• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тренера тренажерного зала клуба "Аквариум"

Waiting_For

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 14
Тренера тренажерного зала клуба "Аквариум"

Может кто знаком/занимался с тренерами тренажерного зала спортклуба "Аквариум" на Отакара Яроша? Я живу недалеко от этого клуба и думаю пойти заниматься в тренажерку.

Знаю, что тренажеры там хорошие. Также, нашла в Интернете, что когда-то там работал тренер Стас, от которого многие были в восторге. А как там сейчас ситуация, может кто в курсе?
 
Если ты там недалеко живешь проще сходить туда осмотреть зал,пообщяться с тренером и задать все вопросы какие тебя интересуют для чего тебе компетентность тренера хочешь занять 1е место по Украине по бодибилдингу или просто убрать живот и жопу?
PS не в тренере дело,а в желании заниматься,как говориться хорошему танцору все время что то мешает)))))или если я тебе скажут что тренер отличный у тебя автоматически накачаеться пресс кубиками?
 
Нее, бодибилдинг - не моя тема ;)

Я - в прошлом, человек достаточно спортивный, но в тренажерном зале раньше не занималась и какие вопросы задавать тренеру при первом знакомстве не знаю. К тому же был большой перерыв из-за травмы, потому сейчас хотелось бы заниматься "под присмотром" у опытного тренера, а не инструктора после 2-х месячных курсов.
 
ну как успехи, в зал уже ходила?
 
Так нужен тренер Стас? В восторге были женшины?
 
Почему бы не пойти к Мише в Буревестник?
 
А Василий не подойдет шоб жар снять прокачает кого угодно?
 
Назад
Зверху Знизу