«Серые» и «черные» мобильники начнут отключать осенью

Теперь все будет серезно, пришли серьезные пацаны, серьезно и надолго.

С такой политикой геноцида граждан, не надолго! максимум до первых выборов презика, ну если конечно не примут закон выборов презика парламентом. тогда они на всю жизнь, пидары!
 
100% цены на телефоны резко пойдут вверх! Ведь немалому количеству народа придется покупать новые трубки...
 
Все телефоны, с которых был сделан хотя-бы один звонок до 1 июля 2009 года автоматически амнистированы и являются "белыми".


Проще всего перебить ИМЕИ на китайских телефонах на процессоре МТК-дело двух минут (и, наверное, лет пяти заключения):eek:

чушь собачья
номер статьи УК в студию которая устанавливает срок за факт смены ИМЕЙ?

вот если ты ворованый телефон перебиваешь - тут да, таки срок. А если свой, то ты можешь делать с ним что хочешь, хоть имей меняй, хоть утопи или сожги. Никого не касается что ты делаешь СО СВОИМИ ВЕЩАМИ.
 
Останнє редагування:
был тел в белом списке, накрылась плата в официальном сервесном центре асус поменяли плату по гарантии и теперь тел в чёрном списке!
 
был тел в белом списке, накрылась плата в официальном сервесном центре асус поменяли плату по гарантии и теперь тел в чёрном списке!

плата млять завезена контрабасом поэтому в список не попала, привет СЦ.
 
был тел в белом списке, накрылась плата в официальном сервесном центре асус поменяли плату по гарантии и теперь тел в чёрном списке!

фигово!
мне тоже грозит замена платы...теперь не знаю,как быть....:confused:...как снискать хлеб насущный...
 
а где списки посмотреть можно?- серые, чёрные.... в горсовете у И.О.г.а.к

или райотделах милиции.... кто этот мудрый человек у которого все эти
списки?....может эти списки фуфло?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фуфло не фуло - время покажет,но деньгу тоже выкидывать не хочется,если это тру;)
 
Думаю, многие мальчики с "гертруды" молятся на это нововведение и ждут немеряных прибылей за быстрое перебивание :)
 
А сколько будет лохотронов! Неизвестные личности будут рассылать SMS с текстами "Внимание, ваш телефон в черном списке, пришлите SMS с текстом XXXXXX на номер YYYYYYY для подтверждения действительности вашего телефона" :D
 
чушь собачья
номер статьи УК в студию которая устанавливает срок за факт смены ИМЕЙ?

вот если ты ворованый телефон перебиваешь - тут да, таки срок. А если свой, то ты можешь делать с ним что хочешь, хоть имей меняй, хоть утопи или сожги. Никого не касается что ты делаешь СО СВОИМИ ВЕЩАМИ.
Ну у нас пока, наверное чушь.... Но думаю не надолго... Вот как обстоят дела у братьев-белорусов.
Мероприятия по выявлению лиц, занимающихся изменением IMEI, нами проводятся постоянно. Просто не всегда возможно озвучивать их результаты в силу специфики нашей профессии. Установленные "перешивщики" привлекаются к уголовной ответственности по ст. 500 УК Республики Беларусь "Модификация компьютерной информации", т. е. изменение информации, хранящейся в компьютерной системе, сети или на машинных носителях, либо внесение заведомо ложной информации, причинившие существенный вред, при отсутствии признаков преступления против собственности. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа, или лишения занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет, или лишением свободы на тот же срок.
Комментарии, думаю не нужны....
 
Вообще херня творится. Две недели назад мой имей не был найден в базе, а сегодня вдруг уже в черном! Что за безобразие? Кто его туда внес?
Сначала я была удивлена , что телефон не в списке, т.к. покупался как белый и все документы есть, а теперь вообще черный. :confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу