, которое вызвало бы увеличение моего авторитета в обществе». «Поэтому этот законопроект блокировался в Верховной Раде», – объяснила Юлия Тимошенко.
«После президентских выборов эта блокада будет снята. Закон этот будет принят безотлагательно, уже есть стратегия перехода на контрактную армию, есть сметы, есть видение, как это сделать», – подчеркнула премьер-министр Украины.
Юлия Тимошенко также подчеркнула, что в первые месяцы работы нового президента будет пересмотрена Военная доктрина: «Военная доктрина нуждается сегодня в осовременивании, нуждается в сбалансировании, новых системах обеспечения. Украинская армия будет сильной».
© 2010, «Новый Регион – Киев»
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если "Родина" вдруг захочет дать мне в руки оружие,что бы я защищал их интересы - первое что я сделаю,убью командира,заставляющего меня за них воевать!
 
Нет,амиго :D Представь себе,я держал боевое оружие тогда,когда ты наверное пошел в школу.Или намного раньше,я не знаю сколько тебе лет.Там,где я служил,как раз и учили стрелять в народ,в мирное население,куда прикажут.Это не смешно.Хорошо что не пришлось.А многие ли из тех,у кого оно сейчас в руках,задумаются - А стоит ли нажать на курок?
 
Вы не боитесь, что некому будет защищать нашу Родину?
конечно некому. пидарасов развелось с пидарастическими прическами и обосранными штанами :рл:
как же, будут они защищать страну.. намазавши еблеты автозагаром, налакировав ебанутые пидрулинские космы и надув дакфейсы..
тьфублять!
 
конечно некому. пидарасов развелось с пидарастическими прическами и обосранными штанами
как же, будут они защищать страну.. намазавши еблеты автозагаром, налакировав ебанутые пидрулинские космы и надув дакфейсы..
тьфублять!
визжите мадам как малолетняя девчонка которой понравился один из таких метросексуалов но он вам сказал шо он вас недостоин:іржач:
 
визжите мадам как малолетняя девчонка которой понравился один из таких метросексуалов но он вам сказал шо он вас недостоин:іржач:

изыди!

и, думаю, метросексуалы страдают завышенной самооценкой, и из их уст хуй услышишь, что он тебя не достоин...
 
Я бы своего сына не отдал в армию, пошли они на хуй со своим долгом Родине, За родить - заплати, за садик плати, в школе плати, везде плати. Какой нахуй долг? Хуем пусть идёт это государство.

Кого и от кого защищать?

В нашем случае защищаться от врагов народа, а врагами я считаю всех кому дали хоть немного власти.
 
Назад
Зверху Знизу