Выбор набора инструмента для машины

Если ремонтироваться на СТО то вообще открывать не будеш :D

Не люблю СТО. Одно наебалово и делают тяп-ляп (нужно стоять и объяснять как что снимается и ставиться). Сердце болит смотреть на то как твою машину ковыряет человек который в ней шарит меньше тебя!!!:( . Люблю сам поковырятся в машине. Когда ковырял МТ10, то хватало старых отцовских ключей, а вот на Астре без такого набора хрен что открутишь или закрутишь... Вчера 8 предметов набора уже использовал и это только мелочи подкрутил до которых руки не доходили...

Хороший набор - но бесполезный в большинстве своем.
Это смотря на каком авто. Спецом брал этот из-за кучи необходимых головок... Опробовал и теперь не представляю как я раньше без него жил...
 
Шумку набора? :D

А как вам такой наборчик Intertool "на все случаи жизни" за 500 грн?
Как по мне достаточно универсальный...

если надумаете покупать такой набор инструмента, то учтите, что в нем нет ключа на 10 (рожковый+накидной), а так набор зачетный
 
"там" признают только Snap-on. спроси у Борисыча.

:угу:

Snap-On рулит. И шкафчики не по 300 евро.
Вот этот например 11 куе. Пустой. слегка Б/У. Новый с тележкой $19500.

cbh1dj.jpg





А полный под полтюх потянет легко.
Вот б/у продают за тридцатку с инструментом. Сколько оно новое все будет стоить сложно сказать. Обычно такое накапливается годами.
 
в машине вожу плоскогубци и ключ на 10 рожково накидной из зч датчик коленвала
собсно ключ на 10 и нужен чтоб иго поменятьв случае чиго )))

еси ехать более 500 км в одну сторону беру набор рожковых 9 штук и обычный на 108 единиц набор
в дороге один раз интрумент пригодился.. развальщики стойку незатянули ))
 
и правильна. туда тока форсы помыть можно съездить, а так все самому лучше делать. Да и форсы можно самому помыть, есть приборчик спецальный. правда качественно ли это будет хз
 
если надумаете покупать такой набор инструмента, то учтите, что в нем нет ключа на 10 (рожковый+накидной), а так набор зачетный
Спасибо .... но я уже решил собирать мелкими наборами :)

Все же больше склоняюсь к такому:


А возможно ... если жаба не задавит (но это маловероятно :) ) ... возьму такой:


Потом буду выбирать головки!
 
Останнє редагування:
Все же больше склоняюсь к такому:

А возможно ... если жаба не задавит (но это маловероятно :) ) ... возьму такой:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу