Шкаф-купе в детской?

Таранчик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 8
Шкаф-купе в детской?

Возник такой вопрос- ставят ли родители в детскую шкафы-купе или предпочитают другие варианты и почему?
Мы стоим перед выбором, помогите решиться. С одной стороны шкафы-купе делаются под наши размеры и он может быть очень высоким и вместительным, это плюс, еще плюс двери, на которых не поездишь и не оторвешь, минус- это его не очень то детский вид. Зато обычные шкафы и секционная мебель меньше ростом, в нее меньше влезет вещей, игрушек, книг и прочего хлама:) Производители шкафов-купе убеждают, что много людей ставят их в детские ,но лично мы таких не встречали. Есть ли такие на Харьковфоруме , отзовитесь?
 
я бы поставила шкаф купе в детскую, но только под нужды ребенка.
 
У нас при покупке квартиры уже стоял в детской шкаф-купе. На мой взгляд, грамотно подобранная детская стенка (горка) лучше. Только бы не завалилась (у подружки дочурка вчера шифоньер нечаянно свалила:eek:).
Наш же шкаф многострадальный чего только не натерпелся: и футбол, и мячики-прыгуны, и рисование чем только можно. И двери стали из пазов выходить, боюсь, как бы не упали.
Короче, купили малому большой комод, а к шкафу подходить запретили, держим там несезонные вещи.
 
У меня в детской стоит шкаф-купе, пока все устраивает.Ну а насчет его "недетскоти", можно заказать любые фасады,хоть с Винни-пухом, хоть в цветочек.
 
Тс, вообще-то шкафы делают какого угодно размера и каких угодно расцветок. Погуглите- есть масса очень прикольных, именно детских вариантов.
 
Я бы не ставила. Все таки у ребенка должна быть детская, заваленная игрушками и удобная именно ему, а не маме. У моей дочери шкаф, подходящий ей по росту, так она вполне справляется со складыванием туда вещей, еще и гордится, что у нее все свое, "как у взрослой". Подастет - возможно и подумаем насчет шкафа-купе, но все же, думаю, какой-нибудь подростковый уголок все же будет поинтереснее.
 
у нас в детской стоит детская стенка, но мы собираемся делать шкаф-купе с детской тематикой. очень много фасадов, вариантоыв рисунка масса, не пожалеете. зимой поставили шкаф-купе в зале, обалденный цвет, гораздо красивее и практичнее стандартных горок и стенок
 
у нас тоже стоит шкаф-купе. Очень вместителен, удобен + специально под дизайн комнаты мы заказали на зеркала камушки разных цветов, которые малышку приводят в восторг. Так же зеркала играют большую роль для моей модницы.
В общем я ЗА шкаф-купе, особенно в наших квартирах.
 
Я бы не ставила. Все таки у ребенка должна быть детская, заваленная игрушками и удобная именно ему, а не маме. У моей дочери шкаф, подходящий ей по росту, так она вполне справляется со складыванием туда вещей, еще и гордится, что у нее все свое, "как у взрослой". Подастет - возможно и подумаем насчет шкафа-купе, но все же, думаю, какой-нибудь подростковый уголок все же будет поинтереснее.
Можно же нижние полки шкафа-купе оставить для ребёнка, и пусть себе самостоятельно складывает. Просто у большинства квартиры не ахти какие огромные, и грех не использовать пространство под потолком. В конце концов, "весёленькими" могут быть дверцы шкафа, а так же стол, стул, прикроватная тумба и пр.

А завалено всё игрушками и так будет, не зависимо от модели шкафа :)
 
У нас в детской стоит шкаф-купе. Он достаточно высокий- но не широкий-места занимает намного меньше чем занимал бы простой шкаф. Детским его сделали выбрав яркий цвет материала и на него нанесены герои мультфильмов. Ребенок пока маленький ,но в будущем думаю это удобно и тем что можно большинство игрушек складывать а нижние полочки, а на те которые повыше складировать вещи))) Я за шкаф купе так как он устойчив(что очень важно!!!!) и функционален.
 
Пользуемся шкафом купе именно в детской, очень довольны, удобно и детям и нам.
 
шкаф-купе идеальное решение для любого помещения, ведь фасадов множество, полок в нем столько, что найдется место для всего, и складывать туда вещи сможет любой член семьи независимо от роста

чтобы лично я никогда не поставила в детской - так это комод
стремная вещь - падает на раз, особенно если ребзь повиснет на открытом ящие и как раз на ребенка :( не перевернется разве что тот, который сделан из массива дуба
 
Назад
Зверху Знизу