Вертолет Микроша 9207 Е.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 28
Вертолет Микроша 9207 Е.

Прошу совета как управлять этим вертолетиком, как поднять в воздух?
 
Ууууу... это не вертолетик, это что то на него похожее. Даем газу, он поднимается вверх, вперед он летает благодаря смещенному центру тяжети. Т.е. нельзя на нем зависнуть или лететь назад. Для того что бы вертолет не вращался в воздухе, его нужно триммировать - кнопочный переключатель или резистор. Крутим (нажимаем) его в рзные стороны до момента пока вертолет не перестанет вращаться, т.е. начнет лететь прямо. Несколько раз у друзей пробовал настроить подобные вертолеты, но ничего не получилось, нехватало триммеров.
 
Я-я... у меня с этого начинался второй период увлечения вертолетами. Первый начался и закончился удачно в прошлом году с Апачем 64 трехканальным без гироскопа. А это чЮдо я купил в Метро кеш энд керри, и даже умудрялся КАК ТО летать на нем по квартире (секунд по 10). Потом Найн Игл Соло, затем Валкера 400Д и понеслась...
ЗЫ На этом "вертолете" ЛЕТАТЬ нельзя! Поставьте на полочку и любуйтесь ;)
 
Ну че, у меня вон на полочке стоит, рядом с моими монстрами. Почетное место занимает. Как-никак с него все начиналось ;)
 
Ну я недельку на микроше оббивал стены дома и на работе :) Потом надоел, стал неинтерен из-за ээмммм.... медлительности, неповоротливости, малофункциональности.
На счёт висеть - отцентрировал - можно было дать газку, заставить повиснуть, пойти попить кавы, прийти и полететь с того же места, где оставил. Но у меня был микроша с гироскопом, очень крепкий, ничего плохого о нём не скажу. Потом был и по сей день есть Nine Eagle Solo, хочу ещё Solo Pro - это для дома. Бешенные мухи :) Вчера об косяк зарядил Солку свою :( на 30грн ремонта и несколько дней ожидания.
А так, из-за Алекса-1 купил 450ку :) Вернее не из-за, а с его помощью и советами. Очень благодарен :) Подсадил :) Это как велики или зеркалка, блин :)
 
А зеркалку свою я из-за вертолетов забросил, так что - круче ;)
Я не говорю про именно вертолеты, а смотрю на это ширше - вообще все р/у модели. Вот Стас например изначально вертолетами интересовался постольку-поскольку, его больше машинки интересовали. К ним он и пришел в конечном итоге.
 
Я-я... у меня с этого начинался второй период увлечения вертолетами. Первый начался и закончился удачно в прошлом году с Апачем 64 трехканальным без гироскопа. А это чЮдо я купил в Метро кеш энд керри, и даже умудрялся КАК ТО летать на нем по квартире (секунд по 10). Потом Найн Игл Соло, затем Валкера 400Д и понеслась...
ЗЫ На этом "вертолете" ЛЕТАТЬ нельзя! Поставьте на полочку и любуйтесь ;)

А что бы Вы посоветовали из самых оптимальных для начинания по соотношению цена/качество? И сразу вопрос - где можно купить это :)
 
Из самых оптимальных - Найн Игл Соло (Фри Спирит Микро) или Найн Игл Соло Про Это микросоосник и микроклассика соответственно.

1-й - Найн Игл Фри Спирит Микро:
imagemagic.jpg


2-й - Найн Игл Соло Про:
imagemagic.jpg


1-й точнее, 2-й веселее ;) (не так быстро надоедает, но и освоить несколько сложнее).
Купить можно в Киеве В 2кидс, рц-хобби, и.т.д. если проплатите с утра, на следующий день после обеда уже летать будете.
Можно чуть дороже у нас в рц-мании, причем если брать микросоосник, то там разница в цене с Киевом небольшая.
 
Из самых оптимальных - Найн Игл Соло (Фри Спирит Микро) или Найн Игл Соло Про Это микросоосник и микроклассика соответственно.

1-й - Найн Игл Фри Спирит Микро:
imagemagic.jpg


2-й - Найн Игл Соло Про:
imagemagic.jpg


1-й точнее, 2-й веселее ;) (не так быстро надоедает, но и освоить несколько сложнее).
Купить можно в Киеве В 2кидс, рц-хобби, и.т.д. если проплатите с утра, на следующий день после обеда уже летать будете.
Можно чуть дороже у нас в рц-мании, причем если брать микросоосник, то там разница в цене с Киевом небольшая.
спасибо за консультацию.

Эти вертолеты летают и вперед-назад тоже? :)

В Киеве, я так понимаю, это инет магазин? Можно адресочек? Сюда или в ЛС :)
А рц-мания это где?
 
Эти вертолеты летают во всех плоскостях - вверх/вниз, вперед/назад, вправо/влево + вращение вокруг оси по часовой/против часовой стрелки. Фактически это полноценные вертолеты. Только 3Д они не умеют ;)
Магазины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В первом из них можно сослаться на меня (Александр 1-й) и попросить скидку.
БТВ - купите хотя бы один запасной аккумулятор сразу.
 
Эти вертолеты летают во всех плоскостях - вверх/вниз, вперед/назад, вправо/влево + вращение вокруг оси по часовой/против часовой стрелки. Фактически это полноценные вертолеты. Только 3Д они не умеют ;)
Магазины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В первом из них можно сослаться на меня (Александр 1-й) и попросить скидку.
БТВ - купите хотя бы один запасной аккумулятор сразу.
Ух ты! Спасибо!

Который из них БТВ? :rolleyes:

И что такое 3Д?
 
А аккумулятор у них один и тот же, так что к любому из них просто купите запасной аккумулятор ;)
3Д это что-то типа вот такого:

Dr_Q7e-KJaE
 
А в районе до 500 грн можно что-то приличное купить? Что бы потом уже "пересесть" на аппараты по 100 у.е. и выше
 
Нельзя.

Вообще "до 500 грн" и "приличное" - несовместимые понятия.

Можно купить разве что 3-х канальник 6020-1, но... "потом" тяжелее будет куда-либо пересаживаться - привыкнете к неправильному управлению.
 
Нельзя.

Вообще "до 500 грн" и "приличное" - несовместимые понятия.

Можно купить разве что 3-х канальник 6020-1, но... "потом" тяжелее будет куда-либо пересаживаться - привыкнете к неправильному управлению.

Ага. Ясно. Спасибо. Значит будем покупать игл :)
 
Назад
Зверху Знизу